Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість
Скрытый текст
7 часов назад, numi4you сказал:

Для меня сегодня до обеда будет показательный день для направление движение налички до конца недели.

По ряду факторов ожидаю больше вниз, чем вверх.

Если тенденция движение на межбанке сохраниться то сегодня хорошо бы на приемах по Киеву опуститься и закрепиться под 26.

Поломать этот вариант на сейчас может межбанк, но думаю он и сегодня продолжит смотреть вниз.

Так что ожидаю под вечер приемы ниже 26.00.

Все это только мои мысли, и каждый думает сам так как я могу ошибиться  .

 

Тенденция на межбанке не сохранилась, чуть подрасли на межбанке и совсем не чуть на наличке ( допускал, но не ожидал " Прогнозист бл*н" : ). Не знаю это  как предполагал межбанк нарушил спуск или другой фактор , но сегодня ни то что вниз, а вверх пошли. Я бы наблюдал завтра утром за наличкой, так как от нынешних цифр возможны варианты не только вверх. Надеюсь никому не навредил, если что сам сегодня доллар не покупал, хотя было за что. ИМХО

 

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, numi4you сказал:
  Скрыть содержимое

Тенденция на межбанке не сохранилась, чуть подрасли на межбанке и совсем не чуть на наличке ( допускал, но не ожидал " Прогнозист бл*н" : ). Не знаю это  как предполагал межбанк нарушил спуск или другой фактор , но сегодня ни то что вниз, а вверх пошли. Я бы наблюдал завтра утром за наличкой, так как от нынешних цифр возможны варианты не только вверх. Надеюсь никому не навредил, если что сам сегодня доллар не покупал, хотя было за что. ИМХО

 

И это тоже Ваши "мысли в слух"?:) Ну уж очень запутанно. Гонтарева, на вопрос "каким будет курс?" очень даже похоже отвечает. Хотя ее понять можно, робота  такая, что бы никто ничего не понял. А Вам оно то зачем?:)

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Скрытый текст
2 часа назад, vovkin18 сказал:

И это тоже Ваши "мысли в слух"?:) Ну уж очень запутанно. Гонтарева, на вопрос "каким будет курс?" очень даже похоже отвечает. Хотя ее понять можно, робота  такая, что бы никто ничего не понял. А Вам оно то зачем?:)

Специально для Вас. Считаю что нужно смотреть при проходе 26.2 - 26.25 на прием Киев, так как от этих цифр уже можно идти вниз минимум до 25.7, но если пройдем то рост возможен и дальше ( например 26.45 следующая остановка, вплоть до   26.77  ).  ИМХО

Давайте попробуем иначе, - прошу Вас написать как нужно, я готов учиться.

 

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
3 часа назад, vovkin18 сказал:

И это тоже Ваши "мысли в слух"?:) Ну уж очень запутанно. Гонтарева, на вопрос "каким будет курс?" очень даже похоже отвечает. Хотя ее понять можно, робота  такая, что бы никто ничего не понял. А Вам оно то зачем?:)

Вы знаете, а действительно зачем писать ( что-то думать, пытаться анализировать..) оставлю мысли при себе. Пусть пишут другие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, numi4you сказал:
  Скрыть содержимое

Тенденция на межбанке не сохранилась, чуть подрасли на межбанке и совсем не чуть на наличке ( допускал, но не ожидал " Прогнозист бл*н" : ). Не знаю это  как предполагал межбанк нарушил спуск или другой фактор , но сегодня ни то что вниз, а вверх пошли. Я бы наблюдал завтра утром за наличкой, так как от нынешних цифр возможны варианты не только вверх. Надеюсь никому не навредил, если что сам сегодня доллар не покупал, хотя было за что. ИМХО

 

Та нє, нормально все, просто готівка дуже чутливо і нервово реагує, критичні дні в неї:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Twin сказал:

Та нє, нормально все, просто готівка дуже чутливо і нервово реагує, критичні дні в неї:)

Вы там что то про профит говорили вчера  позавчера.. :) ...

про 25.7..кто слился по 26...и т.д...Ну ну :) ..

Понимаю....Нирвана постил чуть раньше..

У меня по этому поводу всего одна фраза..

Павлины говоришь!???!! ... - ХМ!!!! :) 

 

  • Подобається 6
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, nord555a сказал:

насчет прогноза на завтра..с гривной оставаться нельзя в ближайшие дни..

Не хочу Вас обидеть, но хотелось бы узнать, на чем основывается Ваше убеждение, прогноз. Если у Вас есть инсайд, или Вы уверены в то что доллар пойдет в верх, тогда Вы счастливчик судьбы, срочно покупайте доллары, берите у всех знакомых в долг, возьмите у мало знакомых в долг под залог имущества, и через пару дней вы разбогатеете. Если Вы так сделаете,  и останетесь в прибыли, я лично буду покупать подписку на Вас и Ваши прогнозы по любой цене.
опять же, это сказано не с попыткой Вас обидеть, а  с желанием разобраться с ценой прогнозов в этой ветке.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Своих звр нет одни кридиты, так что ближайшее время только рост пока с ними ситуация не изменяется, да иногда с откатами ну это только ИМ известно (должны же они заработать копеечку))). 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×