Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Наши уважаемые киевские камрады, что скажете по поводу переписки ниже?

 

Это переписка блогера userinfo.gif?v=17080?v=118.4pipokipp и userinfo.gif?v=17080?v=118.4margosha33333 (Марина, живёт в Киеве и по роду своей

деятельности занимается денежными переводами и обменом иностранной валюты)

 

58992_original.jpg

 

2. Вот есть такое мнение...в центре Киева.

 

59144_original.jpg

 

И ещё цитата:

 

Сомневаюсь, что эта информация стоит в украинских газетах. Мне сообщили её из Киева только что. С сегодняшнго дня в киевских банках ограничен обмен гривен на валюту. Выдача, в зависимости от банка производится на сумму не более 200-от Евро на один паспорт.

Обмен валюты на Украине - само по себе предприятие удивительной сложности. В Приват-Банке меня как-то даже захотели сфотографировать и спросили последнее место работы моей мамы. Она пенсионерка и работала в последний раз более двадцати лет назад. Теперь, товарищи, в Приват-Банке с Вас не только сделают фотографию и спросят кличку Вашего домашнего животного ради обмена гривны на Евро, а ещё и обменяют очень ограниченную сумму денег.

 

Что скажете? Правда, чи нет?

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 2
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наши уважаемые киевские камрады, что скажете по поводу переписки ниже?

 

Это переписка блогера userinfo.gif?v=17080?v=118.4pipokipp и userinfo.gif?v=17080?v=118.4margosha33333 (Марина, живёт в Киеве и по роду своей

деятельности занимается денежными переводами и обменом иностранной валюты)

 

58992_original.jpg

 

2. Вот есть такое мнение...в центре Киева.

 

59144_original.jpg

 

И ещё цитата:

 

Что скажете? Правда, чи нет?

 

Сегодня получила часть своего депозита в пределах ограничений 1 200 в Дельте. Правда, не Киев.

Сейчас общалась с оператором приват 24. Сказал. что трудностей с покупкой валюты нет. 

В Дельте сказали, что завтра получу такую же сумму.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наши уважаемые киевские камрады, что скажете по поводу переписки ниже?

 

Это переписка блогера userinfo.gif?v=17080?v=118.4pipokipp и userinfo.gif?v=17080?v=118.4margosha33333 (Марина, живёт в Киеве и по роду своей

деятельности занимается денежными переводами и обменом иностранной валюты)

 

И ещё цитата:

 

Что скажете? Правда, чи нет?

С Приватом - херня, стандартная процедура - защита от мошенников. С банками - вполне может быть, мелкие банки в условиях ломки курса торгуют только с покупки, валютные депо возвращают только по предварительнму бронированию в пределах 15 тыс грн в эквиваленте.

 

Чего за паника, народ? Первый раз, что ли ломку курса увидели? Чем все закончится - так Бетон же популярно объяснил, просто на пальцах, до очередного транша, который предусмотрен на 29 августа, курс будет валиться. Ах, Моцарт обещает откат. Посмотрим! Ждать осталось недолго - до среды.Но я уже сейчас могу сказать - его не будет! До получения очередной дозы! Мы теперь, как наркоман на долларовых инъекциях от дяди Сэма. Сейчас  у вас ломка! Вспомните, так же было и с первым обвалом гривни к отметке в район 14 грн/дол до получения 1-ого транша в размере 3,19 ярдов.

 

Кстати, кто забыл - 2-ой транш от МВФ в размере 1,4 ярда баксов должен был зайти в Украину еще в конце июля - по графику. Но войнушка затянулась - деньги давать стремно, график сдвинули. Теперь Петя в режиме блиц-крига штурмует Донецк и Луганск, чтобы выполнить допсоглашение к программме Стенд-бай. Вы же его читали - бабло дают только в случае восстановления контроля над восточными территориями. нет контроля - нет денег! Для, кого это новость? Для Моцарта? Не делайте мене смеяться - я вас умоляю!

 

Так что не паникуйте - все будет нормально! Откат будет - но в сентябре. И то, если случится скоропостижная и сокрушительная победа в Донбассе. В чем я сильно сомневаюсь! Хотя бы по срокам. Мне кажется  у дяди Вовы на сей счет другие планы. Вы как-то в пылу полемики про него забыли. А зря!

 

Все будет хорошо! Ще не вмерла Украина! (вмерла только ее валюта!)

  • Подобається 13
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что комментировать? Прикрепленный файл? Он плохо читаем...

Вкратце - 11-14 апреля был классический , по всем правилам, загон... Правда, поймалось не так уж много... но тех, кто пофиксили убыток - купили по 14, сдали по 11,50 - тоже было немало. 

Но! Тогда было "тихо"... Да, Крым уже "отошел", но еще не было ситуации на Донбассе. Точнее - она только зарождалась... 

 

Нельзя замалчивать, что сейчас АТО "тянет все соки" и из экономики, и из бюджета. И эти деньги надо как-то покрывать. Как? Уже сказали: Инфляцией, которая даст дополнительные поступления в бюджет.

 

Вот в этом - различие с апрелем. А в остальном, прекрасная Маркиза... "все - один в один" :)

возник вопрос к Вам

можно ли разценивать рефинанс банков-как колличесвенное смягчение (как наподобии в США)?

а докапитализацыю нафтогаза-как помощ для получения кредитов имже или продажи облигацый на внешнем рынке?

если при сворачивании КУЕ-нашего и успешном выходе из сложной ситуацыи нафтогаза-возможна ли обратная волна ревальвацыя грн.??

или есть ещё более крупные варианты эмисии гривны

страна которая ведет войну-её валюта дорожает(на примере США)

Змінено користувачем Злой
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что не паникуйте - все будет нормально! Откат будет - но в сентябре. И то, если случится скоропостижная и сокрушительная победа в Донбассе. В чем я сильно сомневаюсь! Хотя бы по срокам. Мне кажется  у дяди Вовы на сей счет другие планы. Вы как-то в пылу полемики про него забыли. А зря!

А я вот чем дальше, тем больше сомневаюсь, что Украина в обозримом будущем получит хоть какой-нибудь транш.

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2864_600.png\

Очень интересно, что кредиты МВФ в мае на ситуацию существенно не повлияли.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

М-да, если бы я такой график видел в августе-сентябре 2013-го, фиг бы я все свои деньги на депо в гривну положил.

Но ведь все же думали, что Янукович будет кровь из носу держать 7,99 до перевыборов в 2015-м. И упустить $2-3к нахаляву так сильно не хотелось.

Привет, Майдан.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість skif

Я с Моцартом уже спорил...)ъ

 

Придут инвестиции с кредитом...

Я проиграл этот спор Моцарт. Ты оказался прав. Инвестиции в Украину пришли.

В размере 7 млн. долларов))))))

 

Мы вчера с Нагой уже обсуждали в чате. Волк тут мою вчерашнюю "иглу" "вспомнил".

Думаем одинаково.)

 

Да, на игле Украина живет...И до этого она все время жила на игле...

Только она не заметна была, субсидировала Россия.

От кредита до кредита....

 

Но есть и хорошая новость... кредит Украине дадут!

И будут давать до конца этого года...Столько труда вложить в дестабилизацию, в свою многоходовку и так позорно проиграть...))

США через МВФ из сложившийся ситуации будут выжимать по максимуму....

 

А вот плохие новости... начнутся сразу же после того, как Украину перестанут кредитовать..

Бросят Украину США, как они уже не однократно кидали кучу стран, Ливия, Ирак, и т.д.

Что с ней делать ЕС и России не знает никто, кроме ВВП.

 

Гривна будет падать до кредита! Потом остановиться, откатиться немного, кредит проедят, и она продолжит свое падение...

P.S. Tanya, дал совет покупать по 13.2, так что я оказался прав, ты ничего не проиграла.

Змінено користувачем skif
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот чем дальше, тем больше сомневаюсь, что Украина в обозримом будущем получит хоть какой-нибудь транш.

 

А план Маршалла, который осень планируют воплотить в жизнь не учитываете?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×