Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Уточняю свой прогноз.

Я думаю, что в мае мы останемся болтаться на нынешнем уровне или сползём ниже.

24,50...24,99 - вероятность 45%

25,00...25,49 - вероятность 50%

25,50...25,60 - вероятность 4%

25,60...26,00 - вероятность 1%

26,00... и выше, т.е. РОСТ - вероятность 0%

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если не окажется?

Уже третью недели гуру заклинают, что скоро 26, а воз и ныни там...

Я не заклинаю. Я подробно объясняю, ЧТО , ГДЕ и ПОЧЕМУ я жду... И даже КОГДА :)

Кстати, еще раз, я сказал, что до среды будет спокойно... 

 

А банки тем временем по чуть-чуть поднимают курс покупки. Отлично понимая, что РЕЗКО поднимать нельзя - народ тут же перестанет нести. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Да, больших колебаний не будет. До июля.. пока Нафтогаз не начнет тариться газом на зиму...

Если ещё и под критический импорт курс не опустят, то бюджет выполнить будет ещё сложнее. Скорее закупка газа пойдёт под транш МВФ, по курсу ниже заложенного в бюджет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А банки тем временем по чуть-чуть поднимают курс покупки. Отлично понимая, что РЕЗКО поднимать нельзя - народ тут же перестанет нести.

Сегодня все банки снизили, максимум 25,15.

У нас продажа появляется по 25,20. Пока не у всех.

Змінено користувачем kmk
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, сегодня разворот от уровней 25,10(12)-25,15(17). Ниже не даст Абсолют. ИМХО.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, сегодня разворот от уровней 25,10(12)-25,15(17). Ниже не даст Абсолют. ИМХО.

разворот до каких целей?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А банки тем временем по чуть-чуть поднимают курс покупки. Отлично понимая, что РЕЗКО поднимать нельзя - народ тут же перестанет нести. 

Вчера УкрЭксимБанк завалили бачем по 25.25 толпы сдающих, когда утром ещё можно было что-то сдать чуть больше 1к долл., потом не более тысячи и после обеда вообще по 200 долл. с человека. Сегодня Эксим поставил 25.12 (-13 коп.)

Этот факт просто переносит или сразу делает нереальным ожидаемое укрепление гривны до 24,50? 

 

  Товарищи, всё будет, всё увидим, просто я вот не пойму на чём люди сейчас ждут рост на 26-27.. Кто будет покупать по таким ценам, когда НБУ бумагу не даёт людям уже как больше года.. Прошлым летом 25 было дорого, просто не забываем это - пошли вниз на 22.4 второй раз, неужели вырос спрос на доллар или покупат. способность бизнеса возросла? С чего бы?!

 

  Экономика Украины держится на гривне, люди живут на гривну, сейчас лето - время инвестиций, бизнес начинает присматриваться к вложениям, естественно гривна будет в цене - ремонты, закупки, персонал.. поэтому увидим 24.5 и даже ниже. Из нисходящего тренда не вышли - бояться пока нечего! Время давить вниз пока есть.. мы только начали. Главное не поддаваться нагнетаниям, а 2 млрд. хретащиковцам не сделает большой погоды, лично я думаю даже не заметим. 

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

25,285 курс отсечения :)

Мамка жжет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А все заметили, что именно "мамка" и не дает падать курсу. Только начинается падение, как они - опа, и аукцион по покупке делают. Видимо, в их планы резкое падение не входит. Наличка на продаже меньше межбанковского... абсурд.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×