Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

який азарт?

реально на гривні з лютого 2014 на депохах до цього часу сидю спокійно.

аби банчики % не спускали

манагери налаштовують на зниження ставок B)  і це не приємно ^_^

я о том что среди моего бакса есть бакс и по 25, ,и 27, и по 4,55, и по 8,5

я сижу и думаю как их различить в общей куче?. какие сдавать а какие оставить?).

качелями не интересуюсь

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Рыцарь это вы 3 декабря говорили что сегодня будет 23,7 ? Может перенесем прогноз на след пятницу ?cc7e9b339d7355661bafe6605e3e5b1f.png

Можем перенести, надеюсь в след. Пт будет дешевле чем сегодня, но с таким успехом увидим 23.7 нескоро.. Может в январе. Не хотят они укреплять грн на НГ, это в декабре 2014 был нам подарок на курс 19 после 23, больше не будет. Я здесь ранее указывал свои цели, вот к ним со скрипом и отскоками дойдём, вроде ж вчера лёд тронулся.. сами заметили. Но глобально нас ждёт большой рост после коррекции, Гиганты мысли Вам больше скажут.

Изменено пользователем Knight XV
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Можем перенести, надеюсь в след. Пт будет дешевле чем сегодня, но с таким успехом увидим 23.7 нескоро.. Может в январе. Не хотят они укреплять грн на НГ, это в декабре 2014 был нам подарок на курс 19 после 23, больше не будет. Я здесь ранее указывал свои цели, вот к ним со скрипом и отскоками дойдём, вроде ж вчера лёд тронулся.. сами заметили. Но глобально нас ждёт большой рост после коррекции, Гиганты мысли Вам больше скажут.

Даже я не думаю, что в ближайшую пятницу будет дешевле. Начнут уже качать тему дефолта по пресловутому долгу РФ. Так что даже если НБУ и зажмёт межбанк (скорее всего, зажмёт) то наличка вслед не пойдёт. Впрочем, особо вверх тоже расти не на чем.

Курс 19 на НГ это подарок? Кому, интересно? Или Вы думаете, что кто-то перед НГ опустит цены вслед за долларом? Нет, цены поднимут, а опустить после НГ "забудут". И пусть, как показал опрос, массового слива перед НГ не будет, но все же мы все по горло в долларе. И ручное снижение курса доллара это кража денег из наших сбережений.

И большого роста тоже не будет. На чем? Ну подрастёт кратковременно под посленовогодний откуп торговцев и все.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Прогноз от Авакова - 70 на март)

Почему то большую угрозу представляют прогнозы членов правительства на понижение :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Прогноз от Авакова - 70 на март)

Все "они" трубили о дорогом долларе, и что???

Это так, ради интрижки для оленей!

Будет все так, как оно должно быть! (с)

Поделиться сообщением

Все просто - когда спрос от клиентов больше предложения от клиентов, валютчики повышают цены.

Не все так просто ;) Только недавно уважаемый КРЕСТ написал в платной ветке интересную фразу, почитайте.

Но спрос и предложение тоже, естественно, оказывают влияние. Так вот, при нашей стремительно подыхающей экономике, все замирает, в том числе и спрос, и предложение и мы консервируемся в болото.

Изменено пользователем Молекула
  • Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Что касается прогноза от Авакова.

Во-1, я вообще "Арсена Фейсбукова" после того, как он пришел во власть, серьезно перестал воспринимать. Он мне чем-то Ющенко напоминает, одинаковый психотип.

Во-2, это последний писк моды - "выдать что-то о курсе" и посмотреть на реакцию.

В-3, думаю, всем понятно, что противостояние между кланом БПП и кланом НФ (проще говоря, "петиными" и "сениными" холопами) решится очень быстро, думаю, даже на выходных. 

Сеню не снимают (кстати, вспомнилась потрясная картинка - висят на дереве несколько типа бывших чинуш или депутатов, а некто "начальник" командует: "Снимите этих! И повесьте следующих!", выглядит реально прикольно, может, кто найдет и выложит?). Так вот, поскольку его не снимают - я просто НЕ ВИЖУ сейчас повода для сильных колебаний до НГ. 

Да, контракты, как здесь выше написали, надо будет закрывать до конца года. И немного спрос может подскочить. Но именно НЕМНОГО, времени для роста уже мало.

За рублем (я об этом писал в "О главном") не пошли. Уже неплохо, в прошлом году синхронно двигались. 

Про 3 ярда... ну, повозмущаются около 18-20-23 декабря. 

И ВСЕ! На этот год сюрпризы закончились. 

Жду до среды, если НИЧЕГО не случится - можно начинать готовиться к Новому году. "Кина не будет"

на віходные просели так не слабо..--думается мне что под новый год корекция в *подсматриванием* вниз будет...)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь