Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

16 минут назад, Felix 123 сказал:

Кому это сейчас интересно? Эта сумма расписаны давно и за каждый день. Т.е. Оперативно и в нужное время.

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Lucius сказал:

А чому влітку такий великий курс. Вона прогнозує суммування "чорніих лебедів": розрив співпрці з МВФ, програш по боргу Януковича та Газпрому, падіння попиту на експортні галузі? Що відбудеться, не можна гадати на кавовій гущі.

Без понятия, НО настораживает. Я лично прогнозировал укрепление на лето до 26,7-27.... посмотрим...

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 02.02.2018 в 09:59, numi4you сказал:

Правильно ! Не прогноз,-  а непонятно что !....:good:и 28 .0 на начало февраля это ни о чём..

Вот думаю кто бы пример дал как нужно, а главное когда написать...., о а может Вы научите ?

Я так понимаю Вы сможете лучше, так милости просим !

Не было времени более обстоятельно ответить. Немного не так сформулировал свою мысль. Прогноз не хотел критиковать. Он не хуже и не лучше остальных на форумах. Раздражение вызвало восхищение некачественным прогнозом. Для меня критерии качественного прогноза: их должно быть 3. Оптимистичный, пессимистичный и обычный, должно быть куча если и фундамент. Сам такой прогноз написать не могу, т.к. я - обычный пересичный. Но и мессию не жду, который выложит тут прогноз на весь год. Никого не хотел зацепить. :rolleyes:

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За даними НБУ, 1-2 лютого нерезиденти збільшили портфель гривневих ОВДП на 3,5 млрд грн – до 9,24 млрд грн.

«Укрепление гривны, которое произошло в последние дни, стало следствием сначала валютных интервенций НБУ, продажи валюты одним госбанком, а также покупки нерезидентами ОВГЗ.

http://finbalance.com.ua/news/Nerezidenti-pridbali-hrivnevi-derzhoblihatsi-na-35-mlrd

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тиждень пройшов, відскок від падіння на 27.85 десь навіть 27.80 було, відбувся, правда не такий як хотілось. Якщо не буде свіжого палива у вигляді пдв дорога на 27.50 буде відкрита.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Twin сказал:

Тиждень пройшов, відскок від падіння на 27.85 десь навіть 27.80 було, відбувся, правда не такий як хотілось. Якщо не буде свіжого палива у вигляді пдв дорога на 27.50 буде відкрита.

нбу активно борется с укреплением .......

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В целом ситуация очень хорошая по гривне, даже после остановки падения доллара на межбанке за 2 дня он поднялся всего на 3-4 копейки, это смешно назвать падением гривни или ростом доллара. 
Наличный пытались быстрее разогреть, но не получилось, рост до 10 коп, это также смешно 

Нбу помимо официального скупа, далее в эти 2 дня, купил доллар, ждём официально сколько 

Из-за того что не было паники, на наличном не удалось прыгнуть, и все желания разогреть — по сути ничего не вышло 

Что также стало существенным фактором, не было крупных и жадный скупать валюту на межбанке, и это 2 дня после обеда давало возможность сглаживать всплески

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Ситуация такая- в связи с повышением стоимости невыплаченных метров в квартире нужно купить гривну за доллары и выплатить по максимуму. Срок - неделя.  Кто-нибудь имеет мысли на грядущей неделе по поводу курса? Имеет ли смысл придержать чуток или ехать в понедельник утром и менять не расчитывая на хоть какой то подъем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×