Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

З впевненістю можна сказати, що курс аукціону буде выще 24

В итоге 24,2. Пока нет информации это курс отсечения или среднее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В итоге 24,2. Пока нет информации это курс отсечения или среднее.

отсечение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рано похоронили зависимость гривны от рубля. Гривна идёт за рублём. 78/3=26 ИМХО

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рано похоронили зависимость гривны от рубля. Гривна идёт за рублём. 78/3=26 ИМХО

Я бы сказал гривна идет за рынком в целом. Что, кстати, странно наблюдать. Рубль просто движется в ту же сторону, только быстрее. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

      Судя по развитию событий, думается мне, что полноценного отката ждать до 20 января не стоит. Замёрзнем в боковике и только с середины следующей недели начнём потихоньку сползать. Вот обратите внимание, никогда откат не начинался без подскока-встряхивания лишних, так было летом на 24.8 - простояли пару дней, подскочили и вниз, так было в конце ноября - в ЧТ вниз, а в ПТ вверх, потом уже полноценно вниз, вот и сейчас не пойдём вниз, пока не затарим особо нервное большинство дорогим долларом.  А о движениях с 26.5 до 30-33 и вниз к 27 одним махом можете забыть, такие детские наивные откаты в прошлом, все движения будут идти зигзагообразной пилой вверх-вниз как и на мировых биржах. Если бы хотели устроить резкий скачёк как в феврале, то сегодня уже было бы 27, гривна изменила характер движения уже давно.  Это моё личное мнение и наблюдения.  

 "Детские наивные откаты в прошлом" 100% поддерживаю.  Никто не хочет никаких скачков, "разделяй и властвуй". Просто пришло время коректироваться. Мы теряем рынки, усложняем себе жизнь. Вот и расплачиваемся. 27-30 вполне "постоянный" курс на 2016 год.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, имеется ввиду аукцион на продажу ! Хотя в целом направление возможно верное, если поле обеда не будет глобальных сдвигов.

Да, вы правильно заметили продаст стоило читать, а не купит,ошибся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

к концу недели 26,3 увидим на продаже 

 

 

Скорее всего на покупке!

 

А я говорил! Дальше, я думаю, медленный рост, возможно с небольшими коррекциями, с выходом в район 26.8-27 к 01.02.16.  

Змінено користувачем afroditaaik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, новостями в последний раз интересовался давно. Говорили, дефолт был осенью. И че? И ниче.

Скажу больше. Дефолт последний был и есть в декабре. И до сих пор ничё. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×