Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Можно констатировать рост, и, думаю, завтрашний день его поддержит; интересно другое: это таки РОСТ, или его симуляция перед очередным откатом, который, если таковой будет, и станет, по моему (и не только - не помню кто уже писал о таком сценарии) представлению, предшествовать настоящему росту.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно констатировать рост, и, думаю, завтрашний день его поддержит; интересно другое: это таки РОСТ, или его симуляция перед очередным откатом, который, если таковой будет, и станет, по моему (и не только - не помню кто уже писал о таком сценарии) представлению, предшествовать настоящему росту.

не такой уж и рост чтоб его писать капслоком, бывало и сильнее.

и будет еще тоже сильнее.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ніякого роста до виборів не буде +- 30 коп....владаи прекрасно розумія шо тоді ніхто за них непроголосує :)

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Святая наивность! Да даже если 25.10. будет 27... НИКТО на это не обратит внимание, и уже тем более - НИКТО не изменит своего решения, за кого голосовать.

 

Неужели Вы думаете, что за 2 недели до местных(!) выборов может произойти событие, способное изменить "электоральные предпочтения"? 

Ну, что все к этим выборам прицепились? ) Чесслово... 

 

А картинка на аватарке - зачетная! 

Хотя, уверен, половина нашей публики даже не поймет, в чем весь цимес... 

Ну-к. Один человек привязывал политику к курсу. Прав (был). А может и далее (не помню (-понЯл) про IQ и соотношение). 

Вот мне помогает перцовая мята на ночь (карпатська) -2-3 пакетика в кипяток+болгарской валерьянки 1-2 таб.в зависимости от СМи на форуме.

 Я ведь не Специалист- понимаю, что наличный пойдёт вверх до вторника-среды (1) и вниз на 10-15 коп.в аккурат к выборам. И (2) -плавный, незаметный всем, уверенный рост ( один Умнейший человек говорил +30 и зигзаг (нет не тот что, а который, ну вы поняли).

Вот и 2 варианта.

Ещё есть 3-й- совсем безумный ( согласно инсайду высших эшелонов)- ответить за эти слова - не могу. Но источник ( "Чёрт подери" (с)- крепок).

Ну и так много сказал. Мои б слова...

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все споры,споры.Вы не забыли что завтра Пятница? По 23 проще считать. Можно И без калькулятора-круглая цифра,А?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забавно, вот это ссылка из баннера сайта kurs.com.ua на новость/оценку экпертов по паре рубль/доллар http://quote.rbc.ru/topnews/2015/10/08/34447992.htmlнаводит на мысли. Обратите внимание на заголовок и "мнения экспертов". Ничего не напоминает? Везде одно и то же. Намек на самом деле на диапазон рубля за доллар в ХХХ с нежным комментарием последнего эксперта "ну мы ж предупреждали". Курс гривны можно рассчитать самостоятельно... Реально, только активные военные действия позволят доллару пересечь отметку в 24,5 до конца ноября. А вот в декабре вполне возможен первый всплеск под достижения бюджетных показателей, как по государству, так и по отдельно взятым предриятиям, показать супербаланс в гривне это круто. Второй - под слив доллара для уплаты налога на прибыль (в том же феврале +/- 15 дней), Далее с марта-апреля стоп и под жестким контролем госдепа "экономики прошедшей санацию". Вопрос - где будет стоп весной. Думаю в диапазоне, 25-35, ближе к середине. Верил в 50, и даже гипер прошлой осенью, теперь нет. Уже не те правят Украиной

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Неужели Вы думаете, что за 2 недели до местных(!) 

Восклицательный знак стоит после слова "местных"!!! Реально кто-то думает, что держат курс доллара из-за каких-то "местных!" выборов? -Это такой пустяковый момент из всех событий, что даже думать как увязать это событие с курсом доллара не стоит.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×