Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

5 часов назад, Молекула сказал:

Прошлый слив был по 26,90 в среднем и 26,15 минимум.

Откупился по 24,88.

Сейчас над сливом ещё подумаю. Дешевле 25,80 сливать не буду. Думаю, в сентябре увидим очередной локальный минимум с 25,15...25,20 на продаже. Значит, дешевле 25,80 сливать мне не интересно. Или нужно очень моего слить, что стремно, или ожидаемый заработок мал и лениво возиться.

Но на всякий случай приготовился)

Новая интрига....:) Думаю нужно поставить точку на 25-.Ну или "24+ уже не будет никогда." Ну и высота новая,думаю 26+.до конца года.(это если оптимистично).Ну а вот будет ли откат на нынешний рубеж...... Очень сомнительно,как по мне....:)

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, adskicorel сказал:

Тут вопрос это коррекция или откат..
Я как и Молекула не вижу смысла играть на 50 коп. при условии, что еще должно повезти.

Канешна .... 50 коп это не жир :huh:

Багатая жизнь ана другая :D

Пысы . А зазор в 2 копы только недавно был ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, bosco сказал:

Канешна .... 50 коп это не жир :huh:

Багатая жизнь ана другая :D

Пысы . А зазор в 2 копы только недавно был ;)

Ну, так 2-3 копы на опте и ежедневно, и не раз в день. Это рутинная работа операторов вал. рынка. А Молекула рискует ради одной сделки: продал-купил... Заработал на Тунис. Молодец.

Змінено користувачем kmk
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже, межбанк не поддержал рост, а вот в Приват24 бакс подскочил до 25.51 (где-то на 15 коп.)

https://www.rbc.ua/rus/news/profitsit-vneshnetorgovogo-balansa-ukrainy-1471270225.html

Положительное сальдо внешнеторгового баланса Украины (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, г. Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции) за январь-июнь 2016 г. составило 1 млрд 19,5 млн долл. против положительного сальдо в 1 млрд 904,7 млн долл. за аналогичный период 2015 г.

Змінено користувачем R_W
это новое сообщение, не знаю, почему выскочило это окно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, R_W сказал:

Похоже, межбанк не поддержал рост, а вот в Приват24 бакс подскочил до 25.51 (где-то на 15 коп.)

https://www.rbc.ua/rus/news/profitsit-vneshnetorgovogo-balansa-ukrainy-1471270225.html

Положительное сальдо внешнеторгового баланса Украины (без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, г. Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции) за январь-июнь 2016 г. составило 1 млрд 19,5 млн долл. против положительного сальдо в 1 млрд 904,7 млн долл. за аналогичный период 2015 г.

На межбанк можно вообще не смотреть, там персональные графики для НБУ и мировой общественности. Касательно роста: думаю, что рынок пошел на разогрев. Результат будет виден к четвергу. Если рост по крохам продолжится, то уже на следующей неделе преодолеем отметку в 26. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, Jilane сказал:

На межбанк можно вообще не смотреть, там персональные графики для НБУ и мировой общественности. Касательно роста: думаю, что рынок пошел на разогрев. Результат будет виден к четвергу. Если рост по крохам продолжится, то уже на следующей неделе преодолеем отметку в 26. 

А как понимать : персональные графики для нбу и мировой общественности ?  

Да , на моменте имеем отрыв , нал от безнала ! Или вы  хотите сказать что на МБ цыфры с потолка берутся ???:lol::lol:

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Saver сказал:

А как понимать : персональные графики для нбу и мировой общественности ?  

Да , на моменте имеем отрыв , нал от безнала ! Или вы  хотите сказать что на МБ цыфры с потолка берутся ???:lol::lol:

МБ уже два года находится на искусственном дыхании. Иногда врачи увеличивают поток кислорода или уменьшают его, образно говоря. Поэтому, лично я на МБ не ориентируюсь. Если для вас - это главный указатель, то, пожалуйста.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Jilane сказал:

МБ уже два года находится на искусственном дыхании. Иногда врачи увеличивают поток кислорода или уменьшают его, образно говоря. Поэтому, лично я на МБ не ориентируюсь. Если для вас - это главный указатель, то, пожалуйста.

Можно у Вас узнать, на что Вы ориентируетесь? Если не сложно, растолкуйте.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Jilane сказал:

МБ уже два года находится на искусственном дыхании. Иногда врачи увеличивают поток кислорода или уменьшают его, образно говоря. Поэтому, лично я на МБ не ориентируюсь. Если для вас - это главный указатель, то, пожалуйста.

ЧР какими курсами начал утро,такими день и закончил.

Межбанк как начал 25,05/25,15 так сессию и закончил.

Случайное совпадение ? Не думаю.Тем более что и на ЧР и на МБ внутри дня были похожие движения.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Jilane сказал:

На межбанк можно вообще не смотреть, там персональные графики для НБУ и мировой общественности. Касательно роста: думаю, что рынок пошел на разогрев. Результат будет виден к четвергу. Если рост по крохам продолжится, то уже на следующей неделе преодолеем отметку в 26. 

По крохам?! Та тут з минулого тижня галопуємо з павзами))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×