Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Зверніть увагу на курси продажу долара в банках 27.20 і вище, а тепер подивіться в сторону ЧР,B) а хтось хоронити його збирався...:rolleyes:

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Финансовый аналитик Эрик Найман прогнозирует плавное снижение курса гривны в направлении к отметке 30 гривен за доллар осенью.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20170327/1022645258.htmlе 30 гривен за доллар осенью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 3/25/2017 в 16:57, alik03 сказал:

Здесь пожалуй соглашусь с моцартом. У финансово грамотного человека (независимо от уровня доходов) в принципе не возникает ситуаций "срочно нужны деньги в размере эквивалента 100$". Сама ситуация говорит о финансовой безграмотности по определению.

Ну я вот такой простофиля безграмотный. Не планирую расходы с точностью до копейки и могу себе позволить сдать иногда 100$ в будку на 10 коп ниже оптового курса. :lol:

  • Дякую 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Бурый Миша сказал:

Ну я вот такой простофиля безграмотный. Не планирую расходы с точностью до копейки и могу себе позволить сдать иногда 100$ в будку на 10 коп ниже оптового курса. :lol:

Именно простофиля. Я вообще последние года три только хомячу баксы. По текущему курсу. Ни одной сотки не сдал.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Бурый Миша сказал:

Ну я вот такой простофиля безграмотный. Не планирую расходы с точностью до копейки и могу себе позволить сдать иногда 100$ в будку на 10 коп ниже оптового курса. :lol:

Миша, ты не простофиля. У тебя другая структура дохода. У людей с ежедневным приходом отсутствует задача сдавать 100$. У них гривна есть всегда. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, ALEX© сказал:

Именно простофиля. Я вообще последние года три только хомячу баксы. По текущему курсу. Ни одной сотки не сдал.

Поступаю так же, но очевидно перехомячиваю, потому что периодически гривны не хватает. То густо , то пусто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, snezha сказал:

Поступаю так же, но очевидно перехомячиваю, потому что периодически гривны не хватает. То густо , то пусто.

Что мешает валюту держать на приват-вкладе и рассчитываться в магазинах именно валютной картой? Курсы приема в Привате нормальные. Я, например, не держу гривну вообще, все 100% в валюте. Вся заработанная гривна идет на проживание, вся заработанная валюта идет в банки. Наличной валюты не держу тоже. Как показал жизненный опыт-так безопастнее. Использую несколько банков для таких операций

Змінено користувачем Alexandermen

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, ALEX© сказал:

Я вообще последние года три только хомячу баксы. По текущему курсу. Ни одной сотки не сдал.

Не удивительно, это массовое явление... мне вот другое интересно. Кол-во нахомяченных баксов населением уже соизмеримо с ВВП (куда там тем подачкам от МВФ :)). Когда-то же это все должно закончится, куда все эти баксы пойдут и какой будет при этом курс :). Нельзя же вечно деражть баксы под подушкой.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, alik03 сказал:

Не удивительно, это массовое явление... мне вот другое интересно. Кол-во нахомяченных баксов населением уже соизмеримо с ВВП (куда там тем подачкам от МВФ :)). Когда-то же это все должно закончится, куда все эти баксы пойдут и какой будет при этом курс :). Нельзя же вечно деражть баксы под подушкой.

А вы как думаете, где эти "нахомяченные" доллары находятся? Дома? Если это легально заработанные доллары, то они однозначно не дома в "матрасе". А если это "нелегал" (взятки и так далее), то эти доллары, да, дома или уже заграницей. Так что они на курс особо не повлияют. Попробуйте дома подержать 10 тысяч долларов и вы поймете, какой это нервный напряг. Держать дома в кубышке деньги-это самая большая финансовая неграмотность. Я бы сказал, финансовое жлобство.

 

  • Подобається 4
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×