Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Кремень, вот зачем твой последний пост? Я понимаю что пишет Бурый. Моцарт понимает. Но ведь суть не в этом, дискуссия не нужна. Так будет.

И как бы Самурай не заговаривал цифру 24.95, и Крест 24.5, пусть будет так. Но будет так, как волны лягут...

А твой пост зачем и о чем? Или ты уже заделался специалистом по волновой теории? Тогда пролистай эту ветку назад и прочти свой пост от 6 мая - там увидишь ответ на то какой ты прогнозист ;) Думаю волновик из тебя точно такой же так что перед тем как советовать что МНЕ писать а что нет, сначала подумай о том что писать самому...

Это сайт для обсуждений и здесь имеют место быть АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ мнения. Миша и имеет свой прогноз и свое мнение, а я свой прогноз имею. Отсюда вопрос : зачем ТЕБЕ меня учить??? Чем твои прогнозы точнее моих? (см. ту же переписку от 6 мая). Хочешь поумничать еще - напиши свой прогноз на январь-февраль 2017г и потом увидим кто есть кто...

P.S. только не смеши и не копируй прогноз Бурого ибо его видение рынка - это его и адвокаты ему врядли нужны.... Хорошего вечера!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Осталось решить тогда одну маленькую, но очень важную проблему, чтобы знать где закупиться долларом на всю котлету: это пятиволновый импульс или тройка-зигзаг. У кого спросить, кому звонить - я сбегаю, если что к нему :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Осталось решить тогда одну маленькую, но очень важную проблему, чтобы знать где закупиться долларом на всю котлету: это пятиволновый импульс или тройка-зигзаг. У кого спросить, кому звонить - я сбегаю, если что к нему :ph34r:

 

"Кроилово ведет к попадалову"

"Жадность фраера сгубила"

и т.д.

Ловить пики - дело неблагодарное, может и качелькой приголубить. Но это дело каждого. Главное потом виноватых не искать, и осознавать что все проделанные операции - следствие собственных решений и поступков. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

жесть - полтора дня тут ни одного комментария про курс?

неужели стабильность? 

сегодня на рынок ходил - литровая банка мелкой черешни - 25 грн. спрашиваю - чего так дорого - бабушка отвечает - так доллар дорогой  :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

жесть - полтора дня тут ни одного комментария про курс?

неужели стабильность? 

сегодня на рынок ходил - литровая банка мелкой черешни - 25 грн. спрашиваю - чего так дорого - бабушка отвечает - так доллар дорогой  :(

сонечко гріє, люди по парках гуляють, немає часу про курс думати

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цены на желруду рухнули до февральских минимумов.

Подробнее:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1414-sostojanie-selskogo-hozjaistva-i-promishlennost/?p=309375

Отсюда имеем то, что к концу лета придем в диапазон курса 27-28.

  • Хаха 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цены на желруду рухнули до февральских минимумов.

Подробнее:

http://forum.kurs.com.ua/topic/1414-sostojanie-selskogo-hozjaistva-i-promishlennost/?p=309375

Отсюда имеем то, что к концу лета придем в диапазон курса 27-28.

почему именно до 27-28 ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пoчeмy имeннo дo 27-28 ?

Из стоимости экспорта выпадет 300 млн. долларов. Где-то там торговый баланс товарами и услугами сбалансируется (по опыту зимы весны).
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из стоимости экспорта выпадет 300 млн. долларов. Где-то там торговый баланс товарами и услугами сбалансируется (по опыту зимы весны).

Не всё так печально. Стоимость тонны стали на китайском рынке упала на 8,9%. Однако, производство стали в Украине за апрель выросло на 11,7%.

P.S. информация предоставлена World Steel Association.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×