Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

В курортном поселке Урзуф Донецкой области сегодня в обменнике такой курс:

12,50 / 15,00

Змінено користувачем Maxim_Krasnoflotec
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот мне странны фразы про загон аленей, что это игра НБУ. Извините, только дурак позволит себе игру на панике при навесе М2/ЗВР в 5 раз превышающем текущий курс и недостатке валютной ликвидности, чтобы подавить эту панику.  Это физически очень сложно. Всё равно, что с лавиной бороться.

Так что вариант с искусственной паникой с целью загона аленей отметаю сразу.

И во-вторых, все помнят мои прогнозы про 17 к началу осени. Никто не верил. Я предсказывал, что весь июль будет спокойно, и весь август будеттолькодорожать. Кто меня послушал?

в нынешней ситуации играться-то же самое что играться с огнем

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простой расчет.Девал с 5 до 8- на 62 процента. - живы, не сдохли. Поэтому Девал с 8 до 12,9-те же 62 процента.... т.е. сильно дальше от 13 думаю не отпустят.

Может все намного проще? Может эти 60-65 процентов и есть тот порог,дальше которого нельзя девальвировать,потому что будет крах.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесский и Ильичевский зерновые терминалы облеплены фурами с зерном... вывозят все под чистую. Вывозят даже семена. В Одесском порту идет вывоз металла панический т.к. грузят суда 25 часов в сутки.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесский и Ильичевский зерновые терминалы облеплены фурами с зерном... вывозят все под чистую. Вывозят даже семена. В Одесском порту идет вывоз металла панический т.к. грузят суда 25 часов в сутки.

Свяжите пожалуйста эту новость с заголовком темы, расшифруйте своё видение.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю,завтра увидим административные(ограничительные)  меры по урегулированию курса , соответственно упадем (припадем)..Таким образом ВР зарабатывает себе очки перед выборами.Заодно и заработают на колебании на рекламу и бигборды.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто 

 

Думаю,завтра увидим административные(ограничительные)  меры по урегулированию курса , соответственно упадем (припадем)..Таким образом ВР зарабатывает себе очки перед выборами.Заодно и заработают на колебании на рекламу и бигборды.

Просто если этого не будет, то будет всем звезда....Кстати завтра покажет, это был загон аленей или все таки "нагаправ"

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто 

 

Просто если этого не будет, то будет всем звезда....Кстати завтра покажет, это был загон аленей или все таки "нагаправ"

играть в загон оленей при М2/ЗВР=60 это крайне неразумно. Не думаю, что в НБУ сидят дебилы. Хотя....

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×