Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

 
 
 
 
57 минут назад, ksmsmrtv сказал:

Выдача доллара со счетов приостановлена, продажа валюты - приостановлена (Альфа-банк). Думаю, так будет во всех банках, вопрос пары дней.

 

удачно я сегодня из Альфы депо вытащил

  • Хаха 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, BAHMUT сказал:

Уважаемые знатоки !!!
Меня пугают действия ФРС США. Они необъяснимо резко и на 100 базисов снизили ставку... Это очень много и сразу...
Почему? чего они испугались? Чего они хотели добиться? Что им грозит?

ФРС тоже в панике.. 

Фондовые рынки рушатся, а это то на что молится весь запад, все свободные деньги люди засовывали в акции. В том числе и пенсионные фонды. Нас кинули на пенсию и мы утерлись. А на западе так не получится.. 

Вот и паникуют. А к тому же если есть деньги почему бы и нет. Наш НБУ тоже мог бы найти 1 млрд $ достойное применение, но нет, льёт на межбанк, хотя знают что что курс улетит.. 

 

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, vovkin18 сказал:

Я конечно сочувствую, но когда у Вас только, я так понимаю, зарождалась мысль "заработать на депозите" самому, мало того, Вы и нашим форумчанам советовали поступить также, то я предупреждал лично Вас и про пирамиду ОВГЗ и курс, кабмин и Маркарову. Но Вы поступили по другому (по своему). Надеюсь, что большинство форумчан к  Вам тогда не прислушалось и остались в валюте.

 

 

Самое забавное что пирамида тут не при чем, если бы её не было курс покатился так же.

Во всем виноват так называемый "вирус", а точнее те мировые игроки которые просто решили использовать эту технологию для решения своих политических и экономических проблем.

Украина - всего лишь побочный эффект.

Думаю курс ещё откатится, возможно даже так же стремительно как и взлетел.

Помните февраль 2015, а я помню.

Утром было 38,00,  вечером 30,00 а на завтра 26,00.

 

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как айтишники будут выводить деньги? Налом в банке не получишь.. а сдавать по смешному курсу, который нарисуют банки - они не захотят... есть у них лазейки? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Lucius сказал:

Самое забавное что пирамида тут не при чем, если бы её не было курс покатился так же.

 

Если бы ее (пирамиды) не было, то и курса 23 тоже.

Если бы ее не было, то и НБУ не поливал бы по 200 лямов в день., что бы сбить панику на МБ, Я думаю все таки нерезы выходят из ОВГЗ, или нет?

По поводу курса спорить не буду. Все может быть.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Helios2 сказал:

Интересно, а как айтишники будут выводить деньги?

прикалуєтесь? вивести трохи, 500-700 євро на "поїсти" наступні 2-3 тижні, решту залишити в валюті. Курс для ФОПів 29.3 більше ніж влаштотовує.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Bro сказал:

И с Альфа происходит так же( ещё проще - нет бакса) , будьте внимательны !!!

Имею карточку карбон от Альфы и держу там всегда до 10 тис. на поточные.  Теперь буду держать поменьше. :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Helios2 сказал:

Интересно, а как айтишники будут выводить деньги? Налом в банке не получишь.. а сдавать по смешному курсу, который нарисуют банки - они не захотят... есть у них лазейки? 

Шо вам те айтишики. На них всегда банки и менялы нагревались во время таких загонов. :) Так как гривну им выдали, а вы делайте с ней, что хотите. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×