Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

...в новинах на 1+1 показували фрагмент її виступу...то не готова була виступати....попросила 15 хв. на допідготовку....а виступити наважилася аж через годину....і така людина представляє НБУ!!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как насчет курса НБУ? Межбанк смотрит гордо вверх. 13,2-13,7. Думаю завтра увидим +10...+25 коп вверх. Что думаешь?

Всё-таки думаю с завтрашнего дня будет коррекция 23,6-38,2 %  и выступление Г. здесь не при чём. ;) Я ж говорю, посмотрим, я не утверждаю.

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По моим расчётам с завтрашнего дня будет откатик где-то 3-4 дня, в район 12.9-13.2. Но потом снова вверх со сл. вторника к 14.2-14.5. После пика вниз к 12.5-12.8, но ненадолго. Можем проверить, самому интересно, правильно ли я посчитал. Время покажет )) Если верно, то я что-то начал в этом понимать, если нет ....

 

Поделись по каким маятникам ты рассчитывал ? может кто то что то поправит... или все денег заработаем, кто то сбережёт нажитое... тебе спасибо скажим )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раскачаем этот мир
Или волки, или мы!
Здесь для слабых места нет
Для слабых места нет


Ария - Раскачаем этот мир 
 
 
Вместо слова МИР, я бы вставил КУРС.
а ведь начали раскачивать так,что аж мозги у многих кипят; БРАТЬ или не Брать? Правда когда будет через год 20,трусишки будут сожалеть,что не купили по дешёвки за 14.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно, как некоторые горе специалисты, работающие вроде в престижных банках оперируют понятиями, о которых не имеют никакого представления. Я говорю о СергееПоплавском, директоре форекс-брокера FIBO Украина.
Он решил написать здесь: http://finance.liga.net/economics/2014/8/12/articles/39679.htm , что курс сегодня является рыночным, и даже приведя обоснование из методички МВФ (действующее для НЕКРИЗИСНЫХ времён). Но вот беда, зачем-то взял и перепутал показатели М0 и М2. Хотя официально в рекомендациях МВФ этот показатель звучит как M2 to reserves ratio. Перепутал? Профессионально несостоятелен или хочет запудрить мозги украинцам? Дело в том что М0 и М2 существенно различаются. И если М0 на Украине действительно  около 290 млрд. грн, то М2 уже 940 млрд. грн. И рекомендации МВФ, как и история дефолтов говорит именно о показателе М2.

Змінено користувачем NAGA
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

а ведь начали раскачивать так,что аж мозги у многих кипят; БРАТЬ или не Брать? Правда когда будет через год 20,трусишки будут сожалеть,что не купили по дешёвки за 14.

 

Вы меня тоже подвигли на рифмоплетство :

 

Финансы сберечь - обязательно надо!

Но что же нам делать? С чего же начать?

Убей в себе глупость! Убей в себе "жабу"!

Включи все мозги - и вперед!

(два слова из последней строки я , по соображениям цензуры, убрал. Но думаю - понятно)

 

По итогам сегодняшнего дня - на ветке PRO

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart пишет: 

7. Докуда опустят?

Не знаю. Гонтарева сказала "11,50-11,90". Это цифры безнала для межбанка. Значит, для нала - где-то "12,20-12,40". Да, очередное локальное дно будет ВЫШЕ, чем предыдущее. А что вы хотели? На 8 вернуться? Или на 11,70? И то, и другое - одинаково маловероятно... 

 

Ну и... когда опустят - не зевайте. Больше таких подарков могут и не дать.

 

 

Даже если сейчас брать, все равно останешься в выигрыше, хотя и меньше прибыли. Главное не продавать, когда доллар начнет падать.  А вот когда настанет "дно", может валюты не хватить или очереди будут большие, ведь может-же?)  

Это я пишу про обычных людей.  У менял есть наверное знакомства и они будут ждать дно, чтобы через связи закупиться.

 

з.ы. это мнение дилетантское, я могу ошибаться. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сложно было, последнее время, доказывать друзьям-банкирам что Гонтарева это лоховство г-на Порошенко, которое вылазит боком. ТЕПЕРЬ всё становится на свои места. Но то этого не радостно.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень приятно Вас читать,маэстро,особенно после перерыва.Собственно,благодаря Вам форум раскрутился, и приобрёл солидный вид :) .По теме.Мы рассуждаем рынок,не рынок,паника,ещё что- то.А что если это просто банальный слив денег на выборы,как пишут многие,и собственно всё?Тоже возможно.Ну может,ещё кто-то сольётся,аграрии, к примеру.Нужно понять степень их цинизма,этой власти,тогда до конца поймём,что происходит.Я к примеру,думал,что Валерия Гонтарева честный человек. :wub: Бывает...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×