Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

188 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

обменка харьковская, на розы утром открылась 13,56/13,81 , а сейчас, всего спустя полтора часа уже стоит 13,7/14,05 - много оленей с самого утра или откуда такой рывок вверх?

Сегодня Путин,пообещал привезти гуманитарку,наверное поэтому!
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откаты были. Т.е., на каком-то временном промежутке возможен рост, а затем откат. Но вся эта лабуда для спекулей, которые и так в теме, и им то объяснять не нужно.

 

Единственное, с чем не согласен - с высказываниями, что нужно входить частями. Имхо, нет смысла входить частями. Потому как при нынешней ситуации следующее дно будет выше предыдущего. Поэтому, если сказали, что локальное дно - влезай на все 100%, имхо.

 

Для обычных людей - да, будеттокодорожать, можно посоветовать заходить на 100%, но не на очередном пике, а попытаться дождаться очередное дно.

Вот такая простая арифметика.

 

Понятно, что обычные люди загипнотизированы всеми этими советами. И даже если сказали четко, что вот дно, последнее китайское предупреждение - покупай! Завтра разворот (а вот это никто не скажет или если скажут, но многие пропустят мимо ушей). Но обычные люди могут замешкаться на день, два, три (ну не спекули они, бысто прыгать в кеды не обучены) и все, поезд ушел, ну или и вовсе могут сидеть и ждать очередное еще более низкое дно - это главная ошибка.

 

Т.е., создать небольшой фак для обычных людей. И все, не нужно будет повторять одно и то же сотни раз. О чем я говорил несколько месяцев назад.

Вот с Вами я согласен полностью ) Колебания будут, но в целом -только рост. Тут вопрос будут ли колебания ниже чем 13.50. Если нет -то нужно даже сейчас уходить в валюту. Если откат будет с 16 до 15, то будете жалеть что не зашли по 13.50. После небольшых откатов, которые могут длиться неделями и месяцами, потом дальше рост.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

думаете что в Украине будет голод и полная Ж. 

 

 

а с чего ей не быть?

на чем закрепиться экономике? (я уже молчу про рост)

на потери рынков сбыта шоле?

ежели не будет массовых вливаний бабла от спонсоров переворота, то экономика будет стагнировать еще много лет

с другой стороны кормить нихто не обещал - там своих проблем хватает

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все-таки очень странно что Приват не задрал курс вверх,как я понимаю среди загонщиков они должны быть в первых рядях(если это загон)?А если реальная девальвация то почему продают по такому курсу когда другие "банкиры" котируют 13-13.20

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот с Вами я согласен полностью ) Колебания будут, но в целом -только рост. Тут вопрос будут ли колебания ниже чем 13.50. Если нет -то нужно даже сейчас уходить в валюту. Если откат будет с 16 до 15, то будете жалеть что не зашли по 13.50. После небольшых откатов, которые могут длиться неделями и месяцами, потом дальше рост.

но война же тоже, надеюсь, не будет годами...рано или поздно закончится это все

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему же попадос недвижимость? Есть выгодные предложения по стройкам с высокой готовностью. Или вы думаете что война будет вечно? Все войны рано или поздно заканчиваются. Если думаете что в Украине будет голод и полная Ж. -то Вам нужно вообще со страны бежать, наверное. Доллар искуственно держали на отметке 11-12, для меня это было удивительно. Теперь все идет логично. Рост не будет вечным, дно будет но дно будет тогда когда в стране закончиться война, как минимум. Рад что не сижу в гривне, теперь у меня гривна только на еду.

Вы наверно работаете недалеко от риэлтера!

100% попадос на недвижимости-с 2008г.цены только падают с небольшими перерывами

будет дешевле-возможно намного дешевле

недвижимость покупать только при стабильном росте её!(и то годика на4-5)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему же попадос недвижимость? Есть выгодные предложения по стройкам с высокой готовностью. Или вы думаете что война будет вечно? Все войны рано или поздно заканчиваются. Если думаете что в Украине будет голод и полная Ж. -то Вам нужно вообще со страны бежать, наверное. Доллар искуственно держали на отметке 11-12, для меня это было удивительно. Теперь все идет логично. Рост не будет вечным, дно будет но дно будет тогда когда в стране закончиться война, как минимум. Рад что не сижу в гривне, теперь у меня гривна только на еду.

Покупать недвижимость в дол.на подьеме онного нет смысла,так-как цены будут только снижаться опять же в дол.В гривнах если нет возможности зайти в валюту,можно попытаться.

 

Есть предложение недвижимость обсудить в отдельной теме. Тем более, что на форуме она уже есть: http://kurs.com.ua/forum/topic/702-nedvizhimost/

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

недвигу нужно покупать на дне падения экономики, и на ее локальных спадах, в отсутствии пузыря на оной, естественно

если конечно она нужна как инвестиция, но не как жилье

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупать недвижимость в дол.на подьеме онного нет смысла,так-как цены будут только снижаться опять же в дол.В гривнах если нет возможности зайти в валюту,можно попытаться.

Сейчас у застройщиков есть рассрочка в гривне. Держите баксы и платите себе за квартиру. Дешеветь вечно недвижимость не будет тоже, как и война не будет идти вечно. или Вы думаете в Киеве квартиры будут стоить по 10 тыс. $ ?

Ой как сомневаюсь. Хотя наверное лучшее вложение сейчас это золото.

 

Еще раз - про недвижимость в другой ветке.

Если меня не поймут - просто все потру. Пожалейте свои пальцы.

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×