Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, Serg1982 сказал:

Если с 26 на 50-то этого не будет.

А почему было с 8 до 12, а потом с 12 до 40, а потом с 40 до 20? И почему остановилось на 2х.хх?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, igorsolop сказал:

А почему было ..., а потом ..., а потом ...? И почему ...?

Количество и качество Ваших вопросов лично мне напомнило давно забытый, но бывший популярным в Советском Союзе, киножурнал "Хочу всё знать!" :) 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Павел, а вам не интересно? Хотя бы мнение коллег по форуму. Или у вас есть ответы? Тогда я с радостью послушаю!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, igorsolop сказал:

Павел, а вам не интересно? Хотя бы мнение коллег по форуму. Или у вас есть ответы? Тогда я с радостью послушаю!

Игорь, вам нужно оформить подписку, в платной ветке намного интересней.


 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, igorsolop сказал:

А почему было с 8 до 12, а потом с 12 до 40, а потом с 40 до 20? И почему остановилось на 2х.хх?

потому что страна находилась в дефолте и его сделали плавно. ну а свыше 24и25 оказалось Загоном, но об этом знали далеко не все, ккак впрочем и то,что опустимся к 22.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, numi4you сказал:
  Скрыть содержимое

Специально для Вас. Считаю что нужно смотреть при проходе 26.2 - 26.25 на прием Киев, так как от этих цифр уже можно идти вниз минимум до 25.7, но если пройдем то рост возможен и дальше ( например 26.45 следующая остановка, вплоть до   26.77  ).  ИМХО

Давайте попробуем иначе, - прошу Вас написать как нужно, я готов учиться.

 

Не хотел Вас обидеть. Уж извините, просто хотелось что бы писали немного по разборчивей.Ну хотя бы как вот здесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Неплохо было бы уточнить кого вы называете инсайдером? Лично я под этим значением подразумеваю человека, который имеет доступ к какой-то конфиденциальной информации, недоступной широкой публике. В такому случае впринципе инсайдером может сталь любой человек, даже случайно узнав какую-то достоверную информацию, которая в контексте даного раздела форума может влиять на курс. Или вы не так понимаете значение этого термина? Или я неправильно понимаю? Если же мы с вами понимаем одинаково - то тогда непонятно почему они заглядывают сюда чтобы поржать? 

 

2. Или вы преувеличиваете или я преуменьшаю влияние этого форума (и этой конкретной ветки в частности) на распространение информации :) Ну, узнает 20-30 (пусть даже 50!) человек какую-то информацию (например, что завтра курс доллара будет 50грн., УЖАС!!!) - и как это повлияет на ход мировой истории? Все равно дальше эта информация не пойдет: даже если вы выйдете на улицу и будете кричать "Люди, спасайтесь - завтра доллар будет по 50!" - вас в худшем случае примут за идиота, а в лучшем вообще никто не обратит внимания (тем более никто не поверит). И это при страаааашных инсайдах, а более мелкие вообще особо не важны если вы не ворочаете миллионами (не думаю что среди простых форумчан много миллионеров)... Ну, заработают (или не потеряют) эти 50 форумчан, которые к тому же проживают то в разных регионах, по 1000-2000-5000грн. - разве это суммы на фоне?

А на счет "ветки" и "угадать" - полностью согласен (за что и плюсую).

 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, igorsolop сказал:

1. В такому случае впринципе инсайдером может сталь любой человек, даже случайно узнав какую-то достоверную информацию

...

2. ... или я преуменьшаю влияние этого форума (и этой конкретной ветки в частности) на распространение информации :) Ну, узнает 20-30 (пусть даже 50!)

 

1. Вероятность цепочки "любой-случайно-достоверную" такая же, как и подброшенная монета станет на ребро. Ждать такой сигнал не рационально.

2. 20-30 (пусть даже 50!) - это только регулярно пишущих в этой ветке. А читающих - в разы больше, посматривайте изредка внизу страницы - сколько человек на данный момент в ветке. В период рывков курса - несколько сотен. Просто зарегистрированных на этом форуме - кажется 10 или 20 тысяч, где-то проскальзывала информация. И у всех этих людей есть знакомые, которым можно как бы между прочим посоветовать совершить правильный поступок с валютой после прочтения инсайда на бесплатной ветке.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×