Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Бурый Миша сказал:

Если это теорема, то ее доказать надо. Выше 5 курс держался восемь лет, и ничего, перед прыжком на 8 на полгода ниже 5 ушли.

Кажется уже писал(а может и нет), если будет 19, то не сильно надолго, ровно настолько чтобы стряхнуть основную массу с доллара, под предлогом доллар дешевеет. Так что приведенный Вами пример очень красноречивый, и если будет 19 лично для меня это будет сигналом максимально избавляться от любой связи с гривной.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Бурый Миша сказал:

Не стоит быть таким категоричным. Люди склонны недооценивать размахи движений курса как по цене, так и по времени.

Вы бы что сказали на прогноз 21 когда было 40? Думаю, что то же самое.

Миша, 19 в этом году ну не смогут натянуь хоть как не старайся. Профукали они эту возможность летом.

А гадать о 2017 пока ну очень сложно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Kataleya сказал:

 

Понимаете..сказать "бац"..намного  легче ..чем сделать.. Речь идет о "бац"вниз..Так скажу Вам.. это невозможно сейчас и маловероятно..Нет для этого ресурса...даже если будет желание..А вот"бац"вверх..уже давно просится  :) Его ждут..для него всё  в стране сделали..и красную дорожку постелили...

И ещё ..

"Бац"это когда с 26 сейчас на30-35.может 40..Но в этот раз тоже этого не будет уже...максимум28..с возвратом и корректировкой на 27.

Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Kataleya сказал:

Почему никто не делает прогнозы на день..два вперёд ?Почему у всех только стратегические прогнозы на полгода вперед и на будущий год?"Забыли как  ветка называется? :) 

Я вчера например сделал прогноз наличного доллара.

Рост на 10 -20 коп.

пока только на 10 с утра в Днепре..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если каждый будет знать , что нас ожидает -- то качель вообще нибудет , либо прогнозистов постреляют либо инсайды для прогнозов закончатся .

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, nord555a сказал:

Почему никто не делает прогнозы на день..два вперёд ?Почему у всех только стратегические прогнозы на полгода вперед и на будущий год?"Забыли как  ветка называется? :) 

Я вчера например сделал прогноз наличного доллара.

Рост на 10 -20 коп.

пока только на 10 с утра в Днепре..

не знаю, как там Днепр? ;), не была!;)("Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!" из к-ф Брилл. рука"):)
у нас в Хмеле сегодня всё ровно, аж страшно, даже не кашляли ни в ту, ни в другую сторону, короче, Хмельницкий на месте, без движа! (но мы по-своему специфические)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, nord555a сказал:

Понимаете..сказать "бац"..намного  легче ..чем сделать.. Речь идет о "бац"вниз..Так скажу Вам.. это невозможно сейчас и маловероятно..Нет для этого ресурса...даже если будет желание..А вот"бац"вверх..уже давно просится  :) Его ждут..для него всё  в стране сделали..и красную дорожку постелили...

И ещё ..

"Бац"это когда с 26 сейчас на30-35.может 40..Но в этот раз тоже этого не будет уже...максимум28..с возвратом и корректировкой на 27.

Каждый по своему анализирует данную ветку. Я думаю, что качелисты подписались, а тут больше "чтоб сохранить и не пролитеть".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Alex-vinny сказал:

Даже Сорос и Баффетт ошибаются в прогнозах иногда ..... НЕ ошибается ТОЛЬКО ТОТ кто ничего не делает .....не бывает людей у которых не бывает минусов .... а задача прогнозиста ПРОФЕСИОНАЛЬНОГО главная - делать так чтобы сальдо плюсов и минусов по прогнозам было глубоко позитивным ....

А кто боится попасть -тот никогда ничего и не заработает в этой сфере .... 

 

Могу выдать и свой прогноз - на следующей неделе и далее ожидаю рост в район 26,50-70 грн за долл ...

А Сорос и баффет ошибались воообще ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Alex-vinny сказал:

Даже Сорос и Баффетт ошибаются в прогнозах иногда ..... НЕ ошибается ТОЛЬКО ТОТ кто ничего не делает

Вот зачем вы, процитировав меня, это написали? Разве я где-нибудь возражал против этого? Наоборот: я вчера целый день акцентировал, что прогноз (если это ПРОГНОЗ, а не просто высказывание) должен быть подкреплен аргументами. И даже если он не сбудется - не страшно, надо не прятаться (как это обычно делается тут на форуме), а обсуждать. выяснять причину почему пошло не так, чтобы в следующий раз учитывать эти причины и научиться прогнозировать более профессионально. Повторю (больше не буду): за последних пол-года настоящих прогнозов на этом форуме видел все несколько, самый мощный и запоминающийся - от NAGA, но он не сбылся. А всё остальное - гадание на кофейной гуще...

43 минуты назад, Alex-vinny сказал:

Могу выдать и свой прогноз - на следующей неделе и далее ожидаю рост в район 26,50-70 грн за долл ...

А вот это как раз и есть тот типичный пук, "лапнув абы ляпнуты" (называйте как хотите) :) Типично для этого форума. Не нужно большого ума для такого прогноза. Это если бы я - новичок - так "спрогнозировал" - ну, пол-беды, простительно, но с уст Гигантов - это смешно и примитивно, уж простите...

Пожалуй, я всё сказал что хотел. Пойду лучше почитаю умных в Гугле... ;) 

  • Подобається 6
  • Не подобається 19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, igorsolop сказал:

Вот зачем вы, процитировав меня, это написали? Разве я где-нибудь возражал против этого? Наоборот: я вчера целый день акцентировал, что прогноз (если это ПРОГНОЗ, а не просто высказывание) должен быть подкреплен аргументами. И даже если он не сбудется - не страшно, надо не прятаться (как это обычно делается тут на форуме), а обсуждать. выяснять причину почему пошло не так, чтобы в следующий раз учитывать эти причины и научиться прогнозировать более профессионально. Повторю (больше не буду): за последних пол-года настоящих прогнозов на этом форуме видел все несколько, самый мощный и запоминающийся - от NAGA, но он не сбылся. А всё остальное - гадание на кофейной гуще...

А вот это как раз и есть тот типичный пук, "лапнув абы ляпнуты" (называйте как хотите) :) Типично для этого форума. Не нужно большого ума для такого прогноза. Это если бы я - новичок - так "спрогнозировал" - ну, пол-беды, простительно, но с уст Гигантов - это смешно и примитивно, уж простите...

Пожалуй, я всё сказал что хотел. Пойду лучше почитаю умных в Гугле... ;) 

Так каков твой прогноз ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×