Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

В выходные рост на ЧР - это нетипично, обычно доллар припадал немного. С понедельника штурм 26, думаю.

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Покупать валюту на всю свободную гривню разумно при стабильном курсе. Если вслепую пользоваться вашим правилом, то можно было ненароком купить доллары в феврале по 28, 35 или даже по 39.

28 может увидим в слеюущем году, а когда окупится 35 или 39 - неизвестно.

Практика показывает..купившие доллары по любому курсу даже в четырехлетней перспективе не в убытке..

• Нравится 11
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Лично знаю человека .который брал доллар еще  по 2,5 ..ему тоже кричали дорого..и где он и где все крикуны? Так что бросьте-гривна это не деньги..

.........)....... а что является деньгами? 

ДЕНЬГИ- особый товар, являющийся универсальным эквивалентом стоимости других товаров(денег) и услуг. 

значит их стоит покупать и продавать, менять на товар для получения прибыли. и хватит наводить жах на обывателя. доллар, евро тоже обесцениваются. давайте все остановим, накупим золота-брильянтов  :)  и  будем их менять на хлебушек)))

если Вы имеете понятия и владеете информацией,  поделитесь с аудиторией " такого-то числа будет такой-то курс, а вот такого-то будет такой". и ВАМ хвала и почет!!!!

хватит заниматься унижением  (Так что бросьте-гривна это не деньги..) страны , за одно и людей живущих в этой стране. 

я считаю, что если наступающую неделю просидим с таким курсом как сегодня, то ниже 24.8-24.9 мы не увидим к сожалению.

• Нравится 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

я считаю, что если наступающую неделю просидим с таким курсом как сегодня, то ниже 24.8-24.9 мы не увидим к сожалению.

Тоже появляется такое чувство.Мне кажется,что  вероятность снижения доллара на следующей неделе на МБ велика.Похожая ситуация была летом.Плавный рост,затем резкий откат.Думаю,на следующей неделе все же будет откат. По итогам недели думаю в сумме 50 коп-80 коп откатят.

Изменено пользователем Serg1982
  • Нравится 6
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Практика показывает..купившие доллары по любому курсу даже в четырехлетней перспективе не в убытке..

Не всегда так. Те, кто поддался панике и купил в декабре 2008 доллары по 10.20, смогли выйти в плюс аж в марте 2014. Почти 5,5 лет.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

На Майдане идет вече. Толпа атаковала Печерский суд. Готовится новый Майдан. С понедельника доллар вряд-ли вниз.

• Нравится 8
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

На Майдане идет вече. Толпа атаковала Печерский суд. Готовится новый Майдан. С понедельника доллар вряд-ли вниз.

Если вспомнить события двухлетней давности, то Майдан повлиял на курс не сразу. Гривня начала падать в начале марта 2014 года, когда Янык уже сбежал. Попробуйте догадаться почему так.

Лично у меня уже на 1.11.2013 соотношение в моей корзине гривня/валюта было 10/90.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

НБУ на  23 ноября 2015  курс $ 23.98457600  +0.14543000

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В выходные рост на ЧР - это нетипично, обычно доллар припадал немного. С понедельника штурм 26, думаю.

Бывало такое, и не раз... 

Кстати, сейчас в чате намечается очень интересное обсуждение. Приглашаю всех...

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас