Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

уважаемые, простите за небольшой оффтоп, но какие сейчас налоги берут на обмене валют?

мне почему то кажется, что если Вы этого не знаете, то вам лучше ничего не менять :) а если серьёзно - при покупке 2% сбор в Пенсионный Фонд, но купить можно только с паспортом и максимум на 6000 Грн. При продаже - без налогов. П.С. Первое предложение тоже было серьёзным :) Змінено користувачем Lasvegas
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюты развивающихся стран обречены на падение относительно доллара в долгосрочной перспективе. Это аксиома.

IMHO, если они до этого не переживали "передевальвированности", что, возможно, и произошло с UAH.

Змінено користувачем Заяц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

IMHO, если они до этого не переживали "передевальвированности", что, возможно, и произошло с UAH.

И какие ваши цифры, т.е. какая "передевальвированость"? ;)

П.С. Сегодняшний курс следует принимать как уже крепко сложившуюся объективную реальность, хотя есть другая крайность, … => Нага (+адепты), укажут вам на огромную "недодевальвированость".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И какие ваши цифры, т.е. какая "передевальвированость"? ;)

Понятия не имею, но полагаю так: после февраля 2015 года многие (я также - за что и поплатился сдав по 25,05 купленное по 27,3 - ждать не мог так как нужна была гривна) привыкли каждую свободную "копейку в гривне" конвертировать в $, так вот, возможно, скоро наступит время когда мне придется снова менять подход к тактике сохранения сбережений.

Не беря в расчет форс-мажор, не дай Бог, не вижу глобальных факторов для возврата устойчивого тренда к ослаблению UAH. "Качели", думаю, будут; возможно, в обе стороны, но вот глобальный негатив, предполагаю, на курсе уже отразился. :rolleyes::)

Змінено користувачем Заяц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

человек захотел, человек написал свои цифры. Вы можете написать свои. Это форум, тут каждый высказывает своё мнение. Обычно эти мнения троллятся конечно, но такова суровая реальность :)

Все было бы конечно просто чудесно если бы не одно НО ... при таком прогнозируемом курсе на каких шишах выполнять доходную часть бюджета???

А теперь вопрос к тебе лично : ты сам-то веришь в 19грн за бакс при таком положении дел как сейчас в стране? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все было бы конечно просто чудесно если бы не одно НО ... при таком прогнозируемом курсе на каких шишах выполнять доходную часть бюджета???

А теперь вопрос к тебе лично : ты сам-то веришь в 19грн за бакс при таком положении дел как сейчас в стране? ;)

скажу так - я только ЗА :) но по логике - это невозможно, но никогда не говори никогда :) Змінено користувачем Lasvegas
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне почему то кажется, что если Вы этого не знаете, то вам лучше ничего не менять :) а если серьёзно - при покупке 2% сбор в Пенсионный Фонд, но купить можно только с паспортом и максимум на 6000 Грн. При продаже - без налогов. П.С. Первое предложение тоже было серьёзным :)

В Привате(через Приват24) можно купить валюту без налогов :P В большинстве обменок тоже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Привате(через Приват24) можно купить валюту без налогов :P В большинстве обменок тоже

Обменки - без налогов- нелегальные , советовать такое неопытному человеку, как то глупо, это первое . Второе - если человек вообще не знает налогов при покупке/продаже, ты думаешь человек знает что такое приват24? :)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обменки - без налогов- нелегальные , советовать такое неопытному человеку, как то глупо, это первое . Второе - если человек вообще не знает налогов при покупке/продаже, ты думаешь человек знает что такое приват24? :)

Но про этот портал человек же как-то узнал

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скажу так - я только ЗА :) но по логике - это невозможно, но никогда не говори никогда :)

ЗА тут большинство сидящих на этом сайте и наверное все население Украины, но нужно быть реалистами и воюющая страна сидящая на кредитной игле просто даже теоретически не может ТАК СИЛЬНО укрепить свою нацвалюту. Мы были бы первой страной в мире, которая смогла бы свершить такое эконмическое чудо. Но ключевое слова здесь БЫЛИ БЫ, но не будем... :(

А прогнозировать конечно же можно все что угодно и тут я с тобой согласен на 100%, но под каждый прогноз желательно подводить обоснование и желательно экономическое...

Я ни коим образом не умаляю талант Бурого как волновика и спеца по ТА, но логики в его прогнозе (кроме чисто волновой теории) увы не нахожу...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×