Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Объясните мне, граждане, ,ЧТО помешает керманичам державы ПОСЛЕ ВЫБОРОВ снять смирительную рубашку с доллара и отпустить его  курс на волю?

 

МВФ? Не факт, к тому же господ кредиторов можно и пошантажировать дефолтами всякими..

 

Или будут импортеров и экспортеров убивать окончательно??

Думаю, господа, что после выборов курс рванет вверх. 30-35...Это мое мнение.

Скорее в топку кинут очередной крупный банк и курс будет держаться!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне, граждане, ,ЧТО помешает керманичам державы ПОСЛЕ ВЫБОРОВ снять смирительную рубашку с доллара и отпустить его  курс на волю?

 

МВФ? Не факт, к тому же господ кредиторов можно и пошантажировать дефолтами всякими..

 

Или будут импортеров и экспортеров убивать окончательно??

Думаю, господа, что после выборов курс рванет вверх. 30-35...Это мое мнение.

ой, после выборов им ничего не помешает и ввести мораторий на выдачу депозитов да заморозить все валютные вклады. Но сохранить курс "в смертельной рубашке".

Вопрос размера Ж после выборов в условии дефолта - открыт. Есть пессимисты, есть оптимисты.

А кривая может вывести куда угодно, зависит и от уровня профессионализма

я не верю в официальный курс такой, чтобы он официально минимальную оплату труда вынес за грань официальной же мировой бедности.

А подтренируй полицию, так и методом посадки в СИЗО можно и на чёрном рынке ввести строгие ограничения.

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну накой им держать этот курс???????

а что им его отпускать?
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто может кратко сказать чем закончился предварительный аукцион и как он повлияет на курс?

http://www.creditfixings.com/CreditEventAuctions/results.jsp?ticker=UKRAIN

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой, после выборов им ничего не помешает и ввести мораторий на выдачу депозитов да заморозить все валютные вклады. Но сохранить курс "в смертельной рубашке".

Вопрос размера Ж после выборов в условии дефолта - открыт. Есть пессимисты, есть оптимисты.

А кривая может вывести куда угодно, зависит и от уровня профессионализма

я не верю в официальный курс такой, чтобы он официально минимальную оплату труда вынес за грань официальной же мировой бедности.

А подтренируй полицию, так и методом посадки в СИЗО можно и на чёрном рынке ввести строгие ограничения.

зачем нужен мораторий и заморозка вкладов? Я не вижу в нем смысла, при положительном торговом балансе то. Валюты при этих мерах стабилизации стране хватает.

 

То что инвесторы не будут вкладывать из за рейтинга, так они и раньше не стремились. Программа МВФ и правительств - работает. Межбанк ужат, надежда на то, что его отпустят - никакой, судя по словам Гонтаревой.

От этого дефолта на самом то деле ничего не изменилось, ну разве что с некоторыми долгами будет интересно.

Пока не начнут печатать бумагу и вливать ее в экономику до тех пор курс будет стоять.

  • Подобається 5
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем нужен мораторий и заморозка вкладов? Я не вижу в нем смысла, при положительном торговом балансе то. Валюты при этих мерах стабилизации стране хватает.

 

То что инвесторы не будут вкладывать из за рейтинга, так они и раньше не стремились. Программа МВФ и правительств - работает. Межбанк ужат, надежда на то, что его отпустят - никакой, судя по словам Гонтаревой.

От этого дефолта на самом то деле ничего не изменилось, ну разве что с некоторыми долгами будет интересно.

Пока не начнут печатать бумагу и вливать ее в экономику до тех пор курс будет стоять.

Положительный баланс - это пока без газа с углем. Это раз.

Два, сальдо это даже без учёта газа с углем в сотню раз меньше, чем те счета, что к Украине у кредиторов и их стоповщиков.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Положительный баланс - это пока без газа с углем. Это раз.

Два, сальдо это даже без учёта газа с углем в сотню раз меньше, чем те счета, что к Украине у кредиторов и их стоповщиков.

http://forbes.net.ua/news/1400218-ukraina-zakonchila-polugodie-s-proficitom-torgovogo-balansa Положительное сальдо внешнеторгового баланса Украины в первом полугодии 2015 года составило $2,89 млрд С чего вы решили что это без газа и угля? Газ и уголь закупался в течении первого полугодия.

 

Ну так по счетам же дефолт :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто может кратко сказать чем закончился предварительный аукцион и как он повлияет на курс?

http://www.creditfixings.com/CreditEventAuctions/results.jsp?ticker=UKRAIN

 

Установили, что цена облигаций Украины -- 80% номинала. То есть держатель CDS получает 20% от номинала деньгами и бонд. Если я правильно понял документацию, объем торгов составил 75 миллионов (судя по Греции -- нормально).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://forbes.net.ua/news/1400218-ukraina-zakonchila-polugodie-s-proficitom-torgovogo-balansa Положительное сальдо внешнеторгового баланса Украины в первом полугодии 2015 года составило $2,89 млрд С чего вы решили что это без газа и угля? Газ и уголь закупался в течении первого полугодия.

 

Ну так по счетам же дефолт :)

 

Для курса важен платежный баланс ( в который входит внешнеторговый). А с ним все не так радужно.

 

Навскидку:

 

http://economics.unian.net/finance/1116977-defitsit-platejnogo-balansa-ukrainyi-umenshilsya-pochti-v-53-raza.html

 

"Платежный баланс Украины в январе-июле 2015 года, по предварительным данным, сведен с дефицитом 862 млн долл., что почти в 5,3 раза меньше дефицита на уровне 4,545 млрд долл. за аналогичный период 2014 года, сообщается на сайте Национального банка Украины.

По данным НБУ, в июле платежный баланс сведен с профицитом 438 млн долл. против дефицита годом ранее на уровне 263 млн долл."

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×