Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Все уже мысленно просыпаются в салате или под елкой... какой может быть рост и на чем?

ну допустим не все.а тот пипл у которого гривны только на оливье и селедку. и есть ещё те, кто заработает на предновогоднем ажиотаже, те же торговцы едой , выпивкой или дешевыми шмотками/подарками. думаете они в гривне будут встречать НГ и Рождество?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот Уважаемый написал в чате *только рост*,ему апелировали *очередей нет*,а он ответил *Друзи,спохватиться не успеете,как отвечать будете *без продаж,потому что взять негде** 

 

И я с ним солидарен,по одной простой причине Приват усложнил снятие наличной валюты с карт,если раньше пришёл в кассе валюта есть забрал,нет заказал у кассир, забрал максимум через два дня.Теперь в кассе просто так нет,только по предзаказу причём у экономиста или 3700.

 

P/S. сам заказал в четверг 17.12 на выплату,подтвердили выплату только на понедельник 21.12.НИКОГО НЕ НАВОДИТ НА МЫСЛИ? :(

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот Уважаемый написал в чате *только рост*,ему апелировали *очередей нет*,а он ответил *Друзи,спохватиться не успеете,как отвечать будете *без продаж,потому что взять негде** 

 

И я с ним солидарен,по одной простой причине Приват усложнил снятие наличной валюты с карт,если раньше пришёл в кассе валюта есть забрал,нет заказал у кассир, забрал максимум через два дня.Теперь в кассе просто так нет,только по предзаказу причём у экономиста или 3700.

 

P/S. сам заказал в четверг 17.12 на выплату,подтвердили выплату только на понедельник 21.12.НИКОГО НЕ НАВОДИТ НА МЫСЛИ? :(

На мысли наводит, но взаимосвязи не вижу.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На мысли наводит, но взаимосвязи не вижу.

Взаимосвязь-валютодефицит о котором все говорят в случае дефолта(это сразу),а потом запрет на валюту по аргентинскому сценарию,БЕГЕМОТ НИКОГДА НЕ ЗАЖИМАЛ ВАЛЮТУ ДАЖЕ МБ ПОЛИВАЛ РАНЬШЕ.

 

может БЕГЕМОТ уже что-то знает  ;)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот Уважаемый написал в чате *только рост*,ему апелировали *очередей нет*,а он ответил *Друзи,спохватиться не успеете,как отвечать будете *без продаж,потому что взять негде** 

 

И я с ним солидарен,по одной простой причине Приват усложнил снятие наличной валюты с карт,если раньше пришёл в кассе валюта есть забрал,нет заказал у кассир, забрал максимум через два дня.Теперь в кассе просто так нет,только по предзаказу причём у экономиста или 3700.

 

P/S. сам заказал в четверг 17.12 на выплату,подтвердили выплату только на понедельник 21.12.НИКОГО НЕ НАВОДИТ НА МЫСЛИ? :(

Мысиль одна у Привата проблемы с валютной наличкой. А курс как скоял на 25-+ на ЧР так и будет стоять пока праздники не пройдут
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз что во второй декаде месяца на ЧР увидим 25,5 не сбылся Слишком сильной оказалась рука с ножницами господ с Институтской  Хотя движение на ЧР пошло Думаю до конца года все же эту цифру увидим Многие хотят встречать НГ не в бумаге Думаю паники пока не будет и НГ встретим чинно-благородно А вот после праздников нужно всем быть начеку ибо это ж-ж-ж-ж с дефолтом и траншем МВФ неспроста Ждем в конце года одобренный МВФ и принятый ВР бюджет иначе кеды придеться одевать сразу в НГ

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мысиль одна у Привата проблемы с валютной наличкой. А курс как скоял на 25-+ на ЧР так и будет стоять пока праздники не пройдут

по вашему мнению у Привата проблемы только с валютной наличкой?тогда что ему мешает обналичить безнал,чтобы избежать этих проблем?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз что во второй декаде месяца на ЧР увидим 25,5 не сбылся Слишком сильной оказалась рука с ножницами господ с Институтской  Хотя движение на ЧР пошло Думаю до конца года все же эту цифру увидим Многие хотят встречать НГ не в бумаге Думаю паники пока не будет и НГ встретим чинно-благородно А вот после праздников нужно всем быть начеку ибо это ж-ж-ж-ж с дефолтом и траншем МВФ неспроста Ждем в конце года одобренный МВФ и принятый ВР бюджет иначе кеды придеться одевать сразу в НГ

движение мы увидим на этой неделе,мой прогноз на 25.12.2015 выше :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Взаимосвязь-валютодефицит о котором все говорят в случае дефолта(это сразу),а потом запрет на валюту по аргентинскому сценарию,БЕГЕМОТ НИКОГДА НЕ ЗАЖИМАЛ ВАЛЮТУ ДАЖЕ МБ ПОЛИВАЛ РАНЬШЕ.

 

может БЕГЕМОТ уже что-то знает  ;)

Очень даже зажимал. Валюта по предзаказу была неоднократно. Более того, стояли лимиты в отделениях. Люди по депам не могли получить валюту в 2014 по 5-7 дней. Так что нынешняя ситуация - обычное явление. Вот если бы Приват отказался выдавать вообще, либо поставил по 100 дол. лимит, тогда капец.

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень даже зажимал. Валюта по предзаказу была неоднократно. Более того, стояли лимиты в отделениях. Люди по депам не могли получить валюту в 2014 по 5-7 дней. Так что нынешняя ситуация - обычное явление. Вот если бы Приват отказался выдавать вообще, либо поставил по 100 дол. лимит, тогда капец.

не знаю как у Вас,  но я без предзаказа забирал у нас в Полтаве в 10 утра любые суммы в пределах ограничений НБУ,а если человек пришёл снять в 16-00,то это понятно что уже всё выгребли. Сейчас кассы просто так не подкрепляют валютой вообще.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×