Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.08.2024?  

89 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2024? (голосование будет закрыто 10 июля)

    • Менее 38,00
      0
    • 38,00-38,50
      0
    • 38,50-39,00
      0
    • 39,00-39,50
      0
    • 39,50-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,50
    • 42,50-43,00
    • Более 43,00


Рекомендовані повідомлення

Межбанк вырос, поступательное движение вверх . Пытались тушить , но слабенько. 

Будет ли загон , вот в чем вопрос 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кабмин разрешил держать бюджетные средства в валюте

Кабинет министров разрешил размещать временно свободные бюджетные средства единого казначейского счета на депозитных счетах в иностранной валюте.
Соответствующее постановление без обсуждения было принято правительством на сегодняшнем заседании.

До принятия указанного решения размещение средств могло осуществляться только в национальной валюте.
https://finclub.net/news/kabmin-razreshil-derzhat-byudzhetnye-sredstva-v-valyute.html

  • Дякую 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю ветку пару лет. Был согласен с графиками, говорящими, что зимой слив валюты, летом - откуп. Решил попробовать. Наметил цифру слива - 29.... а тут уже 30 ждут. Народ, подскажите дальнейшие финансово-безобидные телодвижения). Выслушаю всех, но принимать решение буду сам (как тут не раз уже упоминалось). Всем спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Helios2 сказал:

Читаю ветку пару лет. Был согласен с графиками, говорящими, что зимой слив валюты, летом - откуп. Решил попробовать. Наметил цифру слива - 29.... а тут уже 30 ждут. Народ, подскажите дальнейшие финансово-безобидные телодвижения). Выслушаю всех, но принимать решение буду сам (как тут не раз уже упоминалось). Всем спасибо.

В общем, так, если ничего критического не будет, то выходите зимой на уровне 29,5-30 (может и на 29). Если будет форс мажор и произойдет смена власти, тогда с большой вероятностью курс придет к цифрам  36-40. Но самое оптимальное  - это диверсификация рисков - слейте 30-50% валюты зимой, если все будет спокойно, то летом +7-10% в валюте сделаете. Если будет новая революция, тогда при первом звоночке надо полностью заходить обратно в вечнозеленый. К сожалению, но в Украине очень много на валютном рынке диктует политика и олигархи.

Змінено користувачем Jilane2
  • Лайк 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Helios2 сказал:

Читаю ветку пару лет. Был согласен с графиками, говорящими, что зимой слив валюты, летом - откуп. Решил попробовать. Наметил цифру слива - 29.... а тут уже 30 ждут. Народ, подскажите дальнейшие финансово-безобидные телодвижения). Выслушаю всех, но принимать решение буду сам (как тут не раз уже упоминалось). Всем спасибо.

Вам зачем деньги? Что бы копить или поиграть? 

Если копить то все грн=>usd

Если азарт то почему валютные махинации?) 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 хвилин тому, Helios2 сказав:

Читаю ветку пару лет. Был согласен с графиками, говорящими, что зимой слив валюты, летом - откуп. Решил попробовать. Наметил цифру слива - 29.... а тут уже 30 ждут. Народ, подскажите дальнейшие финансово-безобидные телодвижения). Выслушаю всех, но принимать решение буду сам (как тут не раз уже упоминалось). Всем спасибо.

Посмотрите на прошлогодние (2017,2016) максимумы когда они  были и ждите тех дат плюс минус  2-3 недели, пик не словите естественно, но когда начнется коррекция, тогда и сливайтесь. 

Или ждите когда Гиганты напишут типа "бегите глупцы"....:D:D:D

  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, Jilane2 сказал:

В общем, так, если ничего критического не будет, то выходите зимой на уровне 29,5-30 (может и на 29). Если будет форс мажор и произойдет смена власти, тогда с большой вероятностью курс придет к цифрам  36-40. Но самое оптимальное  - это диверсификация рисков - слейте 30-50% валюты зимой, если все будет спокойно, то летом +7-10% в валюте сделаете. Если будет новая революция, тогда при первом звоночке надо полностью заходить обратно в вечнозеленый. К сожалению, но в Украине очень много на валютном рынке диктует политика и олигархи.

Ну вот, в принципе, так и всё себе представлял... СПС.

47 минут назад, ANNAMILF сказал:

Вам зачем деньги? Что бы копить или поиграть? 

Если копить то все грн=>usd

Если азарт то почему валютные махинации?)

Мне - копить.. только за пару лет уже видел волны, на которых можно было бы приумножить (вернее приплюсовать немножко).. отсюда жалко утраченные возможности.

Да и не много я думал пульнуть.. хотя кто тут знает сколько это "не много" и для кого.

Моя главная надежда, если что - откупиться, хотя бы, по те же 29 максимум... пусть и летом.. я подожду.. надеюсь вниз припадём (хотя бы перед выборами).. пусть хоть и на недельку. Ну не верю я, что будет бесконечный плавный рост вплоть до выборов. Упадут. Обязательно.

44 минуты назад, Микрончик сказал:

Посмотрите на прошлогодние (2017,2016) максимумы когда они  были и ждите тех дат плюс минус  2-3 недели, пик не словите естественно, но когда начнется коррекция, тогда и сливайтесь. 

Или ждите когда Гиганты напишут типа "бегите глупцы"....:D:D:D

Та да.. придётся пристальнее вчитываться в их двусмысленные маячки)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Jilane2 сказал:

В общем, так, если ничего критического не будет, то выходите зимой на уровне 29,5-30 (может и на 29). Если будет форс мажор и произойдет смена власти, тогда с большой вероятностью курс придет к цифрам  36-40. Но самое оптимальное  - это диверсификация рисков - слейте 30-50% валюты зимой, если все будет спокойно, то летом +7-10% в валюте сделаете. Если будет новая революция, тогда при первом звоночке надо полностью заходить обратно в вечнозеленый. К сожалению, но в Украине очень много на валютном рынке диктует политика и олигархи.

У зимку курс дійде до 29,30., влітку буде  27, 50. Все, хорони Вас Бог. 

  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю завтра ещё подползем вверх.

а вообще хотелось бы слышать и в бесплатной ветке иногда гигантов , а то ветка загибается имхо 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, taurenx сказал:

Будет ли загон , вот в чем вопрос 

Загон будет обязательно... Только когда и куда?:D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×