Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Так уменьшающаяся таким образом подпитка баксом чёрного рынка будет толкать вверх курс скупки - в сторону 16.

Если покупка бакса будет около 16, то почем же тогда будет продажа? И будет ли ДОСТАТОЧНОЕ количество желающих покупать по 16,2 +? Особенно, если учесть, что дороже 15,7 доллар брать не хотят. Сейчас, чтобы доллар пробил отметку 16, надо, чтобы в продаже его не было в принципе.

Змінено користувачем alex19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично я и по 15 не особо желаю его покупать. Люди сами себя загоняют. Доллар это такой же товар. Есть на него спрос - дорожает, нет спроса - дешевеет.

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если покупка бакса будет около 16, то почем же тогда будет продажа? И будет ли ДОСТАТОЧНОЕ количество желающих покупать по 16,2 +? Особенно, если учесть, что дороже 15,7 доллар брать не хотят. Сейчас, чтобы доллар пробил отметку 16, надо, чтобы в продаже его не было в принципе.

 

Как говорят в Одессе: я вас умоляю, :) уже проходили - да кто будет брать по 10, да вы что, как может быть 12, да ну 14 это полный крах экономики и коллапс, а уже к 16 подбираемся и берут.

Ничего не будет просто поднимутся цены а через несколько месяцев начнут подниматься зарплаты. Кстати тоже самое говорили и о бензине по 15, типа никто ездить не будет, а пробки в городе между прочим похлеще тех которые были при цене бензина 8 грн. за литр ;)

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня слил еще $20 тыс. Чтобы слить по 15,40 пришлось обзвонить несколько менял, в основном, у них сейчас прием 15,30...15,35.

И харьковская роза опустила курс продажи.

Думаю, таки откуплюсь в среду-четверг по 14.40, а возможно и по 14,00.

  • Подобається 6
  • Не подобається 15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы уже какой день нас в этом убеждаете "Думаю, таки откуплюсь в среду-четверг по 14.40, а возможно и по 14,00.". Или вы так себя в первую очередь хотите убедить?.. Просадка может и будет, но не до таких уровней... Роза снизила курс именно на продаже, потому что психологически народ не готов по столько покупать, пока...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

14-4  маловероятно , а 14 из области фантастики. Дай Бог к четвергу увидим 15 по моим прогнозам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня слил еще $20 тыс. Чтобы слить по 15,40 пришлось обзвонить несколько менял, в основном, у них сейчас прием 15,30...15,35.

И харьковская роза опустила курс продажи.

Думаю, таки откуплюсь в среду-четверг по 14.40, а возможно и по 14,00.

 

Это ж какой курс НБУ должен быть, чтобы можно было по 14 откупиться на черном рынке?

12.95?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня слил еще $20 тыс. Чтобы слить по 15,40 пришлось обзвонить несколько менял, в основном, у них сейчас прием 15,30...15,35.

И харьковская роза опустила курс продажи.

Думаю, таки откуплюсь в среду-четверг по 14.40, а возможно и по 14,00.

Если Вы в Днепре, то почему не сдали на один из оптов по 15,45?

 

или я запамятовал и вы не наш?

Змінено користувачем ААА

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отвечу всем одним сообщением :)

Нет, я не переживаю, я не господь Бог, но тут я уверен в своей правоте.

Не нашел я оптов по 15,45. Я и по 15,40 еле нашел. Но это два моих знакомых оптовика сегодня не работают, пришлось к непонятно кому идти сливаться.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мда, росли неделю, почему так быстро во вторник должны упасть. Тогда логично упасть через недельку, ну в принципе неважно пусть хоть три недельки, лишь бы устаканилось как-то. Хотя логика есть, был никем не гонимый черный рынок, люди спокойно ставили от 14 до 14.8, с каких вообще пошел рост выше - тоже не понимаю. Давит импорт ? Импорт тогда наладил покупки $ по 13-14? Разве что.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×