Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Обменка Розы Люксембург в Харькове.

 

Только что: 15,5-15,81

Вчера вечером- сегодня с утра: 15,5-15,88

Вчера днем-позавчера вечером:15,5-15,95

 

Итог: продавать баксы по такой цене сложнее и сложнее,ищущих все меньше, но желающие брать дорогой доллар с криками "Все пропало.Будеттокодорожать" еще остаются.

Завтра днем начало отката, и, как мне кажется, откатик до 14,5-14,7.

Главное, показать мнимую стабильность и заставить народ расстаться с долларами; показать,что мы находимся на пике.

Змінено користувачем alex19
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обменка Розы Люксембург в Харькове.

 

Только что: 15,5-15,81

Вчера вечером- сегодня с утра: 15,5-15,88

Вчера днем-позавчера вечером:15,5-15,95

 

Итог: продавать баксы по такой цене сложнее и сложнее,ищущих все меньше, но желающие брать дорогой доллар с криками "Все пропало.Будеттокодорожать" еще остаются.

Завтра днем начало отката, и, как мне кажется, откатик до 14,5-14,7.

Курс приёма в Киеве сегодня на 10 коп выше, чем вчера. В Днепре что вчера, что сегодня приём реально 15,45. Где, на чём откат? То может в пн гонтарева  что-то наговорит, так может что-то и будет после обеда. Но вспомните по последним месяцам: рынок не верит словестным интервенциям мамы и движется не в том направлении, куда она его шаманит.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И учтите ещё: завтра большинство банков вывесит курс продажи 15,25. При этом доллара не будет, а толстые женцины цыганской национальности и студенты будут перебежками метаться от банка к бакну.

 

И при этом курс опустится, и так сразу до 14,5?  :D :D :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из меня конечно хреновый экономист, но только мне кажется, что для того, чтобы народ захотел сдавать доллары и не сильно хотел их купить, то доллар должен наоборот дешеветь, а не дорожать. Другое дело, что предпосылок к этому никаких нет.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из меня конечно хреновый экономист, но только мне кажется, что для того, чтобы народ захотел сдавать доллары и не сильно хотел их купить, то доллар должен наоборот дешеветь, а не дорожать. Другое дело, что предпосылок к этому никаких нет.

Есть! Загонят до 18 и потом плавно опустят до равноверного курса, например до 16.

Змінено користувачем ААА
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откат должен быть. Много всяких признаков. Даже если сильно не углубляться, то иначе пила не сможет пилить пересичных и конкретно заинтересованные побыстрей нахапать недозаработают, а это нехорошо.

Цены уже рассчитывают 18-20 грн. за бакс, народ гребет товар сбрасывая гривны, бабло растекается и выводится не через те карманы. Так что без валютной пилы у нас не обойдется, она ведь точнее пилит в нужные карманы. Главное зубья подкрутить, чтоб мимо не шло слишком много. Короче, будет откатик, будут валютчиков показательно гонять, экспортеров стыдить, банкиров типа пугать и т.д. Ни чего нового пока не предвидится.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс приёма в Киеве сегодня на 10 коп выше, чем вчера. В Днепре что вчера, что сегодня приём реально 15,45. Где, на чём откат? То может в пн гонтарева  что-то наговорит, так может что-то и будет после обеда. Но вспомните по последним месяцам: рынок не верит словестным интервенциям мамы и движется не в том направлении, куда она его шаманит.

Не спорю, рынок уже давно не верит словесным интервенциям мадам Гонтаревой. В Киеве можно сдать и по 15,5 на http://minfin.com.ua/currency/auction/. Посмотрите на резкий скачок курса доллара и сравните его с апрельским или летне-осенними загонами. Это и есть загон.

Я и не говорю,что мы вот так сразу, в понедельник увидим 14,5 на продажу. А вот в среду или четверг. и это будет однодневный аукцион невиданной щедрости, с попыткой показать "покращення",которого нету. Другое дело, что купить бакс по 14,5-14,7 будет очень и очень сложно.

 

А вот доллар по 15,25 вполне может появится в банках. И если он появится по 15,25,то толп студентов-цыганок, зарабатывающих за счет разницы между реальным и официальным курсом доллара, мы не увидим. Толку покупать его по 15,25,если сдать его, можно будет по 15,50? Ради 50 гривен навара, и это не считая сбора в ПФ?)))

 

В любом случае, завтра будем посмотреть)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это загон. Другое дело, что мы не знаем "докуда")

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, рынок уже давно не верит словесным интервенциям мадам Гонтаревой. В Киеве можно сдать и по 15,5 на http://minfin.com.ua/currency/auction/. Посмотрите на резкий скачок курса доллара и сравните его с апрельским или летне-осенними загонами. Это и есть загон.

Я и не говорю,что мы вот так сразу, в понедельник увидим 14,5 на продажу. А вот в среду или четверг. и это будет однодневный аукцион невиданной щедрости, с попыткой показать "покращення",которого нету. Другое дело, что купить бакс по 14,5-14,7 будет очень и очень сложно.

 

А вот доллар по 15,25 вполне может появится в банках. И если он появится по 15,25,то толп студентов-цыганок, зарабатывающих за счет разницы между реальным и официальным курсом доллара, мы не увидим. Толку покупать его по 15,25,если сдать его, можно будет по 15,50? Ради 50 гривен навара, и это не считая сбора в ПФ?)))

 

В любом случае, завтра будем посмотреть)

Так уменьшающаяся таким образом подпитка баксом чёрного рынка будет толкать вверх курс скупки - в сторону 16.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но вспомните по последним месяцам: рынок не верит словестным интервенциям мамы и движется не в том направлении, куда она его шаманит.

вот именно по последним месяцам мы видим как курс ходит туда, куда Гонтарева его посылает. Конечно она явно вам не станет говорить по тв: "я короч завтра начинаю вас загонять, уважаемый украинский народ, нарисую значит вам +60, +70+, +80, вы все побежите скупаться по чем получится, а в понедельник я значится опускаю курс и всех вас имею. Ну и потом по накатанной, вверх-вниз, в общем все как обычно". Я вижу что остаются даже в наши дни такие наивные люди, верующие что они кому-то из власть имущих нужны

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×