Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Правильні "слівщікі" ще до обіду відкупилися, чим частково і спровокували...

Все чаще я убеждаюсь в том, что черным рынком правят КАРУСЕЛЬЩИКИ! Уж больно много их развелось! Заметили как синхронно эти самые игроки зажимают зеленый, а потом так же его сливают!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нервы не железные... Вчера слил $ по 27.2, сегодня купил Е по 29.1. Это я, получается, из той "шушеры", которой "разрешили откупиться чуть ниже, чем некоторые слились" Теперь жду 29+ за $ для очередного круга. И вот теперь, наконец, снова оформлю подписку, чтобы оценить ЧТО 19.01. писали гуру, суперподробно расписавшие день вчерашний 20.01. по поводу дня сегодняшнего 21.01...

В целом согласен со всеми и что будет 25 (пару дней в году) и что будет 35 (пару дней в году), но больше верю в болото от НБУ на уровне 24.1-24.4 в среднем, накиньте 2 грн и получите рекомендованный и беспроигрышный курс покупки зеленого на 2016 г.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Aбcолютно не сомневaюсь, чтo oткуплюсь не доpoже 26-

Этот непредсказуемый рынок 2 :rolleyes:

"Абсолют" - помню спирт такой был а на счет "абсолютно" так вроде даже Энштейн избегал таких выражений.

Кто не откупился - я не виноват

post-11312-0-70184300-1453381729_thumb.j

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Можем констатировать завершение коррекции курса(рахитичного недоотката). Ребята пусть и дальше верят в "святые 25". Ну а ЧР будет ползти вверх с периодическими конвульсивными микропродергами. Суть всей этой возни под тапком более-менее понятна за пол-дня, по быстрому, задернули курс на 50-60 коп, потом так же бысто откатили (типо гривны нема) кто смог откупился, олени слились. Потом посчитали дебет с кредитом, увидили что опять идут в минус по сальдо приноса-откупа по баксу и поехали вверх. Глубоких качель делать не на чем. Вот так дальше и поедем. С "откатами".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

к концу недели 26,3 увидим на продаже 

Скорее всего на покупке!

А я говорил! Дальше, я думаю, медленный рост, возможно с небольшими коррекциями, с выходом в район 26.8-27 к 01.02.16.  

Хотелось бы остаться при своем мнении, что с коррекциями и ростами, к 01.02.16 подойдем к 26,8-27 на покупке на ЧР.

Поделиться сообщением

Хотелось бы остаться при своем мнении, что с коррекциями и ростами, к 01.02.16 подойдем к 26,8-27 на покупке на ЧР.

так УЖЕ дошли :) зачем ждать 01/02? :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

помню в 14году увНага пророчил грн 100,видимо с рублем перепутал:-)

Я пророчил М2/ЗВР после дефолта.

А Ваши шутки по поводу того, что я с рублём перепутал - Вы же видели график тренда гривны, который я привёл? Гривна безусловно движется к партитету с рублём.

Только отвязавшись от рубля график станет более крутым, ибо у гривны нет экономических оснований для более медленной девальвации, чем для рубля. Это значит, что паритет с рублём мы увидим уже в ближайший год, скорее всего. А уж то, что некоторые украинские камрады желают обрушения рубля - они же себ получается зла желают. Ну вот будет паритет с рублём на курсе доллара к рублю в 210, и кому на Украине от этого хорошо будет? :)

• Нравится 5
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Я пророчил М2/ЗВР после дефолта.

А Ваши шутки по поводу того, что я с рублём перепутал - Вы же видели график тренда гривны, который я привёл? Гривна безусловно движется к партитету с рублём.

Только отвязавшись от рубля график станет более крутым, ибо у гривны нет экономических оснований для более медленной девальвации, чем для рубля. Это значит, что паритет с рублём мы увидим уже в ближайший год, скорее всего. А уж то, что некоторые украинские камрады желают обрушения рубля - они же себ получается зла желают. Ну вот будет паритет с рублём на курсе доллара к рублю в 210, и кому на Украине от этого хорошо будет? :)

Так уже ж дефолт, чому ж нема M2/ЗBР ?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Про які вливання мова, вони вже думають як краник прикрити, ринки падають, про підтримку своїх штанів будуть думати в першу чергу...

Какие-то типа таких вливаний - http://korrespondent.net/ukraine/politics/3618420-ssha-dast-kyevu-myllyard-v-obmen-na-otstavku-shokyna-smy:)

Поделиться сообщением

Пішов відскок і можна зробити підсумки, а саме все сталось як писав раніше 26.50 таки не побачили, хоча десь в якомусь регіоні на якійсь незначній сумі..., але це не рахується :)  а от прогнозовані рівні відкату  26.70 (60) долар був вільно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас