Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

жду сообщений типа: "Как думаете, стоит ли сегодня брать по 27, или откат будет?"

я думаю что стоит брать, если и будет откат то ненадолго и не большой. Хотя вряд ли. Поэтому брать стоит однозначно. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

купил на последнюю, карманную, гривну 60$ по 27.3

Гривны нет вооще.

Во дожились...

что значит нет гривны ,кто ищет тот всегда найдет!))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В принципе этого следовало ожидать. Я о падении гривны. Пока нет траннша она будет только дешеветь. Есть определенные надежды на то, что в МВФ все рас читали. То как скажется сиюминутное повышение тарифов и девальвация гривны. Они должны понимать, что чем дешевле гривна тем меньше людей смогут оплачивать высокие тарифы. Тогда какой смысл их поднимать? Думаю, надеюсь, есть какой то порог падения, предусмотренный МВФ.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня очередной рекорд НБУ 26 70?

 

Через пол часика увидим :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В принципе этого следовало ожидать. Я о падении гривны. Пока нет траннша она будет только дешеветь. Есть определенные надежды на то, что в МВФ все рас читали. То как скажется сиюминутное повышение тарифов и девальвация гривны. Они должны понимать, что чем дешевле гривна тем меньше людей смогут оплачивать высокие тарифы. Тогда какой смысл их поднимать? Думаю, надеюсь, есть какой то порог падения, предусмотренный МВФ.

 

Немного масла в огонь:

 

что чем дешевле гривна тем меньше людей смогут оплачивать высокие тарифы -> это так, но взамен будут введены компенсации (субсидии). Угадайте из каких денег? Правильный ответ - из напечатанных.

 

Тем самым посути напечатанные деньги вернутся обратно в бюджет, а люди платить будут то же колличество денег что и платили.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зараз вигідно поміняти гроші в долар (залишити трошки гривні на крайній випадок), і користуватись кредиткою від привата (чи інших банків), який дає 55 днів безвідсоткових грошей з лімітом (в мене 10 000грн), за умови тільки розплачуватись карточкою, а не знімати з неї гроші.  Після чого долар міняєте назад в гривню і погашаєте кредитку. Зараз дурна тенденція, де кожних 55 днів долар тільки росте.

В мене дещо простіша ситуація бо заробіток в доларах, тому просто міняю долари в гривню коли потрібно погасити ліміт. Порахував що від грудня зекономив близько 300 доларів так :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зараз вигідно поміняти гроші в долар (залишити трошки гривні на крайній випадок), і користуватись кредиткою від привата (чи інших банків), який дає 55 днів безвідсоткових грошей з лімітом (в мене 10 000грн), за умови тільки розплачуватись карточкою, а не знімати з неї гроші.  Після чого долар міняєте назад в гривню і погашаєте кредитку. Зараз дурна тенденція, де кожних 55 днів долар тільки росте.

В мене дещо простіша ситуація бо заробіток в доларах, тому просто міняю долари в гривню коли потрібно погасити ліміт. Порахував що від грудня зекономив близько 300 доларів так :)

 

Я б доповнив! Не потрібно гасити кредитку - користуйтесь на здоровья!!! Звичайно, в межах ліміту ;)

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очищение банковской системы Украины завершается, считает глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, пишет Интерфакс-Украина.

«Мы действительно видим свет в конце тоннеля. Мы действительно считаем, что мы не начинаем очищать банковскую систему с самого начала, мы на ее финальной стадии, и это является обнадеживающим», – сказала она в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду.


 Р.S что если внезапно свет погаснет?

Змінено користувачем vostok
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ 26,79

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×