Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Спасибо за рекламу моего ясновидения  , теперь мне только на "Битву экстрасенсов"   :)  Ну а если по теме, то  ты же помнишь тогдашние мои аргументы, хотя тогда ты в них и не поверил. Сейчас МОИ аргументы ТОЧНО ТЕ ЖЕ что и тогда "Курс в нашей стране зависит от политики куда больше чем от экономики!" Ничего не поменялось с тех времен кроме фамилий керманычей, а значит и схемы те же. Именно поэтому я в корне не согласен с доводами Молекулы и его оптимизмом о курсе 26 в следующем году.

  Думаю что в 2017г. он напишет примерно то же, что и ты Маэстро написал сегодня про год 2014 ... 

Пожалуйста: Ваши цифры на 2016, 2017 год?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я разве где-то писал КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ или Моцарт писал что я ему их назвал?

Я просто тогда начал заходить в доллар по 8,1 когда Маэстро не верил в предстоящий большой рост и поверил он в него когда уже потерял как он сказал порядка 5К баксов (я к тому времени был весь в долларе). Но 16 я ему обещал тогда железно в течении полугода. Как видите я тогда был большим оптимистом чем мы видим цифры сейчас...

Так далеко я не вижу, потому что не известен расклад сил на политической карте Украины и не исключаю очередных перевыборов сначала парламента, потом Президента. Это не добавляет мне уверенности в том, что эта ПОСТОЯННАЯ крысиная возня способствует укреплению доверия инвесторов и того же МВФ в целесообразности давать многомиллиардные кредиты на проедание и разворовывание хотя они МВФ как бы вежливо "Выражают надежду" но дают ровно столько, сколько нужно возвращать по текущим кредитам. Эдтакой кукольный театр о котором хорошо сказал в своей песне Андрей Макаревич "... Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки..."

Посему если случится экономическое украинское чудо о котором ПОТОМ заговорит весь мир и Путин оставит нас в покое,  то курс 30 будет очень хорошим курсом на обозримое будущее (т.е. на даты которые Вы указали) но у меня что-то ПОКА ЧТО нет такого оптимизма, глядя на всё происходящее...  :ph34r:

тоесть на языке сохатых "всю свободную гривну лучше переводить в валюту?."

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я разве где-то писал КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ или Моцарт писал что я ему их назвал?

Я просто тогда начал заходить в доллар по 8,1 когда Маэстро не верил в предстоящий большой рост и поверил он в него когда уже потерял как он сказал порядка 5К баксов (я к тому времени был весь в долларе). Но 16 я ему обещал тогда железно в течении полугода. Как видите я тогда был большим оптимистом чем мы видим цифры сейчас...

Так далеко я не вижу, потому что не известен расклад сил на политической карте Украины и не исключаю очередных перевыборов сначала парламента, потом Президента. Это не добавляет мне уверенности в том, что эта ПОСТОЯННАЯ крысиная возня способствует укреплению доверия инвесторов и того же МВФ в целесообразности давать многомиллиардные кредиты на проедание и разворовывание хотя они МВФ как бы вежливо "Выражают надежду" но дают ровно столько, сколько нужно возвращать по текущим кредитам. Эдтакой кукольный театр о котором хорошо сказал в своей песне Андрей Макаревич "... Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки..."

Посему если случится экономическое украинское чудо о котором ПОТОМ заговорит весь мир и Путин оставит нас в покое,  то курс 30 будет очень хорошим курсом на обозримое будущее (т.е. на даты которые Вы указали) но у меня что-то ПОКА ЧТО нет такого оптимизма, глядя на всё происходящее...  :ph34r:

учитывая что всерьёз поговаривают о выборах в верховную раду весной 2016 года, думаю после местных нас ждет обвал всего от гривны до остатков экономики, 30 это сказка.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли верить прогнозу от инвестиционной компанииICU?


Недавно в аналитических материалах появилась информация: «Инвестиционная компания ICU прогнозирует средневзвешенный курс гривны 22,53 UAH/USD в 2015 году и 30,75 UAH/USD в 2016 году». Казалось бы, очереднойпрогноз по курсу доллара от очередной компании. Стоит ли принимать его всерьез? Оказывается, стоит, если вспомнить, что это за компания, и кто за ней стоит.http://kurs.com.ua/novost/kompaniya-gontarevoy-rassekretila-progno-r312023Дальше, я понял, все интереснее!


  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо означає підйом на 5-10 коп на ЧР? Понєслась? Тепер два три коливання вверх вниз і потім тільки вгору? Курс на покупку 22.20 це якась фантастика

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Летом Приват не опускал курс ниже Бюджетного 21,7

Осенью - Приват не опускает ниже 22,7

Зимой (в декабре), стоит ожидать - 23,7-24,7?

 

Скоро: запахнет дымом у Привате.

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Летом Приват не опускал курс ниже Бюджетного 21,7

Осенью - Приват не опускает ниже 22,7

Зимой (в декабре), стоит ожидать - 23,7-24,7?

 

Скоро: запахнет дымом у Привате.

Вашу любовь к Привату знаю, но причём здесь дым и курс?Может объясните?

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×