Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Упс. Уже приняли.

Ну тогда строго вниз.

А ведь Mozart предупреждал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть на график, то намека на снижения нет -график похож на взлетную почти вертикальную линию....  Не понимаю как будут жить люди в нашей стране и с нашими ЗП при таком курсе и таких ценах.

Судя по вашим смс - вы спите и мечтаете, как "сдадите бакс" по 15-20. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по вашим смс - вы спите и мечтаете, как "сдадите бакс" по 15-20. 

Да, очень хочу.... Я в гривне сижу МЛЯТЬ! и уже замахался ждать когда можно будет слить эту макулатуру. по 9.5 часть слил, но только часть -не ожидал что так резко полезет вверх.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банки,которые Вы назвали, и не вводили лимиты  - из них гривну кто хотел, уже забрал давно-там ограничений почти не было и нет.Кто остался в "приличных" и не забрал в феврале-марте ,тот не заберет и сейчас.

Почитайте ветку форумы о банках на Finance.UA и все вопросы отпадут.

Навес действительно очень большой.По сути банки вынуждено сами ввели мораторий на снятие денег не только досрочно,но и с окончившихся депо и текущих счетов.и выдают крохи..

Снова "не согласен". Откуда Вы берете данные, что в тех банках, что я назвал, уже все забрали гривну, кто хотел? Даже если это и так, Вы не думаете, что с ростом курса доллара на 50-70 копеек в неделю, таких новых желающих будет становиться все больше и больше? Я уже не говорю про вкладчиков условно "проблемных" банков, которые ввели лимиты на снятие, и чьи вкладчики хотели еще давно конвертнуть свою гривну.

Конкретно, динамика изменений и остаток на депосчетах физлиц (взято с финансов и с таблицы Капитала http://ic.pics.livejournal.com/funtik_12345/50796729/424450/424450_original.png

1) по Авалю: на 01.03.2014 оставалось: 13873 млн. грн., за февраль отток -1300 млн. грн. (общая сумма валюта+грн),

2) по Укрсоцбанку (вместо Укрсиба, по нему не нашел данных): на 01.03.2014 оставалось: 11370 млн. грн., за февраль отток -1200 млн. грн. (общая сумма валюта+грн).

Как Вы видите, отток составляет в районе 10 % с этих двух банков. Так что, Ваши аргументы несколько не верны.

Змінено користувачем Binimovich

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, очень хочу.... Я в гривне сижу МЛЯТЬ! и уже замахался ждать когда можно будет слить эту макулатуру. по 9.5 часть слил, но только часть -не ожидал что так резко полезет вверх.

Сидим, слушаем мнения людей,которые в этом разбираются, надеемся и ждем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Если МВФ считает, что курс гривны был завышен, а нам ой как нужны их деньги, то все становится на свои места. За курс 8,2 можно забыть. Я вся в гривне, ха-ха, а Моцарт предупреждал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снова "не согласен". Откуда Вы берете данные, что в тех банках, что я назвал, уже все забрали гривну, кто хотел? Даже если это и так, Вы не думаете, что с ростом курса доллара на 50-70 копеек в неделю, таких новых желающих будет становиться все больше и больше? Я уже не говорю про вкладчиков условно "проблемных" банков, которые ввели лимиты на снятие, и чьи вкладчики хотели еще давно конвертнуть свою гривну.

Конкретно, динамика изменений и остаток на депосчетах физлиц (взято с финансов и с таблицы Капитала http://ic.pics.livejournal.com/funtik_12345/50796729/424450/424450_original.png

1) по Авалю: на 01.03.2014 оставалось: 13873 млн. грн., за февраль отток -1300 млн. грн. (общая сумма валюта+грн),

2) по Укрсоцбанку (вместо Укрсиба, по нему не нашел данных): на 01.03.2014 оставалось: 11370 млн. грн., за февраль отток -1200 млн. грн. (общая сумма валюта+грн).

Как Вы видите, отток составляет в районе 10 % с этих двух банков. Так что, Ваши аргументы несколько не верны.

Еще раз: В БАНКАХ,У КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ ДЕНЕГ В ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА,ВСЕ ПАНИКЕРЫ УЖЕ ВЫВЕЛИ СВОИ ДЕНЬГИ И ПЕРЕВЕЛИ ИХ В ВАЛЮТУ.В банках,которые ввели "свой мораторий" на выдачу денег,все паникеры остались и вырвав оттуда свои деньги они сразу побегут в обменку.

В Украине не 10 "топовых",а 180 банков и около 150 из них имеют проблемы.Почитайте внимательно ветку вкладчиков Finance.UA

Змінено користувачем UncleB

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украина возглавила мировой рейтинг по уровню падения цен на жилье -26%http://dom.ria.com/ru/news/205286.html так что бакс точно подор. на 26%

Змінено користувачем ashap

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по вашим смс - вы спите и мечтаете, как "сдадите бакс" по 15-20. 

даже  если  будет  15   персонаж  будет  ждать  20   будет  20  будет  ждать  25  :lol:  есть  такой  тип  людей 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×