Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вашу любовь к Привату знаю, но причём здесь дым и курс?Может объясните?

Дым под моим пониманием это - Коломойский после выборов бежит со страны и ложит Приват, курс вырастает до 30 в лучшем случаи. На среднегодовой курс выходим на 24 грн.

Это не моя бурная фантастика, фантастика разве в цифрах, я их беру приблизительные, а факт бегства БУДЕТ

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 7
  • Не подобається 18

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Летом Приват не опускал курс ниже Бюджетного 21,7

Осенью - Приват не опускает ниже 22,7

Зимой (в декабре), стоит ожидать - 23,7-24,7?

 

Скоро: запахнет дымом у Привате.

Лень искать дату, но в начале июня в приват24 покупал по 21.5. Так что сначала проверяйте инфу.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дым под моим пониманием это - Коломойский после выборов бежит со страны и ложит Приват, курс вырастает до 30 в лучшем случаи. На среднегодовой курс выходим на 24 грн.

Это не моя бурная фантастика, фантастика разве в цифрах, я их беру приблизительные, а факт бегства БУДЕТ

це реально буйна фантазія - ніяких 30 не буде, найближчих кілька років, хіба повноцінна війна.

класти приват беня не буде і з країни не побіжить.

маленька деталь - беня - голова єврейського комітету Європи.

швидше рошен побіжить ;)

  • Подобається 16
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таки просмотрел свои записи. 04-08.06.2015 курс доллара в Привате по картам был 21.505

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таки просмотрел свои записи. 04-08.06.2015 курс доллара в Привате по картам был 21.505

Может быть, не спорю...день-два было наверное, всё равно курс сейчас с летом выше на 1-1,2 грн, осень-зима будет в той же арифм прогрессии.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дым под моим пониманием это - Коломойский после выборов бежит со страны и ложит Приват, курс вырастает до 30 в лучшем случаи. На среднегодовой курс выходим на 24 грн.

Это не моя бурная фантастика, фантастика разве в цифрах, я их беру приблизительные, а факт бегства БУДЕТ.

А я говорю, что Коломойский не бежит из страны и не ложит Приват. Готовы поспорить раз Вы так уверены?
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здесь как раз рассматривают отличный от ляжет/не ляжет вариант развития событий http://rian.com.ua/analytics/20151007/374873830.html

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×