Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

У меня закралось подозрение, что валюту могут скупать под нафтогаз. Декабрь то близится к концу, надо долг возвращать и оплачивать новые поставки. Если это имеет место быть, значит 30 вполне реальная цифра к концу месяца.

Не знаю, как вам сказать, чтобы не шокировать, но уже февраль, а декабрь уже дошел до конца 50 дней назад. И тогда ВСЕ долги погасили из тех, что оговорили. Мы по газу. По остальным долгам ждут заключения  суда в Стокгольме. 

Все остальное - предоплата. Скупать под НафтоГаз и могут, но все ж не в таких объемах. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Печатают и печатают гривну http://finbalance.com.ua/news/NBU-nadrukuvav-dlya-uryadu-143-mlrd-hrn Как это отражаеться на курсе гривны Всем понятно И похоже других вариантов у нынешних руководителей нет -- печально

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как вам сказать, чтобы не шокировать, но уже февраль, а декабрь уже дошел до конца 50 дней назад. И тогда ВСЕ долги погасили из тех, что оговорили. Мы по газу. По остальным долгам ждут заключения  суда в Стокгольме. 

Все остальное - предоплата. Скупать под НафтоГаз и могут, но все ж не в таких объемах. 

 

 

Разбор  в Стокгольме не ранее февраля 2016 года. А там или ишак сдохнет или падишах. С апреля будут терки по новым ценам, но только при условиия погашения долгов.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы Гонтарева помалкивала а то опять что-нибудь ляпнет а курс гривны отреагирует неадекватно

Змінено користувачем agaricus
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в 15.00 ГОНтарева будет выступать в раде,ну что же цирк дю-солей на подходе, послушаем ее спич ну и меседжи)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это где 27.5?

 

На межбанке. Плюс от подписки в том, что сначала Вегас напишет в платной теме, а спустя некоторое время нарисуют на сайте http://kurs.com.ua

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так званные террористы, как вели обстрел так его и будут продолжать. По этому те кто бежит на радосной новости слиться, думаю в скором времени могут сильно пожалеть.

Интересно кто ставил минус сейчас сильно локти кусают? А по теме думаю к вечеру будет 27.7 на продаже 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в 15.00 ГОНтарева будет выступать в раде,ну что же цирк дю-солей на подходе, послушаем ее спич ну и меседжи)

Рада сейчас на каникулах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот тебе бабушка и юрьев день..

Я конечно ожидал, что сегодня 27 пробьют, но чтоб так лихо..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рада сейчас на каникулах

уточннение-парламентськи слухання цэ)

Змінено користувачем vostok
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×