Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

MБ дороже тк нал тут будет стоить копейки если будет ВП.  Доллар на МБ это всеравно что валюта за границей поэтому берут за любую цену. Тк понимают что при ВП вывоз валюты будет запрещен. Поэтому надо не только ее скупать что бы сохранить деньги но и хранить не тут. 

Мое мнение.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За рахунок чого порветься? Бо ВАМ так хочеться чи можете надати якісь аргументи?

т. Ох, порвется тянулка, ох и рухнет курс доллара.... Знать бы когда.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Экс-глава НБУ: В падении гривны виновата «наличка» у народа, нужно выпустить облигации

ну так всегда "ктото" виноват только не они

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ситуация проще..валюта в страну не поступает, надежда на кредиты призрачная, финансовая и банковская системы в руинах...реальный ресурс матрасные заначки..отсюда ход конем- высокий курс выкупа с трендом на повышение (да и не имеет значения этот курс..станок молотит хоть 100 можно поставить) и последующим выводом..а когда матрасы иссякнут- game over..назад никто уже не откупится..и вместо полновесных долларов на руках окажется куча пустых бумажек..

Реально...так получается, что валюту можно взять только у населения. ..поэтому :"нет" - повышениям пенсий и зарплат, "да" - повышениям цен и тарифов... Стельмах даже подсчитал, что это 100-120 миллиардов...только думаю не учел, сто врядли они все еще в стране....
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не експЭрт. Но давно читаю форум. Анализирую как умею. Так вот мой прогноз, загон курса март-апрель в район 35-45, будут щупать толпу, смотреть на реакцию когда будет критическая точка. А после достижения точки G=), чтоб наших реформаторов не посадили на кол, введение ВП и соответственно запрет всякоразных бунтов и покупки валюты. И курс нарисуют какой им нравиться, люди на хлеб понесут полюбому. Печально, не вериться, что это с нами но как то так.

в смысле "нарисуют какой им нравится"? то есть могут курс покупки занизить, чтобы дешевле выкупать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не експЭрт. Но давно читаю форум. Анализирую как умею. Так вот мой прогноз, загон курса март-апрель в район 35-45, будут щупать толпу, смотреть на реакцию когда будет критическая точка. А после достижения точки G =), чтоб наших реформаторов не посадили на кол, введение ВП и соответственно запрет всякоразных бунтов и покупки валюты. И курс нарисуют какой им нравиться, люди на хлеб понесут полюбому. Печально, не вериться, что это с нами но как то так.

Какой курс нарисуют например? 1$ к 1000?

Змінено користувачем Timurxxx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×