Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість skif

1. Нет. Здесь совсем другое. Банки рефинансируют отчасти, чтобы они не упали (причем, ГРОМКО упали). Отчасти - чтобы банально заработать (за рефинанс дают откаты).

2. Опять-таки - нет. Это просто эмиссия под "благозвучным" поводом.

Здесь есть множество людей, хорошо разбирающихся в разных вопросах. Я всего один задам - ПОЧЕМУ у "Нафтогаза" бесконечно растут долги? ПОЧЕМУ никто с трибуны ВР не скажет "А что нам сделать, чтобы эти долги собрать?" и т.п. Сколько можно платить за газ, который сжег кто-то другой?...

3. С "Нафтогазом" успешно выйти не получится.

4. Сравнение с США - слегка неудачно :) Т.к. Америка - эмитент главной валюты в мире :) "Бери - я себе еще напечатаю" :) В нашем случае - все с точностью до наоборот.

Вы это ... с NAGA, земляком своим, разберитесь... Один говорит - "Не дадут кредита", второй - "Дадут"... или это специально так задумано? :)

 

Ну мы оба из Мордора.)))

Да у Наги скепсис...про выдачу кредита.

У меня 50/50 с большим склонением, что дадут.

Вы, Моцарт, уже согласились, что курс гривны зависит от кредитов.

И тут вступает геополитика, если бы Украина находилась бы в Африке я бы и 0.1% не дал бы....

Чистая геополитика...крах всех усилий США...хотя и "так" США вполне устроит.....

Но МВФ далеко не меценат - ... вопрос времени...я думаю до конца года все "разрешиться"...в этом вопросе...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день курс не зависит не от кредита не от войны на востоке.... мы это уже видели, только воспринимать серьёзно не кто не хочет, все бла бла бла ... когда с 14 на 12 скотился...примерно как то так... была и война и кредит на носу.. а курс серавно загнали в личных интересах 

это обратно игра, и мы за столом крупных игроков, помните это .... 

 

маленькое добавление - завтро будет дороже чем сегодня, есть знакомые в банке прорицатели )) 

Змінено користувачем Акбарович
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно что будет в конце недели, все будет ясно! Сегодня однозначно будет рост, а вот завтра-послезавтра уже интереснее! Мне кажется это будет последней возможностью зайти в доллар для всех, кто сидит в грн.

 

Я лично так и сделаю, зайду на 95%, чтобы на жизнь что-то оставить!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

А план Маршалла, который осень планируют воплотить в жизнь не учитываете?

а шо, кто то что то обещал уже конкретно?

или это просто вербальные интервенции яценюка и ко?

цифры есть какие нибудь с привязкой к потенциальным кредиторам?

под что давать будут?

насколько я знаю, МВФ является лакмусовой бумажкой для инвесторов - ежели он не дает - значит не даст никто - ежели дает - то еще будут долго думать, т.к. страна, опекаемая МВФ есть не очень привлекательный объект для кредитов, и, тем более, для инвестиций

и что собственно кредитовать? назовите отрасль

или просто кредитовать правительство? а зачем? кто будет отдавать и с каких доходов?

речь идет о потери значительной доли ВВП, приходящейся на обороты с расеей - чем восполнить пробел в доходах бюджета? я уже молчу про то, что еще кормить безработных придется

тут же у пети дилема - и восстановить отношения с расеей нельзя - обезьяныч заругает, а без восстановления оных - экономике гаплык

и куда бедному крестьянину податься?

  • Подобається 7
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість skif

Курс доллара в обменниках вырос на 61 копейку – до 13,52 грн/долл

В обменных пунктах Украины сегодня, 12 августа, курс доллара в продаже вырос на 61 копейку - до 13,52 грн/долл., в покупке вырос на 39 копеек - до 12,81 грн/долл. По сравнению со значениями 11 августа евро в продаже вырос на 88 копеек, до 18,29 грн/евро.

Курс покупки доллара сегодня составляет 12,40-12,90 (12,40-12,60 - вчера), продажи - 12,99-14,00 (12,90-12,98 - вчера) грн за доллар. Средний курс покупки доллара составляет 12,8167 (12,4250 - вчера), продажи - 13,5271 (12,9100 - вчера) грн за доллар.

 

rbc.ua

 

Тетя Роза - 13,56/13,81 icon_eek.gif вот такая утренняя коррекция в Харькове

Змінено користувачем skif
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс доллара в обменниках вырос на 61 копейку – до 13,52 грн/долл

 

rbc.ua

 

Тетя Роза - 13,56/13,81 icon_eek.gif вот такая утренняя коррекция в Харькове

 

в тоже время приват только что обновил курс, и не так уж сильно задрал его - 

USD 12.7 12.98

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю эту ветку давно. С тех пор, как доллар начал прыгать. И сегодня на очередном скачке, читая Mozartа, поймала себя на чувстве ярости. Вы так презрительно отзываетесь о фразе " будетокадорожать". Может я чего то не понимаю. Но помоему 13 больше чем 8. И не взирая на Ваши рассказы что дорожать некуда он усиленно( доллар) это делает. Я из тех, у кого кредит в $. Мои доходы за полгода сократились на 60% в долл эквиваленте. И читая про очередной загон аленей уже несмешно. А какой выход? На прошлой неделе моя зарплата в долл была существенно выше, чем сегодня, а кредит платить нужно. А Вы все - " не паникуйте". Следуя Вашей логике подождать еще пару месяцев - будет еще больше и тогда, да- можно уже и не паниковать, уже трындец. Тошнит читать Ваши высокоумные мысли, которые к реальности, как показывает время, не имеют никакого отношения.

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

приватбанк сегодня подтянул покупку аж на 30 копеек. Так что думаю сегодня будет не большой рост. Спреды по привату пока не растут а как правило именно рост спреда является сигналом к развороту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МЕЖБАНК ОНЛАЙН

КУРС ВАЛЮТ НА МЕЖБАНКЕ.

ВАЛЮТА

ПОКУПКА

ПРОДАЖА

ОБНОВЛЕНО

13.0000

up.png
+0.0833

13.3000

up.png
+0.1000

10:17

17.3738

up.png
+0.0746

17.7788

up.png
+0.1007

10:17

0.3601

up.png
+0.0034

0.3688

up.png
+0.0034

10:17

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×