Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Тут понимаете - ли : паника У НАРОДА пошла !  :wacko:

можно подробнее. Это у кого депозит в гривне ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не торопитесь пожалуйста  :rolleyes:  , это не только ваши ХОТЕЛКИ ! поверьте , многие этого хотят ! Но , если курс взвинтили - значит это кому-то нужно ! Откат будет , но уж точно не таким резким 13,50-13,70 ???? : это круто конечно ! А вы случаем не знакомы с МАМОЙ ? ( Гонтаревой ) Тут уже на одном ресурсе , по 16 пытаются продать ! Как бы вверх не начали идти ! Тут понимаете - ли : паника У НАРОДА пошла !  :wacko:

Паника ли это?! Или после сжатия пружины - она отстреливает

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вышел доллар 15.8 евро 19.25 фунт 24.56.доллар опустят до 14 14.5 интересно завтра к вечеру может состоятся ситуация когда курс приема на черном будет ниже продажи в банках

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно подробнее. Это у кого депозит в гривне ?

Без разницы ! Хоть депозит , хоть хрывня на руках ! Я сам на 90 % в долларе сижу , и на депо , и в матрасе ! Вчера 500 $ через аукцион одного ресурса скинул , поставил 15,60 : забрали за 40 минут ! Приехал ( испуганный торговец ) что-то там с Китая заказывает ! Говорит , готов купить ещё , для : ПОД МАТРАС ! Там у них , реально по 16 светят продажу !

Змінено користувачем Saiber
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня слил еще $20 тыс. Чтобы слить по 15,40 пришлось обзвонить несколько менял, в основном, у них сейчас прием 15,30...15,35.

И харьковская роза опустила курс продажи.

Думаю, таки откуплюсь в среду-четверг по 14.40, а возможно и по 14,00.

Давайте вы заведете об этом блог а не будете засирать тему прогноза курса?

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если ваши посты не фейк и не желание по смеяться, то хотел бы понять ход мыслей. Ведь все мы знаем что по 14.00 откупиться было нельзя и при курсе НБУ на уровне 12.95. На опте курс был в районе 14.20. Если хочешь дешевле то максимум в самом начале это кеды и по 230 социальных долларов в нескольких отделениях. Сейчас курс НБУ уже в районе 14.45, курс покупки на опте 15.70. Как ?! Как может быть надежда на 14.00 ?! Надежды на 14.00 ведь не было и до начала последнего подъема.

  

Не торопитесь пожалуйста  :rolleyes:  , это не только ваши ХОТЕЛКИ ! поверьте , многие этого хотят ! Но , если курс взвинтили - значит это кому-то нужно ! Откат будет , но уж точно не таким резким 13,50-13,70 ???? : это круто конечно ! А вы случаем не знакомы с МАМОЙ ? ( Гонтаревой ) Тут уже на одном ресурсе , по 16 пытаются продать ! Как бы вверх не начали идти ! Тут понимаете - ли : паника У НАРОДА пошла !  :wacko:

  

Поверьте курса 13.50 хочу не меньше вашего. Но вы часом не знакомы с Гонтаревой? Или может быть агент НБУ :) . Потому что когда было чтобы НБУ после подъема опускало курс на целую гривну? А после этого доллар появлялся в "свободной" продаже?

Я объясню, почему я спокоен и какие мысли у меня по поводу курса.

1) я не все деньги поменял на гривну, а только сумму, которой не страшно поиграться, основная часть денег все равно в долларе;

2) доход у меня в долларе, соответственно, рост курса мне выгоден и вовсе я не хочу падения курса доллара;

3) исходя из п.1 и п.2, мой слив долларов это такая небольшая диверсификация рисков. Даже если завтра курс доллара выростет до 16 или даже 18, мои потери от этого слива вполне компенсирует рост моих доходов в гривне и рост в гривне суммы моих накоплений.

4) а если я прав, а думаю, что таки я прав, то тот выигрыш на курсе, что я получу, будет мне небольшой компенсацией за временное (подчеркиваю - временное) падение курса доллара.

5) хоть мне и выгоден рост курса доллара, глядя на происходящее, я верю в качели и прыжки курса хоть до 20, но в то, что курс доллара установится выше 15 грн. за доллар - не верю.

  • Подобається 8
  • Не подобається 14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте вы заведете об этом блог а не будете засирать тему прогноза курса?

Да не вопрос, давайте просто замнем тему обо мне и все. Я всего-то прогнозирую падение курса доллара на следующей неделе. В отличие от многих присутствующих. Причины таких моих прогнозов уже описывал и не вижу смысла повторяться.
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

    

Я объясню, почему я спокоен и какие мысли у меня по поводу курса.

1) я не все деньги поменял на гривну, а только сумму, которой не страшно поиграться, основная часть денег все равно в долларе;

2) доход у меня в долларе, соответственно, рост курса мне выгоден и вовсе я не хочу падения курса доллара;

3) исходя из п.1 и п.2, мой слив долларов это такая небольшая диверсификация рисков. Даже если завтра курс доллара выростет до 16 или даже 18, мои потери от этого слива вполне компенсирует рост моих доходов в гривне и рост в гривне суммы моих накоплений.

4) а если я прав, а думаю, что таки я прав, то тот выигрыш на курсе, что я получу, будет мне небольшой компенсацией за временное (подчеркиваю - временное) падение курса доллара.

5) хоть мне и выгоден рост курса доллара, глядя на происходящее, я верю в качели и прыжки курса хоть до 20, но в то, что курс доллара установится выше 15 грн. за доллар - не верю.

Фейковый проект от гонтаревой.

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

        Почему то мне вспоминается 2009 год, когда многие умные люди уже рубили проценты 20-25% годовых, а большинство сидело в баксе под матрасом до 2010/11/12 или вообще до сих пор...

        Для себя слил 10% сейчас на грн депо(получается безубыточный курс на 12 мес около 20грн), если будет рост планирую слить еще по 10% на депо при достижении 18 и 20 грн за доллар...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему то мне вспоминается 2009 году...

Я помню город Петроград в 17 году, бежит матрос, бежит солдат стреляя на ходу...

К чему воспоминания о ситуации, которая в корне отличается от текущей? Не было войны, были торговые связи с Россией.

Также если вы так хорошо помните 2009 год, то может назовете рейтинги Украины и размер ЗВР? А что сейчас?!

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×