Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Выстраиваю аналогию с последними месяцами и объемами 2013 года. 

 

Его (то есть спроса) удовлетворение. Затем и заводить валюту начнут охотнее. Но вот в этот разрыв между покупкой валюты и ее продажей нужны правильные действия НБУ и правительства. В таком случае удастся выплыть на стабильный рыночный курс. 

и какой объем нужен, по вашему мнению, для удовлетворения спроса? я думаю спрос будет всегда.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, есть ли смысл сейчас сливать гривны? 

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может хотели скаать, что появится предложение? А то спрос вдруг почему-то на 27-28, а не на 25? Где логика?

На 25 он стартует. На 27-28 остановится. Так как и валюту заводить начнут. то есть появится какое-никакое предложение.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и какой объем нужен, по вашему мнению, для удовлетворения спроса? я думаю спрос будет всегда.

Отложенный спрос огромен. В 2013 объемы торгов были под 700млн. в 2014 под 200. Но в полном объеме он конечно удовлетворяться не будет. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сливают баксы, а от гривны избавляются...

Смысл вопроса вы поняли!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отложенный спрос огромен. В 2013 объемы торгов были под 700млн. в 2014 под 200. Но в полном объеме он конечно удовлетворяться не будет. 

получается что в долгосрочной перспективе при такой экономике рост доллара будет всегда. и вывод - отката не будет никогда.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

люди добрые помогите неграмотному)))

вот пытался построить график. щас, наверно, все начнут меня критиквать за то что это курс нбу и построенно непрофесионально...

но вот, что я заметил после того как провел такую линию тренда, что есть периоды которые пока работали как часики.

Почему - можно и курс НБУ рассматривать.

И все укладывается в рамки техники. Поэтому если завтра увидим курс сегодняшнего межбанка - то это будет окончание пятой волны

usduah-d1-instaforex-group.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

получается что в долгосрочной перспективе при такой экономике рост доллара будет всегда. и вывод - отката не будет никогда.

По идеи при достижении курса ~М2/ЗВР. Но в данном случае я бы не брался предсказывать как все пойдет. 

 

PS: хорошо бы чтобы комменты можно было редактировать. а то хорошие мысли порой приходят после нажатия клавиши отправить. :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×