Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Смотрю с дивана курсы в банках, 12,90 покупка, от 12,86-12,90 продажа.

Покупка ~ продаже.

Понятно, что по 12,86-12,90 никто не продаст.

Но все же интересно. При стабилизце такого не вспомню.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маму можно переубедить только реальным примером.

 

А  Вы у неё одолжите  грн под важным предлогом   и купите валюту  :ph34r:

( покупать или не покупать по сегодняшнему курсу,  ВАМ решать !!!!!!!!!),

и когда валюта принесёт доход, Маме это расскажите :) , а если не будет убыток то нечего не рассказывайте. :)

А если будет убыток :D ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ввв

пол года "гости" из России говорят что делать, но в основном, в ответ, слышали только упреки. Лично, мне, тот стабилизец, который смогли предоставить на Украине показался сильно длинным. Я сильно этому удивился. НО с другой стороны, времени было предостаточно, чтоб спасти свои сбережения, даже слепому и глухому. Сегодня продолжаю удивляется, но уже форумчанам. На той недели, начали блеять овцы, которые не хотят стать оленями, на этой уже потянулись валютные должники. Самое страшное в этой ситуации то, что худшие времена ещё не наступили.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Открылись блин... Откатом даже не пахнет((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://meget.kiev.ua/news/view/28911/ что скажете по поводу этой статьи? нацбанк "успокаивает"

Они успокаивают как и Моцарт еще с февраля. Форум читаю регулярно, и прекрасно понимаю что Моцарт -это один из оленеводов который гонит "оленей"  в нужном направлении, он постоянно твердит "будет и откат, не сливайте  всю гривну, не покупайте на росте и т.д. Рост не прекращается и разворота не будет. Исходя из этого и нужно строить планы!!! Я об этом писал еще весной, и говоил бакс будет по 15, надо мной тогда смеялись. Перечитайте и посмейтесь теперь еще раз.

Про какую диверсификацию рисков он говорит, зачем часть денег хранить в гривне? Гривна тонет темпами Титаника , для того что бы уменшить риски -вкладывать нужно в недвижимость/золото,евро/доллар и юани  еще по возможности, при чем равными частями.

  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ввв

В недвижимость сей час вкладывать крайне опасно. Нет уверенности, что твой домик не будет снесён снарядом или не сгорит ночью во время очередного буйства толпы, так же не ясна ближайшая налоговая нагрузка на недвижимость и уровень благ цивилизации, которые смогут быть обеспечены этой зимой. Сей час только валюта и рыжики.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

приватбанк сегодня подтянул покупку аж на 30 копеек. Так что думаю сегодня будет не большой рост. Спреды по привату пока не растут а как правило именно рост спреда является сигналом к развороту.

Вы все правильно рассуждаете. Но в "Привате" тоже есть спецы... и старые методы торговли - надо менять :)

 

В "Привате" , с их сетью отделений, - можно "косить бабло" чисто на больших оборотах. Тем более, что это - единственный банк , который разрешает продавать валюту через Инет-банк.

 

А тем временем... на "Минфине" пишут, что во многих городах у валютчиков продажа стартовала с 14-и. Нехило...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Они успокаивают как и Моцарт еще с февраля. Форум читаю регулярно, и прекрасно понимаю что Моцарт -это один из оленеводов который гонит "оленей"  в нужном направлении, он постоянно твердит "будет и откат, не сливайте  всю гривну, не покупайте на росте и т.д. Рост не прекращается и разворота не будет. Исходя из этого и нужно строить планы!!! Я об этом писал еще весной, и говоил бакс будет по 15, надо мной тогда смеялись. Перечитайте и посмейтесь теперь еще раз.

Про какую диверсификацию рисков он говорит, зачем часть денег хранить в гривне? Гривна тонет темпами Титаника , для того что бы уменшить риски -вкладывать нужно в недвижимость/золото,евро/доллар и юани  еще по возможности, при чем равными частями.

тем не менее Моцарт уже 80% в баксе,а олени и в 10% не вошли.Покупать на Пике не стоит и об этом пишит Моцарт и с этим я тоже согласен.Если вы не купили на 11.8,то не спешите покупать по 13.5,подождите,когда будет 13,примерно так.Но если вы ещё думаете,а может будет по 4.65,то будет не переживайте,правда точку в курсе сместите немного правее...

Не слушайте Моцарта,не спрашивайте советов,поступайте так как считаете нужным и и покупайте по 14,НО ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ!!!А вы пока только ноете,только пользы от этого никакой.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   3 користувача

×