Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

:P  :) Коллега! Вы все так же категоричны или теперь уже не так?   ;) а то ведь пост был написан еще 06 мая а рост как-то не наблюдается...  ;)

Пока рынок дышит и даже не нервно...

А что уже конец недели? Я и сейчас жду. Или завтра курс гривны просядет до Самураевских 24.95?

Я больше верю завтра в 25.30, чем в 24.95.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А что уже конeц недели? Я и сейчас жду. Или завтрa курс гривны прoсядет до Самураевcких 24.95? Я больше верю зaвтра в 25.30, чем в 24.95.
 

Я к тому что мы с тобой спорили о терминах "Безаппеляционный рост" или "Дыхание рынка".  Думаю что будем именно дышать и до конца недели если форсмажор не случится ибо нельзя для МВФ сидящей в гостях показывать ,что мы не управляем процессом, но денег просим ;)   :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я к тому что мы с тобой спорили о терминах "Безаппеляционный рост" или "Дыхание рынка".  Думаю что будем именно дышать и до конца недели если форсмажор не случится ибо нельзя для МВФ сидящей в гостях показывать ,что мы не управляем процессом, но денег просим ;)   :)

Как раз для МВФ шоу и устроят.

P.S. я даже таких терминов не помню, "дыхание рынка" и "безаппеляционный рост".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Как pаз для МВФ шоу и yстроят. P.S. я даже таких терминoв не помню, "дыхание pынка" и "безаппеляционный рост".
 

Прокрути ветку на 3стр. назад и пересмотри, может это поможет тебе вспомнить  ;)

Шоу для МВФ чревато, мы в роли просящих и преданно смотрящих в глаза, поэтому стабильность во время нахождения миссии тут - это оптимальный вариант. Вангую что таки будем демонстрировать гибкое курсообразование, но в узко ограниченном диапазоне. Операторы рынка своё возьмут, а качелистам в такие времена лучше сидеть на заборе и записывать ходы  ;)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 а качелистам в такие времена лучше сидеть на заборе и записывать ходы  ;)

 

 

В нынешние времена лучше всего сидеть на гривнодепозитах  :P

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ближайшей перспективе снижение ниже 25й не видно,поэтому логично сидеть на заборе и наблюдать в твердом. Если курс пойдет вверх-выиграешь, если останется +- 5-10 сохранишь и деньги и нервы. А перекраситься уж лучше тогда,когда иссякнут перспективы роста. Если нет ажиотажного приноса,то очень часто ситуация,когда никому ничего ($) не нужно,сменялась на резкий спрос. ИМХО

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

25 - тоже два месяца назад не верили, говорили вряд-ли.

Я не понимаю: Вы то 19 ждете, то 26 тоже? Вроде не спутал? Отскок небольшой планировали? 1 грн - явно не небольшой, даже 1,10.

Про 25 я писал как раз про штопором вниз, когда было 26,20

Змінено користувачем kmk

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До 10го не жду особых колебаний. От текущих 25-25,15 +-5-10 коп.

Пока еще находимся в диапазоне 25,15+10=25,25, пока только оттолкнувшись в сторону роста,сходили туда,сюда, это еще не РОСТ. На МБ подросли,предполагаю,что этот рост завтра продолжится,но для хорошего РОСТА явно одного дня не достаточно. Если наверху он не нужен,то долго буксовать тоже не получится-топливо закончится. Если все же РОСТУ быть,то сейчас идет подготовка почвы, но без семян (гривны) ничего не взойдет,а вот с поливом (новостями) уж точно не подкачают,могут и затопить))). Поэтому сейчас главное для роста,чтобы посыпали побольше семян,без них никуда.

Если семян не дадут,то возможен вариант продолжения пылесоса $,когда нащупают новые цифры, чтобы несли в банки и тогда продолжится снова постепенное снижение.

Расслабляться рано)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Население немного потратило денег на длинные праздники. Похоже на увеличенном движении(обмене в обе стороны) и подросли. Не похоже на преобладающий спрос на валюту. В течении нескольких дней опять начнется гривнедефицит. На межбанке тоже импортеры сдуются, в том числе и потому что до 3го квартала газ закупать не будут. Что то не верится в рост как минимум до середины июля. Да и потом не особо.


  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×