Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я конечно не експЭрт. Но давно читаю форум. Анализирую как умею. Так вот мой прогноз, загон курса март-апрель в район 35-45, будут щупать толпу, смотреть на реакцию когда будет критическая точка. А после достижения точки G=), чтоб наших реформаторов не посадили на кол, введение ВП и соответственно запрет всякоразных бунтов и покупки валюты. И курс нарисуют какой им нравиться, люди на хлеб понесут полюбому. Печально, не вериться, что это с нами но как то так.

Вы сильно ошибаетесь..всего лишь начнутся расчеты в валюте..плюс существуют всевозможные системы электронных платежей..

Змінено користувачем irvin
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой курс нарисуют например? 1 к 1000?

Наоборот, с 45 установят 25, при Вп купить не сможешь только сдать насколько я понимаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди сдавать не будут....будут жить в долг, не платить коммуналку, голодать или рыбачить....но не сдадут...ИМХО

Интересно у кого, эти ваши мифические люди, будут одалживать. Как я понимаю вы предполагаете, что жить в долг они будут лет 5-10 ??))

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно у кого, эти ваши мифические люди, будут одалживать. Как я понимаю вы предполагаете, что жить в долг они будут лет 5-10 ??))

Например,натуральным обменом..

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю давно эту тему, я не знаю, может это одно мое мнение, но здесь так много пишут воды, я понимаю, что накипело, но постоянно повторяеться одно и то же, загон, откат, подскажите как будет ит.д. мало фактов когда начинаешь читать форум то смысл уловить сложно и теряешь важные вещи, а важных вещей здесь примерно 1 ответ на пару страниц...мое личное мнение

Тут люди выражают свою точку зрения.   Вы вот тоже не дали никаких дельных прогнозов. :)

Читайте ветку ПРО. Там высказываются Гиганты мысли. 

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×