Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Lasvegas сказал:

Ночь на дворе, пора итоги подводить - ну вот пришёл ты, всех обосрал что никто ничего не знает. Ветка вообще галимая. Рассказал какой ты крутой, что сидя на диване на тебя доллары падают, а дальше что? Завтра опять прийдешь читать и рассказывать что тут нечего читать и все гадают на кофейной гуще ? Ох и ржачный ты B)

1. Я не пришел, я тут относительно давно.

2. Не обосрал, а просто намекнул, что все знают только как перевернуть чашку с кофе на блюдце. Что они там в результате увидят - это дело индивидуальное. Но это явно не наука, сколько бы кто себя не называл профессором :)

3. Приду читать. :) А вот рассказывать уже походу нечего, всем всё и так понятно, и по тому что много форумчан пропало (не пишут) - понятно видимо не одному мне и уже давно.

4. Если я ржачный - то чё у тебя смайлик кислый? :) 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

pavel159, у меня сложилось впечатление, что в мои цитаты вы вкладываете какой-то свой смысл :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, AaronSky сказал:

больше чем 5.

зависит от месяца.

зависит от суммы.

что мешало перед траншем продать по 26,65-26,66, когда точно стало понятно уже что вниз

и откупиться по 25,80-26,00, когда точно стало уже понятно что вверх

(в идеале слив 26,75/откуп 25,72)

В итоге (не идеальный вариант):

650 грн с тыс долл,

3250 с 5 тыс,

6500 с 10 тыс,

и т.д.

Я ждал вверх после транша. Не всегда можно угадать. Рано откупился.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, 101195 сказал:

Я ждал вверх после транша. Не всегда можно угадать. Рано откупился.

Это уже как минимум 3 раз подряд, когда перед траншем вверх, а после вниз. (40/27-21,2; 25/23-22,4; 27/25,72-...)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Было бы желание заработать. Человек выбирает тот способ который ему подходит. У каждого способа есть свои + и -. Имея сбережения можно  и нужно их использовать для получения доп. дохода. Вариантов много - качели, вебмани,  депо, форекс  ... 

Пример: иногда в одном банке продают социальный дол., миллион  конечно не заработаешь, но получить доп. доход с тремя 0, вполне возможно.  В августе, не прилагая особых усилий,  была возможность получить доп. доход примерно 2-3 тыс.грн, используя "соц дол". 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Lasvegas сказал:

Ниочём!

Да, люди которые имеют 5 000 и в теме (читают форум) - те будут!  Те кто не имеют - будут сидеть и ныть что это риск или не стоит того или ещё что то придумавать :)

А по твоему как надо? Если у человека есть 5000 - спрятать их в кладовке и пусть там лежат на чёрный день? :) Деньги должны работать, если деньги лежат - они "умирают". Я уже вчера писал - если читаешь финансовый форум - не сиди на диване и не ной - жопу подними и пытайся приумножить свои деньги, а начинать можно и с 1000 долларов, тут дело не в сумме - тут дело в начать! поднять жопу с дивана и начать что то делать! А не прийти с работы, лечь под теликом, включить новости и ныть , какие вокруг все козлы, разворовали страну :)

А валютные спекуляции да ещё и на таких суммах небольших это работа? Ну ну, поэтому у нашей страны и с будущим напряги с таким то подходом, вкладывать надо в о что более полезное строительство производство и т.д. но это другие деньги. А кто наскреб эти 5000 не будет ими рисковать, особенно сейчас.

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×