Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, Бурый Миша сказал:

Вы когда хотите сказать в мою сторону, проверяйте сначала факты.... Так как не все золото что блестит ;)

23.5.jpg.0edcf64401e7b16bc353a29c43b11208.jpg

А через деякий час було продовження дискусії очікувань, з якої було зрозуміло, що 23,50 не в цьому році)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Twin сказал:

А через деякий час було продовження дискусії очікувань, з якої було зрозуміло, що 23,50 не в цьому році)

А ссылку на сообщение почему не приводите если так уверены в своем утверждении?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Бурый Миша сказал:

А ссылку на сообщение почему не приводите если так уверены в своем утверждении?

Пригадую підписниця запитувала, а я ще здивувався...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, John Dezzer сказал:

А к концу месяца будет 23, а может и 22.90. А к марту еще и 21. А к концу след. года с таким маразмом и 16 может быть. Причем я серьезно. Судя по стабильному откату по 10 коп раньше в день, сейчас по 4-5 - стабильно по 1 грн в месяц могут укреплять.
Как раз дотрусят уже всех. И что? Ну платят Вам в гривне, значит и держите ее, если верите в чудеса экономики. Ради бога.

И что? Трусить будут пока есть кого. А сейчас еще очень большие матрасы у людей и паникеров хватает.

Кто получает в гривне - может себе ее и хранить, раз она укрепляется. А  если человеку платят в баксах, зачем ему спекулятивные фантики?

МММ тоже кому-то и принесла большие деньги, а кому то потерю всего. Для меня гривна это - МММ государственное.
Кто успеет выйти из нее во что то стабильное вовремя, до того , когда хозяева схемы захотят схему развернуть в обратную сторону и заработать на паникерах второй раз, этот раз продав бакс по 30+, те и будут в плюсе, а кто не успеет вовремя - будет с купонами на руках. А шанс того, что развернут хозяева схему свою дабы заработать во второй раз - 100%. С их жадностью то. Пф.

Мозг человеку и дан, дабы взвешивать и думать. Каждый сам определяет свои поступки и жизнь, которую он избирает.

Чего Вы всё время..и не только Вы пишете что трусят людей..трусят матрацы? И .тд.)))

Никто никого не трусит.Люди сдают по необходимости и ждут окончания шоу.Думаете что все таке глупые?))

Кто на качелях зарабатывает...тот пусть переживает.

Постоянный адреналин в крови - плохо..Не окупается потом  стоимостью лечения в будущем нажитыми болезнями.

 

 

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Twin сказал:

Пригадую підписниця запитувала, а я ще здивувався...

Готов заключить пари, что в этом году в этой ветке я не писал что до конца года 23,5 не будет, не жду или не верю

А Вы готовы? Предлагайте сумму, сами определите цену своих слов ;)

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Бурый Миша сказал:

Готов заключить пари, что в этом году в этой ветке я не писал что до конца года 23,5 не будет, не жду или не верю

А Вы готовы? Предлагайте сумму, сами определите цену своих слов ;)

Навіщо, я просто констатую що читав. Відповідь про 23 там була, на наступні роки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, John Dezzer сказал:

А к концу месяца будет 23, а может и 22.90. А к марту еще и 21. А к концу след. года с таким маразмом и 16 может быть. Причем я серьезно. Судя по стабильному откату по 10 коп раньше в день, сейчас по 4-5 - стабильно по 1 грн в месяц могут укреплять.
Как раз дотрусят уже всех. И что? Ну платят Вам в гривне, значит и держите ее, если верите в чудеса экономики. Ради бога.

И что? Трусить будут пока есть кого. А сейчас еще очень большие матрасы у людей и паникеров хватает.

Кто получает в гривне - может себе ее и хранить, раз она укрепляется. А  если человеку платят в баксах, зачем ему спекулятивные фантики?

МММ тоже кому-то и принесла большие деньги, а кому то потерю всего. Для меня гривна это - МММ государственное.
Кто успеет выйти из нее во что то стабильное вовремя, до того , когда хозяева схемы захотят схему развернуть в обратную сторону и заработать на паникерах второй раз, этот раз продав бакс по 30+, те и будут в плюсе, а кто не успеет вовремя - будет с купонами на руках. А шанс того, что развернут хозяева схему свою дабы заработать во второй раз - 100%. С их жадностью то. Пф.

Мозг человеку и дан, дабы взвешивать и думать. Каждый сам определяет свои поступки и жизнь, которую он избирает.

Не забувайте, що зміцнення йде повільно, як тільки намалюється відскок, то все що зміцнювалось на протязі тижнів відіграємо за один день)

  • Лайк 2
  • Не розумію 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Twin сказал:

Навіщо, я просто констатую що читав. Відповідь про 23 там була, на наступні роки...

Речь в диалоге Бурого Миши и собеседницы на форуме шла об уровне 21 в этом году. Ответ был, что этот уровень возможен, но не в этом году. Может быть , следующим летом. Я почему запомнил? Когда об этом шла речь, уровень 21 казался невероятным. Курс был в районе 25. Если что не так - Бурый поправит:)

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×