Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

45 минут назад, Женька сказал:

Если у нас в стране, как это обычно бывает, внезапно начнется майдан/переворот/экономический кризис/ЧП/война с Россией (нужное подчеркнуть), то доллары с текущего счета Вы снимете/конвертируете в течение одного дня/нескольких часов. Гривну же будете через пару лет очень долго по тысяче забирать по уже совсем другому курсу)))

Ага щас,  долари зняти)))  по курсу нбу,  заниженому,  частинами ітд.  😆

  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Женька сказал:

Если у нас в стране, как это обычно бывает, внезапно начнется майдан/переворот/экономический кризис/ЧП/война с Россией (нужное подчеркнуть), то доллары с текущего счета Вы снимете/конвертируете в течение одного дня/нескольких часов. Гривну же будете через пару лет очень долго по тысяче забирать по уже совсем другому курсу)))

Дата 28.02.2014 года Вам что-то говорит? ... Это на тему "снять в течение одного дня/нескольких часов". Чтобы опубликовать подобную Постанову, достаточно 5 минут.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, djbob2000 сказал:

Та че там шнуровать. Допустим, лежит на депозите 100 000 грн. Под 8%.
По курсу 27.8 = 3597$
Через год, это будет 108000 грн. Это те же 3597$ но по курсу 30.02.
Получается что на депозите гривны, что доллары хранить - почти одинаково. Думаю этот год закроем что-то около 29.

В начале марта видел подобные расчеты. Только там от 25и отталкивались. И говорили, что "выше 27 точно не поднимется". А потом было 9 марта... 
И кстати, 8% - это "чистыми", я понял. Т.е. налог и военный сбор Вы уже учли...

  • Дякую 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Mozart сказал:

Дата 28.02.2014 года Вам что-то говорит? ... Это на тему "снять в течение одного дня/нескольких часов". Чтобы опубликовать подобную Постанову, достаточно 5 минут.

справедливости ради, любой здравомыслящий человек - видел еще в декабре-январе к чему идет, и снял депо заранее

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Mozart сказал:

Да ну ладно... Я бы слово "любой" заменил на "редкий"... 

здравомыслие - редкость в наше время ) я помню те события четко, было достаточно звоночков чтобы поднять попу и снять депо, 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 минут назад, krepkih сказал:

справедливости ради, любой здравомыслящий человек - видел еще в декабре-январе к чему идет, и снял депо заранее

Я б сказав ще в травні почав щось підозрювати, але найбільший прибуток отримали ті хто зняв в грудні -початку січня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, krepkih сказал:

здравомыслие - редкость в наше время ) я помню те события четко, было достаточно звоночков чтобы поднять попу и снять депо, 

 Если бы Вы в декабре-январе сняли депо и написали об этом на форуме, а сейчас просто привели бы скрин как доказательство продуманного решения, то вес Ваших слов повысился бы на порядок.

  • Лайк 6
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ближайшая крупная выплата правительства по своим бумагам приходится на эту среду, 5 августа - сразу 17,1 млрд грн:

15,8 млрд грн - погашение ОВГЗ;
1,3 млрд грн - выплата купона (процентов) по ОВГЗ.

Еще Кабмин будет в этом месяце платить по кредиту МВФ, но суммы не самые огромные, и в долларе - скорее всего, пойдут из золотовалютные резервов Нацбанка:

4 августа - 99 млн SDR (специальные права заимствования - денежная единица МВФ) = $139 млн;
14 августа - 296 млн SDR = $414 млн (при сохранении текущего курса).

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×