Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.10.2018?  

396 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2018? (голосование будет закрыто 10 сентября)

• Менее 26,50
      2
    • 26,50-27,00
      7
    • 27,00-27,50
      8
    • 27,50-27,80
      18
    • 27,80-28,00
      24
    • 28,00-28,20
      21
    • 28,20-28,40
      49
    • 28,40-28,70
      77
    • 28,70-29,00
      83
    • 29,00-29,50
      58
    • 29,50-30,00
      23
    • 30,00-32,00
      10
    • Более 32,00
      16

Рекомендованные сообщения

До выборов вряд ли будет какое то ой.

Скорее,как и раньше-ожидается или пришел доллар(неважно,мвфный,предвыборный)-создали ажиотаж,подняли чтобы подороже продать,потом опустят.

А что после выборов-никто вообще из здесь пишущих,знать вряд ли может.Тем более,учитывая какие здесь суперпрогнозисты-жалуются,что их прогнозы не сбываются,потому что админмеры НБУ.

А до этого лет 15 админмер разве не было?Да за этот период можно было бы проследить тенденцию от и до,которая повторяется-и это уже не первый кризис и ту же лапшу вешают НБУ министры финансов и премьеры.

Называется-плохим прогнозистам админмеры мешают.

Тут просто дещо не вяжется, в вихідний день лєра "відпускає курс" робить офіційну заяву. Ну можна подумати під вибори і під захід валюти,  з другої сторони новий погорілець на черзі Фінанси і кредит, який треба зафіксувати по мінімуму. І для чого було в вересні опускати курс відсічки практично до 21, а потім підняти до 22. Де логіка в цих діях, а вона є... :rolleyes:

Поделиться сообщением

реальные и актуальные на моменте курсы наличного доллара/евро по городам.

- данные по межбанку от Вегаса с возможностью узнать не просто цифры, а доп. информацию в виде того, что например Приват вышел на рынок и бидует.

- возможность найти проверенного валютчика конкретно по вашему городу, который не кинет Вас и который дорожит своей репутацией (других мы тут не держим).

- получить самую достоверную информацию о всяких премудростях работы с приват 24 (существует особая закрытая ветка для подписчиков). Ну, например, как перевести доллар третьему лицу в Украине.

- получить консультацию в разделе «Консультации» по банковским и юридическим вопросам.

- получить скидку в разделе «Скидки на товары и сервис» (да есть такой раздел кто не в курсе).

- просто написать в личку любому из Гигантов и что-то спросить (я лично всегда отвечаю на все вопросы, что мне пишут в личку).

- получить важную аналитическую информацию и прогноз курса доллара от Моцарта, Креста, Вегаса, Первого и др.

- просто поговорить с умными людьми в чате (кроме прайм-тайма) и т.д.

Чего из всего вышеперечисленного нет в свободном доступе?

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

На самом деле администрация дважды (если мне не изменяет память) делала "день открытых дверей" и открывала платные ветки для неподписчиков. И тогда очень легко было сделать анализ "сбывучести" :)  прогнозов. Читаешь платные прогнозы условно за 5 число и тут же смотришь какой был курс 6,7,8 числа и т.п. Я очень внимательно, буквально по дням сравнил прогноз гигантов/факт и сделал выводы. Какие? Это можно понять глядя на мой ник (там нет плюсика и он там вероятно не появится).

Справедливости ради надо сказать, что если вы ежедневно занимаетесь валютообменом-подписка вам необходима. Но если вы относитесь к тем 99% людей, которые не бегают в кедах от обменки к обменке-думайте насколько вам нужна подписка.

Так, я один із тих 99% людей. Хоч деколи і кеди не гріх одіти, а чого ж не одіти.....

Але я не про те..... мій нік красномовного говорить, що я далеко не фінансист (можу навіть купівлю з продажею попутати, хто в темі той зрозуміє ;) ), хоч і працюю в фінансовій установі, так от фінансисти і ті хто має відношення до валюти, курс питають в мене :) можливо це і смішно, але це правда.

А тепер ключове питання звідки я оперативно отримую інформацію про актуальний курс?

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Тут просто дещо не вяжется, в вихідний день лєра "відпускає курс" робить офіційну заяву. Ну можна подумати під вибори і під захід валюти,  з другої сторони новий погорілець на черзі Фінанси і кредит, який треба зафіксувати по мінімуму. І для чого було в вересні опускати курс відсічки практично до 21, а потім підняти до 22. Де логіка в цих діях, а вона є... :rolleyes:

Ну опыт Дельты показал,что НБУ не стремится опускать курс под фиксацию в у.е.на выплаты.

Если учесть,что он 26 с копейками был на момент ввода ВА и какой он сейчас-то обычным людям этого не понять.Разве что потери вкладчиков свыше 200 тыс.компенсируют эту разницу,ну и игра на межбанках-форексах,возможно,важнее,чем подгон курса под выплаты.Ну и плюс переговоры с МВФ,которые тоже свои условия диктуют относительно курса.

Поделиться сообщением

Ну опыт Дельты показал,что НБУ не стремится опускать курс под фиксацию в у.е.на выплаты.

Если учесть,что он 26 с копейками был на момент ввода ВА и какой он сейчас-то обычным людям этого не понять.Разве что потери вкладчиков свыше 200 тыс.компенсируют эту разницу,ну и игра на межбанках-форексах,возможно,важнее,чем подгон курса под выплаты.Ну и плюс переговоры с МВФ,которые тоже свои условия диктуют относительно курса.

По Дельті події мали розвиватись зовсім в інакшому руслі, а вийшов прокол, результат вимушена фіксація курсу майже по 27, вдруге такої помилки не допустять, та і поправку до закону вже внесли, як соломку під одне місце)

Поделиться сообщением

На самом деле такие, как вы люди периодически появляются у нас на форуме. :) Зашли… написали, что все не так, прогнозы не те, курс не тот, пишут не то и т.д… Мы уже привыкли к этому. :) Что я могу сказать по поводу платной ветке: на самом деле она не для всех, ну реально если вы банальная «домохозяйка» не имеющая денег и не имеющая возможности крутиться по жизни, не желающая что-то понять, ну что вам там делать? Однозначно делать Вам там нечего. Это реально будут в пустую потраченные деньги.

Я от себя могу сказать, что Вам может дать платная ветка:

- реальные и актуальные на моменте курсы наличного доллара/евро по городам.

- данные по межбанку от Вегаса с возможностью узнать не просто цифры, а доп. информацию в виде того, что например Приват вышел на рынок и бидует.

- возможность найти проверенного валютчика конкретно по вашему городу, который не кинет Вас и который дорожит своей репутацией (других мы тут не держим).

- получить самую достоверную информацию о всяких премудростях работы с приват 24 (существует особая закрытая ветка для подписчиков). Ну, например, как перевести доллар третьему лицу в Украине.

- получить консультацию в разделе «Консультации» по банковским и юридическим вопросам.

- получить скидку в разделе «Скидки на товары и сервис» (да есть такой раздел кто не в курсе).

- просто написать в личку любому из Гигантов и что-то спросить (я лично всегда отвечаю на все вопросы, что мне пишут в личку).

- получить важную аналитическую информацию и прогноз курса доллара от Моцарта, Креста, Вегаса, Первого и др.

- просто поговорить с умными людьми в чате (кроме прайм-тайма) и т.д.

Пост из серии: сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))

• Нравится 6
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Пост из серии: сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))

Хвалить не значит обманывать. Всё так и есть. Мне нравится.
  • Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя