Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вот и в свете этого: почему банки шлют смс-ки с предложениями потребительских кредитов? Ведь если доллар вырастет - ещё большая ОНА станет. Или им хоть бы сейчас на плаву удержаться7

Так они их при курсе 38 слали - чего не слать - около 50 процентов годовых по беззалоговому кредиту на карте ПБ.

Змінено користувачем Заяц
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по 24.82-3 марта введена ВА в Дэльту

Фонд и Дельта официально пишут письма (на запросы вкладчиков), что по 26.85. Зайдите на ветку Дельты здесь или на Минфине - вкладчики выкладывают сканы ответов.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и в свете этого: почему банки шлют смс-ки с предложениями потребительских кредитов? Ведь если доллар вырастет - ещё большая ОНА станет. Или им хоть бы сейчас на плаву удержаться7

Если доллар вырастет, пострадают вкладчики банка... А как вы себе представляете банк, который берет депозиты и не дает кредиты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аферист, on 16 Apr 2015 - 16:02, said:snapback.png

сeгoдня на казнaчейcкoм cчете 30 млрд грн.-сказал Яйцeнюк!   :)  Bозможнo что иx xoтят перевести в доллаpы (чтo получaетcя вecьма внушительная сумма-ecтествeнно c нapода их возьмут)  для будущиx выплaт!?

 я не понимаю что радостного в том что 30 ярдов на козн счёте,это деньги вытянутые из экономики (и не работают) и рано или поздно их начнут вливать обратно или нафиг они тогда нужны там?А то что сумели этим зажатием развернуть чр-молодцы, вопрос только в том, сколько жадных оленей у нас есть ,потому что по сути ,находясь в баксе ты ничего не теряешь в покупательной способности,в отличии от гривны,И не забывайте что настоящий,большой рынок это безнал,а он зажат так,что информация об сумме отложенного спроса из разряда совершено секретно и к сожалению ни вегас ни гиганты, даже с погрешность в 10-15% скорее всего не смогут ответить на этот вопрос,а это ключевой вопрос что бы знать какой честный курс на сегодняшний период.И за себя скажу.Вчера покупал по 24 сегодня по 23,5 и не пожалею ,даже если завтра будет 20,так как товар посчитан по 26 и свой маленький бонус уже есть.Хотя мне кажется что жадных олений у нас не так и много и судя по скорости падения бакса еще максимум день два и кто окажется как всегда в ах.е

Змінено користувачем ashap
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот Сеня только что сказал  по 112м , как стабилизируется финансовая система и в целом экономика: "Боевые действия закончатся - люди несут деньги в банк на депозит - доллар падает- НБУ понижает ставку -  счастливые предприниматели  берут дешевые кредиты - Украина процветает". Это все дословно(((((((. Так что все будет хорошо, у нас во власти экономические гении.

Все так, але з часткою "не".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Экономический фактор-это М2/ЗВР....Последние цифры, про которые я знаю,  это 1,138 трлн грн/10 млрд долл= 113 грн/доллар.  Нравится Вам такой экономический фактор? :)

А я знаю про другие цифры:

Если денежную базу за февраль (более свежих данных Нацбанк пока не приводит), то есть 331,6 млрд грн, поделить на эти самые $9,97 млрд, то получим курс 33,26 грн за доллар

http://kurs.com.ua/novost/kursovye-kacheli-kak-ne-oshibitsya-s-pok-r306904

Змінено користувачем Andrew Bull
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется все намного проще - НИКТО из нас не знает что будет с курсом, объективно - рост, однако же учитывая опыт, не факт что будет иметь место то что кажется объективным. Просто в валюте нам психологически комфортней. Отсюда вывод - одному Богу известно какой будет курс, но, в любом случае, нас поимеют - кому в этом акте быть имеемым, а кому имеющим зависит от того на какой волне движения курса жизнь заставит сдающего доллар его сдавать

Уважаемый Заяц, Вы спорите со всеми и обо всем. А можно услышать Ваш прогноз курса доллара?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

опять сегодня бегемот валюту продавал. вопрос зачем ему рефинанс?

Может им чуток на "укртелеком" недостает вот и сливают и клянчат и проценты для депо нагоняют. Ну это так навскидку.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс НБУ на 17,04,2015
USD=100=2144.5856
EUR=100=2297.0656

RUB=10=4.3172

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я знаю про другие цифры:

Если денежную базу за февраль (более свежих данных Нацбанк пока не приводит), то есть 331,6 млрд грн, поделить на эти самые $9,97 млрд, то получим курс 33,26 грн за доллар

http://kurs.com.ua/novost/kursovye-kacheli-kak-ne-oshibitsya-s-pok-r306904

 

тогда нужно учесть что ЗВР возможно будет 20 лярдов, ну пускай не отожмет НБУ столько валюты, но 15 сможет ;)

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×