Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.08.2024?  

169 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2024? (голосование будет закрыто 10 июля)

    • Менее 38,00
      0
    • 38,00-38,50
      0
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,50
      0
    • 39,50-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,50
    • 42,50-43,00
    • Более 43,00


Рекомендовані повідомлення

Третий - зря :) Покупать надо было начинать во вторник, сегодня - закончить. Завтра таких хороших цен, ИМХО, уже не будет. Ну, может , где-то... "последние из могикан"... но не для всех и только с самого утра, пока не увидят, что в банках ...

Ну на то я и не Гигант) В понедельник было не так уж и много, основное сегодне, на завтра оставил 15%. Про второе дно в подарок тут уже говорили)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как только "Приватбанк" перестанет понижать курсы

 

к стати, сегодня как раз на вечер и не поменял :D

Змінено користувачем mpi123
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

NAGA, можете озвучить Ваш прогноз по курсу доллара до лета в цифрах или все непредсказуемо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как это ни одно не сбылось? Вы шутите?

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=49035

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-711#entry49991

Прежде чем нести ересь, лучше внимательно почитайте, что я писал

Так это тактика такая местных гигантов чего-то там, давать побольше и почаще прогнозы, которые часто противоречат друг другу, чтобы потом, как говорится, нужное подчеркнуть. Лень искать ваши ильские/ августовские перлы о сентябре в районе 20/24 и январе в железных 60 (это если ещё повезёт) сопровождаемых дефолтом. Краткосрочные литературные эпосы в духе, с утра 30коп - вверх, после обеда - 10 вниз, а в пятницу - 45,6 вверх - вообще всерьёз не воспринимаю. Поэтому очень удобно из тысячи нелепостей вырвать парочку того, что получилось угадать (как говориться - раз в году и палка стреляет), а о остальном скромно промолчать. 

  • Подобається 7
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но ПОКУПАТЬ лучше, когда валюта валится... как сейчас... а не на пике роста...

В том и есть главная проблема, пик роста люди предвидеть адекватно не могут, работает некий инстинкт самосохранения что-ли, типа спасу хоть что-то.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати, вспомнил, когда была паника на купить-продать по 40+ уже вечером 5 дней назад, наблюдал на минфине (купля-продажа), когда все выставляли по 40+, там же некоторые "чудилы" выставляли крупные суммы по 29-30(!) с комментариями типа "народ, не ведитесь, завтра будет падать", теперь жалею, что не послушал, думал очередные провокации от оленеводов... А ведь предупреждали.....в открытую...

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В чате пишут цитаты из форума домохозяек, не удержусь, процитирую:

 

Просто когда курс стал сильно расти, я по тупости, купила 150 долларов по курсу 38, чтоб лежали, все прогнозировали, что вырастет до 55, а сегодня он упал до 25 и выходит я только 2 тыс. грн потеряла((( Что делать? Ждать или он уже на таком уровне и останется? Я даже мужу не говорила, сняла со своей карточки все деньги и сижу теперь как дура!"

 

Очень хочу, чтобы здесь таких не было... раз уж человек зашел на KURS... он должен понимать, КОГДА и ЗАЧЕМ он покупает валюту...

А те, кто купил по 38... ну, это на совести тех, кто обещает 55... 85... больше 100... может быть, когда-то это и будет. Но ПОКУПАТЬ лучше, когда валюта валится... как сейчас... а не на пике роста...

 

Без огонька. Вон помню пару лет назад в одной стране пенсионерки и многодетные матери-одиночки брали кредиты под залог квартиры и вкладывали в МММ. Вот это была драма. :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×