Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

24 минуты назад, kmk сказал:

Перес, Моцарт уже ж вчера вечером и так много сказал для бесплатной ветки: Прорыв выше 27,00-27,10 на нале означает почти однозначный поход на 27,50. А если и там не остановят, то 28 становится реальной цифрой гораздо раньше, чем многие думают.

28 в серпні? це фантастика, синку! спочатку відкотимось значно нижче 27.  у серпні "резидентам" ще треба задешево відкупити долар. А вже потім, колись пізніше, у свій час, буде 28.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Перес де Куэльяр сказал:

Щось нема Гiгантiв , десь поховалися  вiд народу .Що панове , планку  27.50 взяли сьогоднI i що далI .€ така думка  повинен бути мiкровiдкат на готiвцI ,але нижче 27.20 наврядчи Чр  впаде ,це якщо МБ в понедiлок пiде на зниження .У випадку росту МБ  готiвка вiд перегрiву та стрiмкого  зростання за останнi два днI може увiйти в боковий рух ,щоб трохи почекати МБ бо далеко вiдiрвались,та потiм продовжити рух вгору ближче до цифри 28 . Все побачимо з початком наступного тижня на перших торгах МБ куди ми йдем i якI подальшI дii регулятора . Всiм     дякую кнопаю з «огризка» вибачте за змiст.

Поддерживаю полностью!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, 200314 сказал:

28 в серпні? це фантастика, синку! спочатку відкотимось значно нижче 27.  у серпні "резидентам" ще треба задешево відкупити долар. А вже потім, колись пізніше, у свій час, буде 28.

Ви ж самі розумієте скільки накопичилось проблем ,гадаю регулятор не буде зміцнювати гривню нижче 27 ,щоб потім знову ЗВР палити ? Так  думаю  діяти непотрібно ..

Змінено користувачем Перес де Куэльяр
  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, sellar сказал:

27,2 на покупку перешли. теперь под 26,8 можем и не зайти. вторник-среда ближайшая для меня будет индикатор курса на эту осень. если не начнется откат - на около 27-27,5 будем держатся до зимы. это если без чп.

Курс на осінь я вважаю Ви замалий взяли  ,це середній  по коливанням .,а от  28-28.50  це було б чудово  ,якщо  без всіляких  негараздів пройдемо.

Змінено користувачем Перес де Куэльяр
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 22.07.2018 в 12:09, 101195 сказал:

Я не пойму! Почему все думают что регулятор что то палит? Как по мне - регулятор это крупный валютмэн!!! Который то нагибает Оленей ,то разгибает)))

Он тупо зарабатывает?

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 04.08.2018 в 07:55, kawa сказал:
В 22.07.2018 в 12:09, 101195 сказал:

Я не пойму! Почему все думают что регулятор что то палит? Как по мне - регулятор это крупный валютмэн!!! Который то нагибает Оленей ,то разгибает)))

Он тупо зарабатывает?

палит и еще как

  • Хаха 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, kawa сказал:
В 22.07.2018 в 12:09, 101195 сказал:

Я не пойму! Почему все думают что регулятор что то палит? Как по мне - регулятор это крупный валютмэн!!! Который то нагибает Оленей ,то разгибает)))

Он тупо зарабатывает?

Я ,например ,давно для себя решил  , что НБУ спекуль, только крупный и надо мыслить, как спекуль, а не расточитель  собственного капитала , тогда можно предугадать действия регулятора по ситуации , жить его мозгом и что сделал бы на его месте ,следить за его действиями ,реакцией ,просчитывать возможные ходы и варианты  и какой он выберет  и  есть вектор  направления.  

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Перес де Куэльяр сказал:

Курс на осінь я вважаю Ви замалий взяли  ,це середній  по коливанням .,а от  28-28.50  це було б чудово  ,якщо  без всіляких  негараздів пройдемо.

Счас приближается пора отката или коррекции. Хотя если ее не будет и дальшет - откатить то мы откатим "поптзже". Но по моему 27,0-27,5 єто "первая остановка". С таким бурным ростом в августе осень-зима обещают быть "интересными". Без выборов вполне возможно б было увидеть в сентябре-октябре и 30... но кто ж на такое пойдет.  А так да и откат под 27, и 28-28,5 осенью мы вполне и "без усилий" можем застать. Это опять таки если без негараздив.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За неделю возместили всего 5,6 млрд НДС.

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×