Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Как я и говорил (и за что, на сейчас, я схлопотал 26 минусов), болото с курсом продолжается. Причем, выхода из этого болота не видно. Ни для роста курса доллара, ни для резкого удешевления нет причин.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я и не спорю, что что-то напечатали  (правда слышал о другой цифре - порядка 25 миллиардов).

 

Я говорю о том, что на руках как было 286,7миллиардов 01.06.12, так и осталось 282,4миллиарда 01.12.14.

И к весне 2015 вполне может случиться, что на руках будут все те же 286-282миллиарда.

 

Как такое возможно? Это вы у Моцарта спросите.

предположу, что деньги-товар крутятся. в т.ч. попутно вымывая остатки баксов..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я и говорил (и за что, на сейчас, я схлопотал 26 минусов), болото с курсом продолжается. Причем, выхода из этого болота не видно. Ни для роста курса доллара, ни для резкого удешевления нет причин.

Уменьшение ЗВР после оплаты части долга за газ еще на 18% необходимость платить предоплату за газ уже в январе и еще куча причин сами понимаете для чего

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну запретило, Украина тоже может запретить полеты над территорией Чукотки или Канады, - сначала нужно найти самолеты, а не заявление и каким боком это может сказаться на курсе.

Вам знакомо причинно-следственная связь? 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"А пока - между приготовлением салата "оливье" и чтением вечернего форума на KURS'e - вспомним : завтра выступление мадам Гонтаревой."

А от виступу "мадам Гонтаревой" сьогодні знову не буде

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам знакомо причинно-следственная связь? 

Знакомо, и человек выше написал приблизительные потери. А теперь посмотрите на более глобальные цифры влияющие на курс и определите влияние на курс от этой новости.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак , обратимся к теханализу пары доллар-гривна - имеем ожидаемое небольшое снижение цены , при этом идет малая коррекционная волна - скорее всего структура А-В-С , если с не сделают в плоскости , то возможно С вниз к 15.30 и рост , в общем или с текущих или от нижней отметки , но это не существенно , индикатор активно разгружает на ровном месте , так что скоро снова в рост , как раз и сигналы подойдут , а пока +- флэт .

Как можно всерьёз что-то прогнозировать по этим графикам, учитывая, что НБУ их рисует чуть ли не "от балды"? Змінено користувачем Sauber
  • Подобається 3
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×