Перейти к публикации

Каким будет курс 01.04.2021?  

130 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2021? (голосование будет закрыто 10 марта)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
      0
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
      0
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
      0
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Twin сказал:

Там на графіку ще є цікаві точки,  сама цікава на 28,50)

Таки да, спасибо за комментарий) что ж, будем смотреть по ситуации)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Twin сказал:

Там на графіку ще є цікаві точки,  сама цікава на 28,50)

Я даже скажу больше, на недельном графике эта точка - 28,3 (если смотреть по ценам закрытия) и мы ее успешно "укололи" на неделе и отскочили. Так что ВЕРОЯТЕН и такой вариант, что я купил на пике) Именно поэтому я не зря написал, что я аматор, а все кто плюсует мой пост - вы хоть меня не слушайте))

В любом случае это была та гривна, которую я в конце января 2019 получил, сдав доллар по 27,7 и все это время она лежала на 7-дневном депозите (который можно снимать раз в неделю). Поэтому с учетом процентов и откупа по 28,35-28,4, я зафиксировал + 10% годовых в валюте (чистыми) и теперь могу спокойно спать на карантине, а не начинать каждое утро с проверки курса:)

А дальше буду смотреть по ситуации

Изменено пользователем yurets8
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Shanovnyi kliente, potochnyi kredytnyi limit po Vashii kartci znyzheno do 0 UAH. Detali: bit.ly/3dxmV0t
аваль прислал, не нагнетаю, но непонятно, видимо заберу я свой депозит у них...

Не могу понять какое такое может быть совпадение?

• Печально 1

Поделиться сообщением

Сокращают объемы потреб кредитования == готовятся к падению уровня доходов населения и росту задолженности по выданным кредитам.

Второе, впрочем, возможно уже и наблюдают.

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, shatera сказал:

Сегодня удалось снять доллары в Альфа банке с карточки. Действовал по схеме: позвонил  044 494 01 01 и сказал что хочу снять свои средства. Услышал стандартное - заказ только физически в отделении банка. Гарантий ,что приеду и закажу на завтра нет.  Вежливо , но твердо  надавил (вирус, у меня дети, вся страна он лайн и.т. д.).  Взяла мои данные, сумму, город и отделение альфы. Перезвонила минут через десять и сказала , что если подьеду в течении часа, то деньги сниму.  Через 30 минут снял всю сумму!!! Кто еще не смог снять доллары  -  пробуйте по этому алгоритму...... 

P.S. Запускают  по  одному человеку обязательно в маске и перчатках.

Клиентам А-Клуб за пару дней  отдают после обращения (не видел, чтобы на форуме кто-то об этом написал) или через персонального менеджера (прямой номер мобильный). Звонила 2 раза, спрашивала буду ли забирать, предлагала перейти на индивидуальную ставку (думаю). видел что Укргаз тоже на суммы от 20 поднял. Забирал 23.03 сумму эквивал 3 месяцам жизни. Часть забрал в евро (крос нормальный был, так как недавно 1.14 был ещё). Если обыкновенным клиентам начали отдавать, значит жизнь налаживается))) Плохо , что в Альфе нельзя пополнять старые депо. Вчера курс у Альфы был 28.1 по картах, закрыл обменом 2 кредитки из минуса. Считаю когда курс устраивает, нормальный ввариант сделать обмен дол. на гривну  на пару тысяч дол., чем портить нервы.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, antonioban сказал:

Shanovnyi kliente, potochnyi kredytnyi limit po Vashii kartci znyzheno do 0 UAH. Detali: bit.ly/3dxmV0t
аваль прислал, не нагнетаю, но непонятно, видимо заберу я свой депозит у них...

Не могу понять какое такое может быть совпадение?

Приват перед 25м числом некоторым тоже порезал лимиты по кредиткам

Поделиться сообщением

графики - это форошо, если бы нашему правительству не пришлось бы печатать кеш: на то на сё и компенсации ( а с нашим-то дефицитом бюджета.......) :). Но кеш придется печатать самим, думаю, заграница в этот раз нам не поможет.

И к концу карантина полетим, к сожалению.

Изменено пользователем Twit

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Twit сказал:

графики - это форошо, если бы нашему правительству не пришлось бы печатать кеш: на то на сё и компенсации ( а с нашим-то дефицитом бюджета) :). Но кеш придется печатать самим, думаю, заграница в этот раз нам не поможет.

И к концу карантина полетим, к сожалению.

А когда будет конец карантина?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mozart сказал:

Удивительно, что те, кто Вас плюсует, меня минусовал :) Не поймешь наших "северных соседей" :) 
Но давайте не уходить от темы ветки. 
Если думать о том, что доллар когда-то УПАДЕТ сильно... то можно делать корзину из нескольких валют. По крайней мере, добавить евро и франк. 
Ну не в рублях же хранить :) Что ж мы, совсем дикие, что ли...

Проанализируйте количество влитой в финансовую систему зеленой бумаги ... и последствия ..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас