Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, NWEN сказал:

Кажется уже писал(а может и нет), если будет 19, то не сильно надолго, ровно настолько чтобы стряхнуть основную массу с доллара, под предлогом доллар дешевеет. Так что приведенный Вами пример очень красноречивый, и если будет 19 лично для меня это будет сигналом максимально избавляться от любой связи с гривной.

Ну да, 21,10 продажа в Киеве 4 июня 2015 тоже час была или около того.

 

3 часа назад, romawka сказал:

Миша, 19 в этом году ну не смогут натянуь хоть как не старайся. Профукали они эту возможность летом.

А гадать о 2017 пока ну очень сложно.

В этом году я и не жду, гадаю о 2017 и дальше.

 

 

Змінено користувачем Бурый Миша
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Serg1982 сказал:

В следующем будет обязательно.:) Почему я так думаю:

На следующий год по прогнозу инфляция 8 %.Девал гривны по отношению к доллару порождает инфляцию на уровне 50 %  от девальвации.Т.е.если инфляция 8 % соответственно девальвация в пределах 15%-16%.Если взять за показатель курс доллпра на конец года 26, соответственно курс на 2017 в пределах 29-30.грн. На этот показатель буду ориентироваться в 2017 году. 

Полностью согласен, плюс добавлю что в следующем году долги надо начинать возвращать да и зима может быть холоднее и напечатать надо чтоб соц выплаты поднять, так что рости есть более чем есть на чём

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

15-20% от стоимости января этого года плюс непонятно сколько газа понадобится и угля, и сколько на печатают, это на конец года. Ну а с 2017 надо будет потихоньку отдавать долги. Да, будет скорее всего два шага вперёд один назад, но по любому вперёд. То есть ожидают на конец года около 28+- копейки, с дальнейшим ростом в 2017 к 31, и это без потрясений!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
58 минут назад, Alex-vinny сказал:

говоришь пук ? )))) ну ну )))) я тебе просто сделаю небольшую вырезку из темы "графики курса доллара", которую я лично печатал .... на момент печатания курс был 26.60 (5 сентября)

Опубликовано: Сентябрь 5 

На данный момент мои ожидания к уровню 26.95-27.00 (оффера Харькова).....

На данный момент мои ожидания к уровню 26.95-27.00 (оффера Харькова).....

На уровне 27.00 мы одновременно получаем такие расчеты

1) 27.00 - это будет 78,6% (уровень фибоначчи) от 3-й волны

2) 27.00 - это будет 100% от 1/А оф 5 (1/А оф 5 это волна начавшаяся 30 августа с уровня 25.93 и до 26.55)

3) также 26.95-27.00 выступит серьезным психологическим уровнем, на котором я уверен появится много предложений ....

4) 26.95-27.00 на данный момент верхняя граница трендового канала, от которой обязаны отбиться ...

Далее по достижению этой цифры ожидаю откат/коррекцию..

Далее вырезка за 11 сентября .... (11 сентября был курс 26.65)

Как и ожидалось в понедельник мы дошли до пика 27.00 (вернее каплю не дошли - 26.95, хотя многие и озвучивали 27.00) и откатили (как и ожидалось в предыдущей версии моей) ....

Я разметил весь рост, начиная с 24.73 как закончившаяся пятиволновка. Следовательно теперь нас ждет коррекция к этому росту - как минимум А-B-C и далее продолжение роста ... 

Минимальная цель этой коррекции район 25.80-26.00

и таких вырезок я тебе могу очень много сделать .....

Больше всего требует и критикует тот, кто ничего не может предложить  взамен.

В ветке " графики " большинство подписчиков могут оценит Ваш Труд, и Труды Других Людей. А тут думаю данный пользователь решил зацепить кого то, что бы ему аргументировано дали прогноз, не видитесь.

Предлагаю что бы  igorsolop научил нас всех как правильно аргументировано давать прогноз ( думаю никто против не будет ), а то " все не так да не то ", - А КАК НУЖНО ? Или Вы можете только других критиковать, покажите Ваш профессионализм только не как Вы выразились " лапнув абы ляпнуты " , а не разводите тут Срач пару дней в подряд. 

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была бы моя воля , сходил бы за 25,00 - 25,20

да только времени маловато осталось

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, kot1978 сказал:

3000 с 5000$ и вы думаете нервы стоят того, и здесь куча народа с лишними минимум 5000$ что будут рисковать, что то не уверен

Я рисковал и зарабатывал , и описывал как можно заработать в конце 2014г до 20% (на 5000$  - ЭТО КОСАРЬ)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, kiv147 сказал:

Так я и не говорил что никто, я сказал что таких мало! И это должен быть скачок туда сюда а такого вряд ли больше будет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, kot1978 сказал:
1 час назад, kiv147 сказал:

Так я и не говорил что никто, я сказал что таких мало! И это должен быть скачок туда сюда а такого вряд ли больше будет

Как это не будет, будет и не раз :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, kiv147 сказал:

Я рисковал и зарабатывал , и описывал как можно заработать в конце 2014г до 20% (на 5000$  - ЭТОКОС

13 минуты назад, Lasvegas сказал:

Как это не будет, будет и не раз :)

Я про большие а не по гривна, две туда одна назад это при 8 скачок а не при 26

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×