Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Мой прогнoз оcтается прeжним  курс будет расти минимyм по гpивне в неделю, потoлок 76 гривен за доллар.   = это не значит что каждую неделю ровно по гривне не так ли ???

 

так ли, так ли... вот я вам и дал максимум по срокам, чтобы вы ни в чем себя не стесняли и попросил поконкретнее  - когда же мы это увидим? декабрь? февраль? еще ?

 

 

когда будет свечка не возьмусь предсказать. у украины есть еще возможность соскочить : 1. если никто не потребует возврата, 2 если заплатят 500 млн. 3. если экстренно договорятся о реструктуризации

 

это потрясный прогноз. четко знаю, что 76 будет, но когда - не знаю.

 

вы кстати, не думали в банке кредитов нагрести? и пофиг на годовые. через год гарантированно утроитесь.

  • Подобається 9
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это пока, под попой стул не закачался.

верно, но а зачем на ровном стуле сидеть, когда делай вбросы о дефолте да давай стране угля?

зачем им таким продвинутым сидеть на скучном спреде в 30 коп (и продавать!), когда такой благой новостной фонд?

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, миссионеры из России, секта Свидетелей Святого Дефолта, после того, как им сделали платный вход в политраздел, решили сюда перебраться :)

 

Господа тролли!

Не волнуйтесь. Все будет хорошо :)

 

Да, вот еще. Озвучили ОДИН РАЗ прогноз... и достаточно. Не надо повторять через 3-4 сообщения. Мы его перепроверим... буквально через неделю, ОК? Обещали рост на 1 гривну в неделю. Сегодня Киев продает по 22,47. Т.е. на 13.10. ждем... 23,50. Я правильно понял?  А на 20.10 - 24,50. 

 

В таком случае я тоже дам прогноз до 25.10. Т.к. закрытые ветки не все читают. Рост до 25.10. будет НЕ ВЫШЕ отметки 24,00 на продаже, причем вероятность такой цифры к 22.10-23.10 - порядка 20%. А скорее всего, до 25.10. будет НЕ ВЫШЕ 23,50-23,60... 

 

P.S. Просьба всем местным троллям отметиться, нажав кнопку "-". 

Я поправлю Вас . Отсчет пойдет с 15.10.15, 14го ждут решения о реструктуризации, если не пройдет +1 в неделю, а до 15 еще надо дожить не дефолтом единым живем, а и выплатами вкладчикам (например, Дельта).

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минуточку!

Так ISDA уже ж... Какие еще 15.10.?

ОК, мне лично рост только на руку... Мне надо гасить задолженность сразу по 3м кредитным картам. Так что - я только ЗА. Даешь 25 к 20.10!

Вот только что-то слабо верится... 

 

А теперь - немного серьезного. 

На межбанке дно сформировали уже окончательно, и Нацбанк своими аукционами развернул безнал вверх. Рост небольшой - в день по 7-8 копеек. Т.е. это примерно 35-40 копеек в неделю. И к 22м на межбанке дойдем такими темпами (если не ускорят) недели через 2. Т.е. к 20.10. мы увидим на межбанке где-то 22,00-22,10 или около того. С учетом спрэда "нал-безнал" в районе 1-1,5 гривны - в это же время(а хотя я думаю, что раньше) - увидим 23,20-23,50 на нале. 

Если взять Ваши 15.10 за старт... то одну неделю мы таки увидим рост на гривну... 

А вот дальше - будем посмотреть.

А если проголосуют 75+? Вот я и думаю, никто же не думает, если будет ЗА! Куда мы пойдем?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если проголосуют 75+?

это голосование по курсу?

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что проголосуют ЗА, а потом эффект Охрименко (доллар по 15), + тарифы, + инфляция (продовольствие успеют вывезти до нового года), и курс поползет к отметке ниже 20!

  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что проголосуют ЗА, а потом эффект Охрименко (доллар по 15), + тарифы, + инфляция (продовольствие успеют вывезти до нового года), и курс поползет к отметке ниже 20!

На да, а в бюджет на 2016 год заложили 24,1. Конечно ниже  20, но не в этой жизни.

 

 

Да, а шансы по голосованию 50/50, причём это прогноз от Охрименко

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×