Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Попробую не согласиться с последним тезисом Вашего сообщения! Очень даже сильно влияет как на покупательськую способность, так и на все остальное, в особенности на КУРС ДОЛЛАРА!!! К примеру, перед каждыми очередными выборами в нашей стране, происходит активная "накачка" гривной избирателя, которая тут же попадает на рынок; оживляется торговля, ..........., что подмечено на протяжении 22 лет моей работы в частном бизнесе. Особенно, влияет во времена очень сильного печатания, к примеру, когда ходили купонокарбованцы, вплоть до 1996 г. и их замену на гривну. Только и успевай продавать товар и успевай конвертировать в валюту и доходы бизнеса были гораздо выше, чем в иные другие времена.

ок, прокомментируйте мой тезис.

во-время "помаранчевой" был немножко "причастен" к раздаче бабла электорату. моя скромная роль заключалась в том, что некими людьми вечером выдавались пачки свежих тугоперетянутых запаяных полиэтиленом  баксов и к утру надо было наменять и привезти грн. и так не один день.

 

я за такое печатание под выборы :lol:

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помню Азарыч говорил что каждый божий месяц они платят бюджетникам 3 млрд $, в гривнах это 48 . 311 хватит на 6 месяцев по идее, ну и что-то в бюджете должно было быть, в общем до весны-мая наверно протянем.

вы не думали что азирыч для собственной важности (держа лопату в руках и не скыгля) делил грнмлрд-ы на курс 8 и раздувая щеки вещал о бюджетных баксах?

т.е. как было 25млрд грн так и осталось.

зачем перекручивать и теперь баксы множить на 16? у бюджетников зп в 2 раза поднялась? это по наивности/непониманию или для вброса на вентилятор?

Змінено користувачем dimox
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ снижает курс. На сегодня уже 15,20

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

т.е. как было 25млрд грн так и осталось.

слушне зауваження. Ок, значит на год напечатали, примерно с марта по март.

Заметьте - также смешно Арсений себя строит, мол, вот какие мы, и дважды выборы провели и войну ведем и пенсии платим  и бабла хватает.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правительство Украины намерено увеличить уставный капитал Государственного ощадного банка Украины (Ощадбанк, Киев) на 11 млрд грн, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк, открывая заседание Кабинета министров в среду.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правительство Украины намерено увеличить уставный капитал Государственного ощадного банка Украины (Ощадбанк, Киев) на 11 млрд грн, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк, открывая заседание Кабинета министров в среду.

 

Судя по письмам, пришедшие в отделения "Ощадного", это гарантийные активы лопнувшего "Демарк" банка. Ну и заодно кабмин попиарился...

 

http://delo.ua/finance/oschadbank-nachninaet-vyplaty-vkladchikam-banka-demark-283564/

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, сегодня объемы на межбанке вернулись на свой уже привычный мизер? Значит всё же вчера "нарисовали" цифру?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, сегодня объемы на межбанке вернулись на свой уже привычный мизер? Значит всё же вчера "нарисовали" цифру?

Вряд ли нарисованная, видимо на одного какого-то экспортера надавили, тот и продал, надеялись что это послужит сигналом для остальных, ан нет. Если НБУ продолжит и дальше снижать по 20 коп в день, то думаю и подавно не продадут, раз сейчас не собираются. Курс стоящий на одной планке был бы лучше, т.к. тогда у экспортеров не будет мыслей типа "не продал 3 дня назад, то теперь на 50 коп дешевле и подавно продавать не буду".

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Главный вопрос все же остаётся  актуальным .

Сколько времени продлится сегодняшний, так сказать  (стабилизец )?

До пятнеци?   Еще неделю ? Еще две ? А может до нового года ? 

Ваши ставки ГОСПОДА !!!  ;)  ;)  ;)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×