Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

короче гривна не будет в районе 10.5...10.9.....теперь наш постоянный курс это 11 и выше...всё бабло вывел в доллары...надоело ждать снижение

Почти половину ваших сообщений на ветке можно выразить тремя  одним словом - будеттокадаражать...

Это не прогноз - это звучит манок егерей по заказу охотников, только в Вашем исполнении. И как только пройдут выборы, прийдет Мессия, так сразу "всех негодяев накажут", остановят цирк беспорядки на востоке, возможно даже демонстративно вернут в страну несколько украденных чивокунями ярдов. И за неск. месяцев наступит стабилизец.

 

С другой стороны - негативные прогнозы относительно гривны позволят умным и патриотически настроенным гражданам заплатить за революцию и издержки свергнутого режима меньше остальных  :)

  • Подобається 6
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я честно говоря вижу повторение ситуации 2008 года.

Не знаю. Может сильно оптимистично, но не исключаю отката вплоть даже 7.5грн. за зеленый (после получения этого долбаного кредита).

Основная задача банкиров-напарить населению дорогой зеленый. и оставить у населения под подушкой.

У фрс как всегда проблемы с внешним долгом-вот и ищут постоянно страны-доноры.

Это лично мое мнение. Возможно ошибаюсь

  • Подобається 10
  • Не подобається 17

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да вот тоже решил не ждать чуда и откупил часть по 12,50...

ну я перевёл в бакс всю гривну по курсу НБУ...11.22... в инете..поэтому соблазнился конвертировать по такому курсу) а учитывая то что у нас на востоке страны творится, то в гривне стрёмно находится.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почти половину ваших сообщений на ветке можно выразить тремя  одним словом - будеттокадаражать...

Это не прогноз - это звучит манок егерей по заказу охотников, только в Вашем исполнении. И как только пройдут выборы, прийдет Мессия, так сразу "всех негодяев накажут", остановят цирк беспорядки на востоке, возможно даже демонстративно вернут в страну несколько украденных чивокунями ярдов. И за неск. месяцев наступит стабилизец.

 

С другой стороны - негативные прогнозы относительно гривны позволят умным и патриотически настроенным гражданам заплатить за революцию и издержки свергнутого режима меньше остальных  :)

я уже ничего не в состоянии даже самому себе спрогнозировать а мнений остальных через чур много..причём если на весы всё выложить то будет больше пессимистов) и негативная сторона правды как то более внушительная чем то что курс будет сладким по 10 грн. Больше шансов остаться в пределах как сейчас или прыгнуть снова за 12.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я уже ничего не в состоянии даже самому себе спрогнозировать а мнений остальных через чур много..причём если на весы всё выложить то будет больше пессимистов) и негативная сторона правды как то более внушительная чем то что курс будет сладким по 10 грн. Больше шансов остаться в пределах как сейчас или прыгнуть снова за 12.

Вот вот. Возможно к этому нас и подводят.Подержать ,подержать как-бы стабильный.И когда все уверуют,перейдя в долл. вдруг инфа о дате выделения (а может и без,что-бы не угадали) и вниз .На МБ рычаг имеется.То-есть,нам остается быть оох как на чеку.Угадает,ну или предсказание збудется Фомы? Я о его графиках.Только вот не пойму,кажется его графики не учитывают действия "кукловодов".И откуда эта система взята?

Змінено користувачем космополит
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс доллара на межбанке 22.04.14 весь день был в диапазоне 11,3-11,75... но НБУ по "своей формуле средневзвешенного курса в зависимости от межбанка " ставит 11,2474 (+2 коп.)...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно не понятно, куда делась обещанная привязка официального курса Нац банка к котировкам на межбанке??

 

На 15.19 котировки доллара на межбанке 11,52/11,72, при этом официальный курс доллара установлен нац банком 11,247..  По идее если они сегодня обязаны поднять оф курс доллара на 40 копеек.

 

Или они сказали что будет привязка и просто забыли об этом? Не понятно - сегодня днем нац банк менял курс официальный доллара или нет, не могу до сих пор найти информацию, везде указан оф курс 11.247

 

 

(кстати, сайт минфина сейчас не работает почему-то)

Змінено користувачем cime

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте ,что у НБУ есть еще (поправте) 2-3% плюс минус .Вот и посчитайте.Например  11.60 минус 3%=11.252. Другое дело почему минус или плюс.

Змінено користувачем космополит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну я перевёл в бакс всю гривну по курсу НБУ...11.22... в инете..поэтому соблазнился конвертировать по такому курсу) а учитывая то что у нас на востоке страны творится, то в гривне стрёмно находится.

Ну я не умею это делать в инете, а курс в Крыму оторванный от курса на континенте на 50-60 коп. Плюс ещё ко всем неурядицам сейчас подогревают его всякими страшилками об выводе из оборота самой гривны в ближайшее время. Опять носятся гривнедержатели по городу, скпают рубль и бытовую технику.  Поэтому и решил часть перевести в доллар.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×