Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

щось прогноз Моцарта про вагомий ріст долара з четверга поки не підтверджується

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
"На пocтояннoй основe" - это Ваши дoмыcлы. Kурc бyде кoливатися. :)

 

Тогда пардон. :) Хай коливаеться, хотя коливання ниже 23,5 имхо - сигнал для входа в $.

 

щось прогноз Моцарта про вагомий ріст долара з четверга поки не підтверджується

Мне кажется что сбываться в ближайшее время будет скорее прогноз Штурмана. Так что пока вниз, а потом как знать, может и действительно 42 увидим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк объявил второй за день аукцион по покупке валюты

 

http://biz.censor.net.ua/news/4554/natsbank_obyavil_vtoroyi_za_den_auktsion_po_pokupke_valyuty

 

ШОК :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ШОК :)

....В СВЯЗИ   с наличием ПРЕДЛОЖЕНИЯ  ,   ничего  личного :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему бы не оживиться? За всю историю гривны было всего-то 2 существенные коррекции после "передевальвации": 1) С 5 до 3,8 после азиатского кризиса и обвала рубля в 1998 (ок. 25%), 2) И на панике 2015 с 40 до 21 (ок. 50%). В первом случае достаточно быстро вернулись на исходные 5, во втором - нет, учитывая нерыночный характер заскока на 40. 

А как же с 5 до 10-11, а потом после бориспольского чаепития до 8 откат?  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нацбанк объявил второй за день аукцион по покупке валюты

 

http://biz.censor.net.ua/news/4554/natsbank_obyavil_vtoroyi_za_den_auktsion_po_pokupke_valyuty

Второй аукцион не состоялся, видимо на понт взять не удалось :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ШОК :)

а оказалось, это не ШОК, а просто ШОУ, очередное шоу НБУ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

"На постоянной основе" - это Ваши домыслы. Курс буде коливатися. :)

 

Не следуйте, мне то что. :)

 

До жопы бюджет. Это Украина, надо будет - перепишут под любые цифры.

 

Экономические обоснования пусть другие ищут, мне и без траты времени на них нормально прогнозируется.

Как народ оживился. В общем и целом видно одну заезженную пластинку: гривне общий путь только в пропасть, на чем снижаться... А на том же, на чем с 40 снижались, я считаю, что с 40 до сих пор коррекцию не закончили. 21 - этап "А", 27,35-50 - этап "Б", а сейчас этап "Ц" вниз пошел. Движения курса - они бывают дальше и дольше, чем укладывается у в сознании неверующих.

И это я не сказал, что совсем дном допускаю 14,7/. :rolleyes:

А потом глобально начнется рост хотя бы на 70. Но это тоже не за пару дней, а хотя бы за пару лет.

Главное, что всегда найдутся недовольные - то им прогнозы не пишут, то они в написанное не верят. :)

 

Сложно спорить с Гигантом, но я упрямый и продолжаю НЕ ВЕРИТЬ в 19 именно потому что Вы правы, что мне гораздо ближе заезженная пластинка о том, что дорога гривне в обозримом будущем одна - ОБЕСЦЕНИВАТЬСЯ. А Ваше право прогнозировать волны и верить в то что гривна как послушное дитя будет подчиняться волновой теории и идти по намеченному Вами пути.

До первого полугодия 2017 года осталось не так много, там и увидим что надежнее: моя заезженная пластинка или Ваша волновая теория...  ;)

Пусть АРТ заскринит этот наш "спор" если это можно назвать спором...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сложно спорить с Гигантом, но я упрямый и продолжаю НЕ ВЕРИТЬ в 19 именно потому что Вы правы, что мне гораздо ближе заезженная пластинка о том, что дорога гривне в обозримом будущем одна - ОБЕСЦЕНИВАТЬСЯ. А Ваше право прогнозировать волны и верить в то что гривна как послушное дитя будет подчиняться волновой теории и идти по намеченному Вами пути.

До первого полугодия 2017 года осталось не так много, там и увидим что надежнее: моя заезженная пластинка или Ваша волновая теория...  ;)

Пусть АРТ заскринит этот наш "спор" если это можно назвать спором...

Кремень, вот зачем твой последний пост? Я понимаю что пишет Бурый. Моцарт понимает. Но ведь суть не в этом, дискуссия не нужна. Так будет.

И как бы Самурай не заговаривал цифру 24.95, и Крест 24.5, пусть будет так. Но будет так, как волны лягут...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×